Do, 23. November 2017 @ 23:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

UEFA Europa League 2017/2018

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 21:05
Serif Tiraspol Zlín 1.63 3.74 5.95
Skenderbeu Korca Dinamo Kiev 4.48 3.64 1.81
Partizan Belgrad Young Boys Bern 2.69 3.27 2.69
Braga Hoffenheim 3.09 3.65 2.20
Ludogorets Razgrad Istanbul Büyüksehir 1.59 3.96 5.80
Ac Milan Austria Wien 1.20 6.69 14.25
Athens AEK HNK Rijeka 1.71 3.50 5.51
Everton Atalanta Bergamo 3.31 3.38 2.19
Lyon Appolon Limassol 1.21 6.70 13.00
Maccabi Tel Aviv Slavia Praha 3.84 3.37 2.03

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Do, 23. November 2017 @ 19:00
Lugano AC 1 : 0 Hapoel Beer Sheva 3.24 3.46 2.20
Lokomotiv Moskva 2 : 1 FC Kobenhavn 1.84 3.34 4.84
Rosenborg Trondheim 0 : 1 Real Sociedad 4.88 3.92 1.70
Zenit St.Petersburg 2 : 1 Vardar Skopje 1.08 11.50 25.80
Lazio Roma 1 : 1 Vitesse Arnheim 1.52 4.20 6.40
Nice 3 : 1 Waregem 1.40 4.82 7.75
Athletic Bilbao 3 : 2 Hertha Berlin 1.60 3.76 5.94
Östersunds FK 2 : 0 Zorya Luhansk 1.95 3.34 4.17
Plzeň Viktoria 2 : 0 Steaua Bucureşti 1.54 4.35 5.80
BATE Borisov 0 : 0 Crvena zvezda Bělehrad 2.74 3.13 2.73
Köln 1 : 0 Arsenal 3.10 3.48 2.25
Kombassan Konyaspor 1 : 1 Ol. Marseille 4.30 3.44 1.89
Austria Salzburg 3 : 0 Guimaraes 1.34 5.17 8.90
Do, 23. November 2017 @ 17:00
Astana FC 2 : 3 Villarreal 3.35 3.26 2.24
Do, 02. November 2017 @ 21:05
Plzeň Viktoria 4 : 1 Lugano AC 1.51 4.25 6.50

bet365

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Villarreal 5 3 2 0 10:5 +5 11
2 Astana FC 5 2 1 2 9:7 +2 7
3 Slavia Praha 4 1 2 1 4:5 -1 5
4 Maccabi Tel Aviv 4 0 1 3 0:6 -6 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Dinamo Kiev 4 3 1 0 9:5 +4 10
2 Partizan Belgrad 4 1 2 1 5:4 +1 5
3 Young Boys Bern 4 0 3 1 4:5 -1 3
4 Skenderbeu Korca 4 0 2 2 2:6 -4 2

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group C
1 Ludogorets Razgrad 4 2 2 0 5:2 +3 8
2 Braga 4 2 1 1 5:5 0 7
3 Hoffenheim 4 1 1 2 6:6 0 4
4 Istanbul Büyüksehir 4 0 2 2 3:6 -3 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group D
1 Ac Milan 4 2 2 0 8:3 +5 8
2 Athens AEK 4 1 3 0 4:3 +1 6
3 Austria Wien 4 1 1 2 8:11 -3 4
4 HNK Rijeka 4 1 0 3 7:10 -3 3

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group E
1 Atalanta Bergamo 4 2 2 0 8:3 +5 8
2 Lyon 4 2 2 0 7:3 +4 8
3 Appolon Limassol 4 0 3 1 5:7 -2 3
4 Everton 4 0 1 3 3:10 -7 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group F
1 Lokomotiv Moskva 5 2 2 1 7:4 +3 8
2 FC Kobenhavn 5 1 3 1 5:3 +2 6
3 Serif Tiraspol 4 1 3 0 3:2 +1 6
4 Zlín 4 0 2 2 1:7 -6 2

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group G
1 Steaua Bucureşti 5 3 1 1 8:5 +3 10
2 Plzeň Viktoria 5 3 0 2 11:8 +3 9
3 Lugano AC 5 2 0 3 7:10 -3 6
4 Hapoel Beer Sheva 5 1 1 3 5:8 -3 4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group H
1 Arsenal 5 3 1 1 8:4 +4 10
2 Köln 5 2 0 3 7:7 0 6
3 Crvena zvezda Bělehrad 5 1 3 1 2:2 0 6
4 BATE Borisov 5 1 2 2 6:10 -4 5

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group I
1 Austria Salzburg 5 3 2 0 7:1 +6 11
2 Ol. Marseille 5 2 1 2 4:4 0 7
3 Kombassan Konyaspor 5 1 2 2 3:5 -2 5
4 Guimaraes 5 1 1 3 4:8 -4 4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group J
1 Östersunds FK 5 3 1 1 7:3 +4 10
2 Athletic Bilbao 5 2 2 1 6:5 +1 8
3 Zorya Luhansk 5 2 0 3 3:7 -4 6
4 Hertha Berlin 5 1 1 3 5:6 -1 4

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group K
1 Lazio Roma 5 4 1 0 10:4 +6 13
2 Nice 5 3 0 2 12:6 +6 9
3 Waregem 5 1 1 3 5:11 -6 4
4 Vitesse Arnheim 5 0 2 3 4:10 -6 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group L
1 Zenit St.Petersburg 5 4 1 0 14:4 +10 13
2 Real Sociedad 5 4 0 1 15:3 +12 12
3 Rosenborg Trondheim 5 1 1 3 5:10 -5 4
4 Vardar Skopje 5 0 0 5 2:19 -17 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Astana FC 3 1 1 1 7:4 +3 4
2 Villarreal 2 1 1 0 5:3 +2 4
3 Slavia Praha 2 1 0 1 1:2 -1 3
4 Maccabi Tel Aviv 2 0 1 1 0:1 -1 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Dinamo Kiev 2 1 1 0 5:3 +2 4
2 Partizan Belgrad 2 1 0 1 4:3 +1 3
3 Skenderbeu Korca 2 0 2 0 1:1 0 2
4 Young Boys Bern 2 0 1 1 1:2 -1 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group C
1 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 3:2 +1 4
2 Hoffenheim 2 1 0 1 4:3 +1 3
3 Braga 2 1 0 1 2:3 -1 3
4 Istanbul Büyüksehir 2 0 2 0 1:1 0 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group D
1 Ac Milan 2 1 1 0 3:2 +1 4
2 Athens AEK 2 0 2 0 2:2 0 2
3 Austria Wien 2 0 0 2 2:8 -6 0
4 HNK Rijeka 2 0 0 2 2:6 -4 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group E
1 Atalanta Bergamo 2 2 0 0 6:1 +5 6
2 Lyon 2 1 1 0 4:1 +3 4
3 Appolon Limassol 2 0 2 0 2:2 0 2
4 Everton 2 0 1 1 3:4 -1 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group F
1 Lokomotiv Moskva 3 2 0 1 6:3 +3 6
2 FC Kobenhavn 2 1 1 0 3:0 +3 4
3 Serif Tiraspol 2 0 2 0 1:1 0 2
4 Zlín 2 0 2 0 1:1 0 2

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group G
1 Plzeň Viktoria 3 3 0 0 9:2 +7 9
2 Lugano AC 3 2 0 1 5:4 +1 6
3 Steaua Bucureşti 2 1 1 0 4:1 +3 4
4 Hapoel Beer Sheva 2 1 0 1 3:3 0 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group H
1 Köln 3 2 0 1 6:3 +3 6
2 BATE Borisov 3 1 1 1 3:4 -1 4
3 Arsenal 2 1 1 0 3:1 +2 4
4 Crvena zvezda Bělehrad 2 0 1 1 1:2 -1 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group I
1 Austria Salzburg 3 2 1 0 4:0 +4 7
2 Ol. Marseille 2 2 0 0 3:1 +2 6
3 Kombassan Konyaspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
4 Guimaraes 2 1 1 0 2:1 +1 4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group J
1 Östersunds FK 3 2 1 0 5:2 +3 7
2 Athletic Bilbao 3 2 0 1 4:3 +1 6
3 Hertha Berlin 2 1 1 0 2:0 +2 4
4 Zorya Luhansk 2 1 0 1 2:3 -1 3

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group K
1 Lazio Roma 3 2 1 0 4:1 +3 7
2 Nice 3 2 0 1 7:4 +3 6
3 Waregem 2 0 1 1 2:6 -4 1
4 Vitesse Arnheim 2 0 0 2 2:5 -3 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group L
1 Zenit St.Petersburg 3 3 0 0 8:3 +5 9
2 Real Sociedad 2 2 0 0 7:0 +7 6
3 Rosenborg Trondheim 3 1 1 1 4:3 +1 4
4 Vardar Skopje 2 0 0 2 0:11 -11 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Villarreal 3 2 1 0 5:2 +3 7
2 Astana FC 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 Slavia Praha 2 0 2 0 3:3 0 2
4 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 2 0:5 -5 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Dinamo Kiev 2 2 0 0 4:2 +2 6
2 Young Boys Bern 2 0 2 0 3:3 0 2
3 Partizan Belgrad 2 0 2 0 1:1 0 2
4 Skenderbeu Korca 2 0 0 2 1:5 -4 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group C
1 Braga 2 1 1 0 3:2 +1 4
2 Ludogorets Razgrad 2 1 1 0 2:0 +2 4
3 Hoffenheim 2 0 1 1 2:3 -1 1
4 Istanbul Büyüksehir 2 0 0 2 2:5 -3 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group D
1 Austria Wien 2 1 1 0 6:3 +3 4
2 Ac Milan 2 1 1 0 5:1 +4 4
3 Athens AEK 2 1 1 0 2:1 +1 4
4 HNK Rijeka 2 1 0 1 5:4 +1 3

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group E
1 Lyon 2 1 1 0 3:2 +1 4
2 Atalanta Bergamo 2 0 2 0 2:2 0 2
3 Appolon Limassol 2 0 1 1 3:5 -2 1
4 Everton 2 0 0 2 0:6 -6 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group F
1 Serif Tiraspol 2 1 1 0 2:1 +1 4
2 FC Kobenhavn 3 0 2 1 2:3 -1 2
3 Lokomotiv Moskva 2 0 2 0 1:1 0 2
4 Zlín 2 0 0 2 0:6 -6 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group G
1 Steaua Bucureşti 3 2 0 1 4:4 0 6
2 Hapoel Beer Sheva 3 0 1 2 2:5 -3 1
3 Lugano AC 2 0 0 2 2:6 -4 0
4 Plzeň Viktoria 2 0 0 2 2:6 -4 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group H
1 Arsenal 3 2 0 1 5:3 +2 6
2 Crvena zvezda Bělehrad 3 1 2 0 1:0 +1 5
3 BATE Borisov 2 0 1 1 3:6 -3 1
4 Köln 2 0 0 2 1:4 -3 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group I
1 Austria Salzburg 2 1 1 0 3:1 +2 4
2 Ol. Marseille 3 0 1 2 1:3 -2 1
3 Kombassan Konyaspor 2 0 1 1 0:1 -1 1
4 Guimaraes 3 0 0 3 2:7 -5 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group J
1 Östersunds FK 2 1 0 1 2:1 +1 3
2 Zorya Luhansk 3 1 0 2 1:4 -3 3
3 Athletic Bilbao 2 0 2 0 2:2 0 2
4 Hertha Berlin 3 0 0 3 3:6 -3 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group K
1 Lazio Roma 2 2 0 0 6:3 +3 6
2 Nice 2 1 0 1 5:2 +3 3
3 Waregem 3 1 0 2 3:5 -2 3
4 Vitesse Arnheim 3 0 2 1 2:5 -3 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group L
1 Real Sociedad 3 2 0 1 8:3 +5 6
2 Zenit St.Petersburg 2 1 1 0 6:1 +5 4
3 Vardar Skopje 3 0 0 3 2:8 -6 0
4 Rosenborg Trondheim 2 0 0 2 1:7 -6 0


Diese Seite beinhaltet Spiele von Europa League 2017/2018, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.