Mi, 29. Januar 2020 @ 08:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Piast Gliwice vs. Kilmarnock FC

Vergleich mit

Europa League 2019/2020


Piast Gliwice


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 25.07.2019 Piast Gliwice 3 : 2 Caramba 1.39 4.29 8.65
2 01.08.2019 Caramba 2 : 1 Piast Gliwice 3.87 3.35 1.88


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Kilmarnock FC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.07.2019 Connah's Quay 1 : 2 Kilmarnock FC 7.93 4.85 1.34
1 18.07.2019 Kilmarnock FC 0 : 2 Connah's Quay 1.18 6.42 12.55


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -5
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Piast Gliwice

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Kilmarnock FC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/5)
Zweiter 100% (5/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Akademija Pandev 2 0 0 2 0:6 -6 0 0 2 -2
2 Hapoel Beer Sheva 8 3 3 2 9:10 -1 0 5 3 -2
3 Domzale 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
4 Larnaca AEK 6 4 1 1 10:4 +6 0 3 3 -1
5 Levadia Tallin 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 +1
6 Daugava Riga 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
7 Maccabi Haifa 4 3 0 1 8:6 +2 0 1 3 +1
8 Molde FK 8 3 3 2 15:8 +7 0 3 5 =1
9 Chikhura Sachkhere 4 2 1 1 5:8 -3 0 1 3 -1
10 Utrecht 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
11 Tobol Kostanay 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
12 Mladá Boleslav 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
13 Thorshavn B36 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
14 Debrecen 4 1 1 2 5:8 -3 0 1 3 -2
15 PAOK Saloniki 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 +1
16 Neftci Baku 6 4 1 1 16:4 +12 0 1 5 -1
17 Ordabasy Shymkent 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 -1
18 Connah's Quay 4 1 0 3 3:6 -3 0 2 2 -2
19 Partizani Tirana 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 =1
20 Petrocub Sarata-Galbena 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
21 Teuta Durrës 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 +1
22 Sabail Baku 2 0 0 2 4:6 -2 0 0 2 -2
23 Vitsebsk FK 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 =1
24 Sturm Graz 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
25 Makedonia Skopje 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
26 Piast Gliwice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
27 Kairat Almaty 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 =1
28 Appolon Limassol 8 5 0 3 14:12 +2 0 1 7 -2
29 Banants Yerevan 2 0 0 2 0:8 -8 0 0 2 -2
30 HJK Helsinki 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 KuPS Kuopio 4 1 2 1 3:2 +1 0 4 0 =1
33 Gzira United 4 1 1 2 5:9 -4 0 1 3 =1
34 Olimpija Lublaň 4 1 1 2 6:6 0 0 2 2 -1
35 Laci SK 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
36 Zrinjski Mostar 6 3 2 1 10:6 +4 0 2 4 +1
37 Aberdeen FC 6 3 1 2 10:7 +3 0 3 3 -2
38 Spartak Moskva 4 2 0 2 6:6 0 0 1 3 -2
39 Stjarnan Gardabae 4 1 0 3 4:10 -6 0 0 4 -3
40 Esbjerg FB 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
41 Haugar Haugesund 6 3 1 2 9:4 +5 0 4 2 =1
42 Cardiff MU 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 +1
43 Shkupi Skopje 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Vaduz 6 2 1 3 3:8 -5 0 4 2 -2
45 Athens AEK 4 2 1 1 6:4 +2 0 3 1 +1
46 La Valetta FC 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
47 Häcken BK 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
48 La Fiorita 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
49 Budapest Honvéd 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
50 Sutjeska Niksic 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
51 Atromitos Athinon FC 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
52 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ballymena United 4 1 1 2 2:11 -9 0 2 2 -2
54 HNK Rijeka 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 =1
55 Zeta Golubovci 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 =1
56 Cracovia Kraków 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
57 Zorya Luhansk 6 3 2 1 9:7 +2 0 3 3 =1
58 Dundalk FC 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
59 Viitorul Constanta 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 +1
60 Bröndby Kobenhavn 6 2 0 4 10:13 -3 0 1 5 -2
61 Inter Turku FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 +1
62 Spyris Kaunas 2 0 0 2 0:6 -6 0 1 1 -2
63 AC Torino 6 3 1 2 16:7 +9 0 1 5 -2
64 Engordany UE 4 2 0 2 3:8 -5 0 2 2 -2
65 Midtjylland FC 2 0 0 2 3:7 -4 0 0 2 -2
66 Maribor Branik NK 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
67 Siroki Brijeg NK 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
68 Crusaders Belfast 4 2 0 2 6:8 -2 0 2 2 -2
69 Santa Coloma FC 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
70 Brann Bergen 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
71 Traku FK 2 0 2 0 1:1 0 0 2 0 =2
72 Caramba 6 2 2 2 9:10 -1 0 2 4 +1
73 Dunajská Streda 4 0 2 2 5:7 -2 0 2 2 -2
74 Sarajevo FK 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
75 Aris Saloniki 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 +1
76 Radnički Niš 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
77 Cork City 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 +1
78 Speranta 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
79 Hibernians Paola 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
80 Matecosa Sant Juliá 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
81 HNK Osijek 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
82 Breidablik 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
83 Universitatea Craiova 6 2 3 1 8:8 0 0 4 2 =1
84 Mladost Podgorica FK 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 =1
85 Shamrock Rovers 4 2 1 1 7:6 +1 0 0 4 -1
86 Fola Esch CS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
87 Llansantffraid 2 0 0 2 0:9 -9 0 0 2 -2
88 Rovaniemi RoPS 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
89 Progres Niedercom 6 2 1 3 5:6 -1 0 4 2 =1
90 Thun 2 0 0 2 3:5 -2 0 0 2 -2
91 Feronikeli 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
92 Sparta Praha 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
93 Buducnost Podgorica 4 2 0 2 7:5 +2 0 2 2 -2
94 FC Antwerp 4 1 2 1 3:3 0 0 3 1 =2
95 Žalgiris Vilnius 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 =1
96 Tre Fiori 2 0 0 2 1:9 -8 0 0 2 -2
97 Klakksvik KI 6 2 2 2 10:4 +6 0 4 2 -2
98 Dynamo Minsk 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Lincoln Red Imps 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
100 St Joseph's 4 1 1 2 3:11 -8 0 2 2 -2
101 Bnei Yehuda 4 1 1 2 4:7 -3 0 1 3 -2
102 Ružomberok 2 0 0 2 0:4 -4 0 2 0 -2
103 Lechia Gdaňsk 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
104 Flora Tallin 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -2
105 Kalju Nomme JK 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
106 St. Patrick's Athletic 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
107 Limassol AEL 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
108 Trnava 4 2 0 2 5:5 0 0 3 1 +1
109 Austria Wien 2 0 0 2 2:5 -3 0 0 2 -2
110 Thorshavn HB 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Lokomotiv Plovdiv 4 1 0 3 3:5 -2 0 3 1 -3
112 Čukarički Bělehrad 4 2 1 1 9:3 +6 0 1 3 -1
113 Legia Warszawa 8 3 4 1 6:1 +5 0 7 1 -1
114 Ventspils FK 6 2 1 3 9:12 -3 0 1 5 -2
115 Milsami Orhei 2 0 0 2 1:4 -3 0 1 1 -2
116 Barry Town 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
117 Valur Reykjavík 2 0 1 1 1:5 -4 0 1 1 -1
118 Alashkert FC 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 +1
119 Illichivets Mariupol 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
120 Ararat-Armenia 6 4 0 2 10:6 +4 0 2 4 -1
121 Arsenal Tula 2 0 0 2 0:4 -4 0 1 1 -2
122 Plzeň Viktoria 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
123 Linfield Belfast 6 4 1 1 12:9 +3 0 1 5 -1
124 Levski Sofia 4 2 0 2 4:7 -3 0 2 2 -2
125 Steaua Bucureşti 8 4 2 2 10:5 +5 0 5 3 -1
126 Suduva Marijampole 6 4 1 1 16:6 +10 0 1 5 -1
127 Pyunik Yerevan 6 2 2 2 7:13 -6 0 1 5 -2
128 Torpedo Kutaisi 2 0 0 2 0:3 -3 0 2 0 -2
129 BATE Borisov 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 +1
130 Gilan Qabala 2 0 0 2 0:5 -5 0 1 1 -2
131 Pristina 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
132 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
133 Mura Murska Sobota 2 0 0 2 2:5 -3 0 1 1 -2
134 Shkendija 79 Tetovo 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 =1
135 Strasbourg 6 4 0 2 7:6 +1 0 3 3 -1
136 Kilmarnock FC 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Narva Trans 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
138 Norrkoping 6 4 1 1 9:5 +4 0 4 2 -1
139 Kukesi KS 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 =1
140 Fc Fehérvár 4 2 1 1 6:2 +4 0 3 1 -1
141 Luzern 4 2 0 2 2:6 -4 0 2 2 -2
142 Dynamo Tbilisi 6 4 1 1 13:5 +8 0 3 3 =1
143 Hajduk Split 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
144 CSKA Sofia 6 2 2 2 6:3 +3 0 5 1 -1
145 Cliftonville 4 1 1 2 5:6 -1 0 2 2 -2
146 Malatyaspor 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 +1
147 Metalurgs Liepaja 4 1 1 2 3:5 -2 0 3 1 -2
148 Reykjavík KR 2 0 1 1 1:7 -6 0 1 1 =1
149 Balzan Youths FC 2 0 0 2 3:5 -2 0 1 1 -2
150 Saburtalo Tbilisi 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Jablonec 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
152 Radnik Bijeljina 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
153 Jeunesse Esch 4 0 2 2 1:6 -5 0 3 1 -2
154 Serif Tiraspol 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 =1
155 AIK Stockholm 4 1 1 2 4:8 -4 0 2 2 -2
156 Tre Penne 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
157 Runavik NSI 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 =1
158 Shakhtsyor Salihorsk 6 3 2 1 5:6 -1 0 5 1 =1
159 College Europa 4 1 1 2 6:6 0 0 1 3 -1
160 FC Sevilla 6 5 0 1 14:3 +11 15 3 3 -1
161 Braga 10 8 2 0 25:13 +12 14 2 8 +1
162 FC Basel 6 4 1 1 12:4 +8 13 3 3 +1
163 Manchester United 6 4 1 1 10:2 +8 13 3 3 +1
164 LASK Linz 6 4 1 1 11:4 +7 13 2 4 +3
165 Wolverhampton 12 10 1 1 30:9 +21 13 4 8 +1
166 Celtic Glasgow 8 6 1 1 16:7 +9 13 4 4 -1
167 Gent 12 6 5 1 25:15 +10 12 4 8 +1
168 Sporting Lisabon 6 4 0 2 11:7 +4 12 2 4 -1
169 Getafe 6 4 0 2 8:4 +4 12 3 3 +2
170 CFR Cluj 6 4 0 2 6:4 +2 12 5 1 +1
171 Espaňol Barcelona 12 8 3 1 30:8 +22 11 4 8 -1
172 Arsenal 6 3 2 1 14:7 +7 11 1 5 =1
173 Wolfsburg 6 3 2 1 9:7 +2 11 3 3 +2
174 Malmö FF 14 9 3 2 31:11 +20 11 6 8 +2
175 Apoel Nikósia 6 3 1 2 10:8 +2 10 3 3 +3
176 FC Porto 6 3 1 2 8:9 -1 10 3 3 +2
177 Istanbul Büyüksehir 6 3 1 2 7:9 -2 10 2 4 +1
178 AZ Alkmaar 12 4 7 1 24:10 +14 9 4 8 -1
179 AS Roma 6 2 3 1 12:6 +6 9 2 4 =1
180 Glasgow Rangers 14 8 5 1 28:9 +19 9 8 6 =2
181 FC Kobenhavn 8 3 3 2 8:6 +2 9 7 1 -1
182 Frankfurt Eintracht 12 8 0 4 21:13 +8 9 3 9 -1
183 Krasnodar FK 6 3 0 3 7:11 -4 9 2 4 -1
184 Young Boys Bern 6 2 2 2 8:7 +1 8 3 3 =1
185 Ludogorets Razgrad 12 5 5 2 26:13 +13 8 5 7 =2
186 Partizan Belgrad 12 6 3 3 20:14 +6 8 4 8 +1
187 Standard Liege 6 2 2 2 8:10 -2 8 2 4 =2
188 PSV Eindhoven 10 5 3 2 17:12 +5 8 4 6 =1
189 Mönchengladbach 6 2 2 2 6:9 -3 8 3 3 -1
190 Dinamo Kiev 6 1 4 1 7:7 0 7 5 1 =1
191 Ferencvárosi TC 8 2 5 1 9:9 0 7 5 3 =3
192 Lazio Roma 6 2 0 4 6:9 -3 6 2 4 -1
193 St. Andrä 6 1 2 3 7:8 -1 5 3 3 =1
194 Feyenoord 10 4 3 3 18:10 +8 5 5 5 -1
195 Garabag-Azersun Agdam 8 2 2 4 12:15 -3 5 2 6 =1
196 Guimaraes 12 6 3 3 22:10 +12 5 7 5 +1
197 CSKA Moskva 6 1 2 3 3:9 -6 5 5 1 +1
198 St. Etienne 6 0 4 2 6:8 -2 4 4 2 -1
199 Slovan Bratislava 12 6 1 5 21:18 +3 4 4 8 -4
200 Rennes 6 1 1 4 5:8 -3 4 4 2 +1
201 Dudelange F91 12 5 2 5 18:24 -6 4 4 8 =1
202 Lugano AC 6 0 3 3 2:5 -3 3 5 1 =1
203 Oleksandrija FK 6 0 3 3 6:10 -4 3 3 3 -2
204 Besiktas 6 1 0 5 6:15 -9 3 1 5 -1
205 Astana FC 12 5 1 6 20:23 -3 3 3 9 -1
206 Rosenborg Trondheim 6 0 1 5 3:11 -8 1 4 2 =1
207 Trabzonspor 10 2 2 6 10:17 -7 1 5 5 -4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC Basel 3 3 0 0 9:0 +9 9 1 2 +3
2 Sporting Lisabon 3 3 0 0 7:0 +7 9 1 2 +3
3 FC Sevilla 3 3 0 0 6:0 +6 9 2 1 +3
4 Celtic Glasgow 4 4 0 0 9:0 +9 9 2 2 +4
5 Manchester United 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
6 CFR Cluj 3 3 0 0 5:0 +5 9 2 1 +3
7 LASK Linz 3 3 0 0 8:0 +8 9 1 2 +3
8 Glasgow Rangers 7 6 1 0 16:0 +16 7 5 2 =1
9 Standard Liege 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 =1
10 Gent 6 5 1 0 18:0 +18 7 0 6 +1
11 Malmö FF 7 6 1 0 23:0 +23 7 1 6 +2
12 FC Porto 3 2 1 0 6:0 +6 7 1 2 +1
13 Getafe 3 2 0 0 4:0 +4 6 2 1 +1
14 Young Boys Bern 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 -1
15 Wolfsburg 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +1
16 Krasnodar FK 3 2 0 0 5:0 +5 6 1 2 +2
17 Arsenal 3 2 0 0 8:0 +8 6 0 3 -1
18 Apoel Nikósia 3 2 0 0 6:0 +6 6 1 2 +2
19 Lazio Roma 3 2 0 0 4:0 +4 6 1 2 +1
20 Wolverhampton 6 5 0 0 13:0 +13 6 3 3 +2
21 AS Roma 3 1 2 0 7:0 +7 5 1 2 =2
22 Braga 5 3 2 0 12:0 +12 5 1 4 =1
23 AZ Alkmaar 6 2 4 0 13:0 +13 5 3 3 =1
24 PSV Eindhoven 5 2 3 0 7:0 +7 5 3 2 =2
25 Feyenoord 5 3 2 0 12:0 +12 5 2 3 =2
26 Dinamo Kiev 3 1 2 0 3:0 +3 5 3 0 =2
27 Partizan Belgrad 6 4 1 0 14:0 +14 4 1 5 +1
28 Ludogorets Razgrad 6 3 2 0 15:0 +15 4 3 3 =1
29 FC Kobenhavn 4 2 1 0 5:0 +5 4 3 1 -1
30 Rennes 3 1 1 0 3:0 +3 4 3 0 +1
31 Espaňol Barcelona 6 4 1 0 17:0 +17 4 2 4 -1
32 Istanbul Büyüksehir 3 1 1 0 2:0 +2 4 2 1 -1
33 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 10:0 +10 3 1 5 -1
34 Mönchengladbach 3 1 0 0 3:0 +3 3 0 3 -1
35 Astana FC 6 4 0 0 15:0 +15 3 0 6 +1
36 Besiktas 3 1 0 0 3:0 +3 3 1 2 +1
37 St. Etienne 3 0 3 0 2:0 +2 3 3 0 =3
38 Slovan Bratislava 6 4 0 0 11:0 +11 3 2 4 -2
39 Oleksandrija FK 3 0 2 0 3:0 +3 2 2 1 -1
40 Guimaraes 6 3 2 0 13:0 +13 2 4 2 =2
41 Garabag-Azersun Agdam 4 1 2 0 5:0 +5 2 1 3 =2
42 Ferencvárosi TC 4 1 2 0 6:0 +6 2 1 3 =2
43 Lugano AC 3 0 2 0 0:0 0 2 3 0 -1
44 CSKA Moskva 3 0 1 0 1:0 +1 1 3 0 =1
45 St. Andrä 3 0 1 0 1:0 +1 1 2 1 -2
46 Trabzonspor 5 1 1 0 4:0 +4 1 3 2 -2
47 Hajduk Split 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Jeunesse Esch 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
49 Neftci Baku 3 2 1 0 11:0 +11 0 0 3 =1
50 Malatyaspor 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
51 Reykjavík KR 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Ballymena United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
54 Cracovia Kraków 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Dundalk FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Fola Esch CS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Bröndby Kobenhavn 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
58 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Linfield Belfast 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
60 Steaua Bucureşti 4 1 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
61 BATE Borisov 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
62 College Europa 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
63 Engordany UE 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 Zrinjski Mostar 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
65 Spartak Moskva 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Crusaders Belfast 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Esbjerg FB 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 KuPS Kuopio 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
69 Ružomberok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Lechia Gdaňsk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Kukesi KS 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Debrecen 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Kairat Almaty 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
75 Partizani Tirana 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Shkupi Skopje 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Matecosa Sant Juliá 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Universitatea Craiova 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
79 Shamrock Rovers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
80 Milsami Orhei 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Llansantffraid 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Jablonec 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Radnik Bijeljina 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Serif Tiraspol 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Shakhtsyor Salihorsk 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
86 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Feronikeli 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Midtjylland FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Tre Fiori 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Santa Coloma FC 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Shkendija 79 Tetovo 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Kilmarnock FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Norrkoping 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
96 Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
97 Radnički Niš 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 La Valetta FC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Caramba 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 +1
101 Austria Wien 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Lokomotiv Plovdiv 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
103 Ventspils FK 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
104 Barry Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Teuta Durrës 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Sturm Graz 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Makedonia Skopje 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Zorya Luhansk 3 2 1 0 4:0 +4 0 2 1 =1
109 HJK Helsinki 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Spyris Kaunas 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Thun 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Ararat-Armenia 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 +1
113 Žalgiris Vilnius 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
115 Klakksvik KI 3 1 1 0 5:0 +5 0 2 1 -1
116 Domzale 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Larnaca AEK 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
118 Molde FK 4 2 2 0 11:0 +11 0 2 2 =1
119 Cardiff MU 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Utrecht 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 St Joseph's 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Dunajská Streda 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Sarajevo FK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Hibernians Paola 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Luzern 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
127 Dynamo Tbilisi 3 2 1 0 10:0 +10 0 1 2 =1
128 CSKA Sofia 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
129 Metalurgs Liepaja 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Ordabasy Shymkent 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Atromitos Athinon FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 HNK Rijeka 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
133 Zeta Golubovci 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Mladost Podgorica FK 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Inter Turku FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Progres Niedercom 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 =1
137 Illichivets Mariupol 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Saburtalo Tbilisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Arsenal Tula 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Levski Sofia 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Suduva Marijampole 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
142 Tre Penne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Olimpija Lublaň 2 0 0 0 2:0 +2 0 1 1 -2
145 Laci SK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Aberdeen FC 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
147 Haugar Haugesund 3 2 0 0 7:0 +7 0 2 1 -1
148 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Pristina 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Bnei Yehuda 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Flora Tallin 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Dudelange F91 6 2 1 0 9:0 +9 0 2 4 -3
153 Trnava 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
154 Mladá Boleslav 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
155 Thorshavn B36 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 PAOK Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Rosenborg Trondheim 3 0 0 0 2:0 +2 0 1 2 -3
158 La Fiorita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Connah's Quay 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
160 HNK Osijek 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Breidablik 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Čukarički Bělehrad 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
163 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Alashkert FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Sabail Baku 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 AIK Stockholm 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Appolon Limassol 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
168 Runavik NSI 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Brann Bergen 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 AC Torino 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
173 Akademija Pandev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Strasbourg 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
176 Narva Trans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Daugava Riga 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Fc Fehérvár 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
179 Vaduz 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
180 Athens AEK 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Häcken BK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Speranta 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Budapest Honvéd 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
184 Thorshavn HB 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Cliftonville 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 Legia Warszawa 4 2 2 0 4:0 +4 0 3 1 =2
187 Valur Reykjavík 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Balzan Youths FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
189 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Vitsebsk FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Piast Gliwice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Viitorul Constanta 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Banants Yerevan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Sparta Praha 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
196 FC Antwerp 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
197 Dynamo Minsk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Gilan Qabala 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Gzira United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
200 Hapoel Beer Sheva 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
201 Levadia Tallin 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
202 Stjarnan Gardabae 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
203 Maccabi Haifa 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
204 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Aris Saloniki 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
206 Cork City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Limassol AEL 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braga 5 5 0 0 20:6 +14 9 1 4 +5
2 Espaňol Barcelona 6 4 2 0 16:5 +11 7 2 4 =1
3 Wolverhampton 6 5 1 0 19:7 +12 7 1 5 =1
4 Getafe 3 2 0 0 5:3 +2 6 1 2 +1
5 FC Sevilla 3 2 0 0 8:3 +5 6 1 2 -1
6 Frankfurt Eintracht 6 4 0 0 19:5 +14 6 2 4 +1
7 Istanbul Büyüksehir 3 2 0 0 9:5 +4 6 0 3 +2
8 Wolfsburg 3 1 2 0 8:3 +5 5 2 1 +1
9 Gent 6 1 4 0 16:6 +10 5 4 2 =1
10 FC Kobenhavn 4 1 2 0 6:3 +3 5 4 0 +1
11 Mönchengladbach 3 1 2 0 10:2 +8 5 3 0 +1
12 Arsenal 3 1 2 0 10:3 +7 5 1 2 =2
13 Ferencvárosi TC 4 1 3 0 10:2 +8 5 4 0 =1
14 AS Roma 3 1 1 0 8:3 +5 4 1 2 +1
15 FC Basel 3 1 1 0 4:3 +1 4 2 1 -1
16 Partizan Belgrad 6 2 2 0 12:8 +4 4 3 3 =1
17 AZ Alkmaar 6 2 3 0 17:7 +10 4 1 5 -1
18 CSKA Moskva 3 1 1 0 6:5 +1 4 2 1 +1
19 Ludogorets Razgrad 6 2 3 0 14:10 +4 4 2 4 =1
20 Celtic Glasgow 4 2 1 0 9:5 +4 4 2 2 -1
21 Manchester United 3 1 1 0 2:2 0 4 2 1 -1
22 Dudelange F91 6 3 1 0 23:10 +13 4 2 4 =1
23 St. Andrä 3 1 1 0 11:3 +8 4 1 2 =1
24 Apoel Nikósia 3 1 1 0 9:3 +6 4 2 1 +1
25 LASK Linz 3 1 1 0 4:3 +1 4 1 2 +1
26 Malmö FF 7 3 2 0 15:4 +11 4 5 2 +1
27 Guimaraes 6 3 1 0 12:7 +5 3 3 3 +1
28 Sporting Lisabon 3 1 0 0 5:6 -1 3 1 2 -1
29 Garabag-Azersun Agdam 4 1 0 0 14:8 +6 3 1 3 -2
30 PSV Eindhoven 5 3 0 0 13:9 +4 3 1 4 -2
31 Krasnodar FK 3 1 0 0 5:8 -3 3 1 2 -1
32 CFR Cluj 3 1 0 0 2:3 -1 3 3 0 -1
33 FC Porto 3 1 0 0 6:5 +1 3 2 1 +1
34 Glasgow Rangers 7 2 4 0 14:7 +7 2 3 4 =2
35 Young Boys Bern 3 0 2 0 6:4 +2 2 2 1 =2
36 Dinamo Kiev 3 0 2 0 6:5 +1 2 2 1 -1
37 Oleksandrija FK 3 0 1 0 7:6 +1 1 1 2 -1
38 Standard Liege 3 0 1 0 5:7 -2 1 1 2 =1
39 Rosenborg Trondheim 3 0 1 0 9:3 +6 1 3 0 =1
40 St. Etienne 3 0 1 0 6:6 0 1 1 2 -1
41 Slovan Bratislava 6 2 1 0 19:9 +10 1 2 4 -2
42 Lugano AC 3 0 1 0 3:4 -1 1 2 1 =1
43 Hajduk Split 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
44 Jeunesse Esch 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
45 Neftci Baku 3 2 0 0 7:2 +5 0 1 2 -1
46 Malatyaspor 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
47 Reykjavík KR 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
48 Petrocub Sarata-Galbena 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
49 Ballymena United 2 0 1 0 4:7 -3 0 1 1 -1
50 Cracovia Kraków 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
51 Dundalk FC 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
52 Fola Esch CS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
53 Bröndby Kobenhavn 3 0 0 0 8:7 +1 0 1 2 -3
54 Plzeň Viktoria 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Linfield Belfast 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
56 Steaua Bucureşti 4 3 0 0 9:2 +7 0 2 2 -1
57 BATE Borisov 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
58 College Europa 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
59 Engordany UE 2 1 0 0 3:6 -3 0 1 1 -1
60 Zrinjski Mostar 3 1 1 0 5:4 +1 0 1 2 -1
61 Spartak Moskva 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
62 Crusaders Belfast 2 1 0 0 7:4 +3 0 1 1 -1
63 Esbjerg FB 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 KuPS Kuopio 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Ružomberok 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
66 Lechia Gdaňsk 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
67 St. Patrick's Athletic 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
68 Kukesi KS 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Debrecen 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
70 Kairat Almaty 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Partizani Tirana 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
72 Shkupi Skopje 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
73 Matecosa Sant Juliá 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Universitatea Craiova 3 1 2 0 8:3 +5 0 2 1 =2
75 Shamrock Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
76 Milsami Orhei 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
77 Llansantffraid 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
78 Jablonec 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Radnik Bijeljina 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Serif Tiraspol 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
81 Shakhtsyor Salihorsk 3 1 1 0 2:5 -3 0 2 1 -1
82 Cardiff Metropolitan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Feronikeli 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
84 Midtjylland FC 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
85 Siroki Brijeg NK 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Tre Fiori 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
87 Santa Coloma FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
88 Mura Murska Sobota 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
89 Shkendija 79 Tetovo 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Kilmarnock FC 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 Norrkoping 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
92 Chikhura Sachkhere 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
93 Radnički Niš 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
94 La Valetta FC 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
95 Sutjeska Niksic 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
96 Caramba 3 0 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
97 Austria Wien 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
98 Lokomotiv Plovdiv 2 0 0 0 2:4 -2 0 1 1 -2
99 Ventspils FK 3 0 1 0 5:9 -4 0 1 2 -1
100 Barry Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Teuta Durrës 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Sturm Graz 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
103 Makedonia Skopje 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
104 Zorya Luhansk 3 1 1 0 7:5 +2 0 1 2 -1
105 HJK Helsinki 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
106 Spyris Kaunas 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Thun 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
108 Ararat-Armenia 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
109 Žalgiris Vilnius 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Pyunik Yerevan 3 1 1 0 10:5 +5 0 1 2 -1
111 Klakksvik KI 3 1 1 0 7:2 +5 0 2 1 -1
112 Domzale 2 1 0 0 8:6 +2 0 0 2 -1
113 Larnaca AEK 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
114 Molde FK 4 1 1 0 6:6 0 0 1 3 -2
115 Cardiff MU 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
116 Utrecht 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
117 St Joseph's 2 0 1 0 5:7 -2 0 1 1 -1
118 Dunajská Streda 2 0 1 0 6:4 +2 0 1 1 -1
119 Sarajevo FK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
120 Kalju Nomme JK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Astana FC 6 1 1 0 15:13 +2 0 3 3 -4
122 Hibernians Paola 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
123 Luzern 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
124 Dynamo Tbilisi 3 2 0 0 4:4 0 0 2 1 -1
125 CSKA Sofia 3 0 1 0 1:2 -1 0 3 0 -2
126 Metalurgs Liepaja 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
127 Ordabasy Shymkent 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
128 Atromitos Athinon FC 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
129 HNK Rijeka 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
130 Zeta Golubovci 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
131 Mladost Podgorica FK 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Inter Turku FC 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Progres Niedercom 3 1 0 0 5:4 +1 0 2 1 -1
134 Illichivets Mariupol 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Saburtalo Tbilisi 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
136 Arsenal Tula 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Levski Sofia 2 1 0 0 6:3 +3 0 1 1 -1
138 Suduva Marijampole 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
139 Tre Penne 1 0 0 0 5:5 0 0 0 1 -1
140 Torpedo Kutaisi 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
141 Olimpija Lublaň 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
142 Laci SK 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
143 Aberdeen FC 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
144 Haugar Haugesund 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
145 Traku FK 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Feyenoord 5 1 1 0 9:7 +2 0 3 2 -3
147 Pristina 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Bnei Yehuda 2 0 1 0 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Rennes 3 0 0 0 4:6 -2 0 1 2 -3
150 Flora Tallin 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
151 Trnava 2 0 0 0 1:4 -3 0 2 0 -2
152 Mladá Boleslav 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
153 Thorshavn B36 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
154 PAOK Saloniki 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
155 La Fiorita 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Connah's Quay 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
157 HNK Osijek 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Breidablik 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Čukarički Bělehrad 2 1 1 0 8:0 +8 0 1 1 =1
160 Rovaniemi RoPS 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
161 Alashkert FC 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
162 Sabail Baku 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
163 Besiktas 3 0 0 0 7:11 -4 0 0 3 -3
164 AIK Stockholm 2 1 0 0 7:3 +4 0 1 1 -1
165 Appolon Limassol 4 2 0 0 11:6 +5 0 1 3 -1
166 Runavik NSI 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Maribor Branik NK 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
168 Trabzonspor 5 1 1 0 14:9 +5 0 2 3 -3
169 Brann Bergen 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
170 Lincoln Red Imps 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
171 AC Torino 3 1 1 0 9:4 +5 0 1 2 -1
172 Akademija Pandev 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
173 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
174 Strasbourg 3 1 0 0 3:5 -2 0 1 2 -1
175 Narva Trans 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
176 Daugava Riga 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
177 Fc Fehérvár 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
178 Vaduz 3 0 1 0 6:2 +4 0 3 0 -2
179 Athens AEK 2 2 0 0 8:0 +8 0 2 0 +2
180 Häcken BK 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
181 Speranta 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
182 Budapest Honvéd 2 0 2 0 2:2 0 0 2 0 =2
183 Lazio Roma 3 0 0 0 5:6 -1 0 1 2 -3
184 Thorshavn HB 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
185 Cliftonville 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
186 Legia Warszawa 4 1 2 0 2:1 +1 0 4 0 -1
187 Valur Reykjavík 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Balzan Youths FC 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
189 Riteriai 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Vitsebsk FK 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
191 Piast Gliwice 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
192 Viitorul Constanta 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
193 Banants Yerevan 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
194 Sparta Praha 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
195 Buducnost Podgorica 2 1 0 0 6:1 +5 0 2 0 -1
196 FC Antwerp 2 0 1 0 5:2 +3 0 2 0 =1
197 Dynamo Minsk 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
198 Gilan Qabala 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Gzira United 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
200 Hapoel Beer Sheva 4 0 3 0 7:6 +1 0 3 1 -1
201 Levadia Tallin 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
202 Stjarnan Gardabae 2 0 0 0 5:6 -1 0 0 2 -2
203 Maccabi Haifa 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
204 Tobol Kostanay 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Aris Saloniki 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
206 Cork City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
207 Limassol AEL 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Piast Gliwice und Kilmarnock FC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Europa League ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.