Copa Sudamericana
CONMEBOL 56 Mannschaften
-
29.06.22
00:15 2 : 0 -
06.07.22
00:15 1 : 2
-
01.07.22
02:30 2 : 0 -
08.07.22
02:30 2 : 0
-
01.07.22
02:30 2 : 4 -
08.07.22
02:30 4 : 1
-
30.06.22
00:15 1 : 2 -
07.07.22
00:15 3 : 0
-
30.06.22
02:30 1 : 1 -
07.07.22
02:30 1 : 2
-
01.07.22
00:15 2 : 1 -
08.07.22
00:15 0 : 0
-
30.06.22
02:30 0 : 0 -
07.07.22
02:30 2 : 1
-
29.06.22
02:30 2 : 0 -
06.07.22
02:30 4 : 1
-
03.08.22
00:15 0 : 1 -
10.08.22
00:15 3 : 0
-
03.08.22
02:30 0 : 1 -
10.08.22
02:30 4 : 1
-
05.08.22
00:15 0 : 0 -
12.08.22
00:15 0 : 1
-
02.09.22
02:30 3 : 1 -
09.09.22
02:30 2 : 0
-
01.09.22
02:30 3 : 0 -
08.09.22
02:30 0 : 3
-
01.10.22
22:00 0 : 2
Copa Sudamericana Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Barcelona | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | +1 |
3 | Montevideo Wanderers | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Metropolitanos FC | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBC Melgar | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
2 | Racing Club | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
3 | Cuiabá EC | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | -2 |
4 | River Plate (URU) | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union La Calera | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Santos | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Universidad Catolica Quito | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 |
4 | Club Atletico Banfield | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:4 | -3 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Everton | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Ayacucho | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 0 |
4 | Jorge Wilstermann | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guairena | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:5 | +1 |
2 | Internacional | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | 9 de Octubre | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 |
4 | Independiente Medellín | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | -1 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | LDU de Quito | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | +2 |
3 | Defensa y Justicia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | -1 |
4 | Antofagasta | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | -6 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Independiente | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:2 | +7 |
3 | Deportivo La Guaira | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | -7 |
4 | General Caballero | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:9 | -8 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union de Santa Fe | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Atlético Junior | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | +4 |
3 | Fluminense | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:11 | -9 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 18 | 10 | 9 | 0 | 1 | 24:4 | +20 |
2 | Sao Paulo | 16 | 13 | 9 | 1 | 3 | 25:13 | +12 |
3 | Atletico Goianiense | 13 | 12 | 8 | 1 | 3 | 20:10 | +10 |
4 | Independiente | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:4 | +9 |
5 | Union de Santa Fe | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:6 | +5 |
6 | Internacional | 12 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16:8 | +8 |
7 | FBC Melgar | 12 | 14 | 6 | 4 | 4 | 14:14 | 0 |
8 | Racing Club | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:5 | +2 |
9 | Fluminense | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15:5 | +10 |
10 | Everton | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | +3 |
11 | Lanus | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:6 | +2 |
12 | LDU de Quito | 11 | 8 | 4 | 3 | 1 | 14:10 | +4 |
13 | Santos | 11 | 8 | 3 | 4 | 1 | 9:7 | +2 |
14 | Union La Calera | 11 | 8 | 4 | 3 | 1 | 8:5 | +3 |
15 | Atlético Junior | 10 | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:9 | +4 |
16 | Guairena | 10 | 8 | 3 | 5 | 0 | 11:8 | +3 |
17 | Barcelona | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:8 | +1 |
18 | Montevideo Wanderers | 8 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:8 | +1 |
19 | Cuiabá EC | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:10 | -3 |
20 | River Plate (URU) | 6 | 8 | 4 | 0 | 4 | 8:8 | 0 |
21 | Antofagasta | 6 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8:13 | -5 |
22 | Universidad Catolica Quito | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:8 | -1 |
23 | Club Atletico Banfield | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | -3 |
24 | Independiente Medellín | 5 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | -3 |
25 | Ayacucho | 4 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:11 | -2 |
26 | Defensa y Justicia | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8:11 | -3 |
27 | 9 de Octubre | 4 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:16 | -4 |
28 | General Caballero | 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 7:16 | -9 |
29 | Metropolitanos FC | 3 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:6 | +3 |
30 | Jorge Wilstermann | 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:14 | -8 |
31 | Deportivo La Guaira | 1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:15 | -11 |
32 | América de Cali | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
33 | Atletico Nublense | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
34 | Cerro Largo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
35 | Cienciano Cuzco | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
36 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
37 | Delfin Manta | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
38 | Deportive Cali | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
39 | Deportivo Táchira | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | -4 |
40 | Estudiantes FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 |
41 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
42 | Hermanos Colmenares | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
43 | Independiente José Terán | 0 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15:2 | +13 |
44 | La Equidad | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
45 | Liverpool Montevideo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
46 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
47 | Club Nacional | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
48 | Nacional Asunción | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
49 | Olimpia Asunción | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
50 | Royal Pari | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
51 | Sol de América | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
52 | Sport Boys | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
53 | The Strongest La Paz | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
54 | Unión Espaňola | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
55 | Universidad Católica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 |
56 | Oriente Petrolero | 0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:25 | -16 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Lanus | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Montevideo Wanderers | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
4 | Metropolitanos FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBC Melgar | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Cuiabá EC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
3 | Racing Club | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
4 | River Plate (URU) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union La Calera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 |
2 | Universidad Catolica Quito | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | +1 |
3 | Santos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
4 | Club Atletico Banfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Everton | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | +1 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | Ayacucho | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Jorge Wilstermann | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guairena | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
2 | 9 de Octubre | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | Independiente Medellín | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
2 | Antofagasta | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
3 | LDU de Quito | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
4 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Independiente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
3 | General Caballero | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 |
4 | Deportivo La Guaira | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Union de Santa Fe | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Atlético Junior | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
4 | Oriente Petrolero | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
2 | Atletico Goianiense | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:0 | +16 |
3 | Sao Paulo | 9 | 7 | 6 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
4 | FBC Melgar | 9 | 7 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
5 | Internacional | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:0 | +12 |
6 | Union La Calera | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
7 | Santos | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
8 | Barcelona | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
9 | Fluminense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
10 | Atlético Junior | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
11 | Independiente | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
12 | Lanus | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
13 | Racing Club | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
14 | LDU de Quito | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:0 | +8 |
15 | Guairena | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:0 | +5 |
16 | Union de Santa Fe | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
17 | Everton | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
18 | 9 de Octubre | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
19 | Independiente Medellín | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
20 | Universidad Catolica Quito | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
21 | Club Atletico Banfield | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
22 | Cuiabá EC | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
23 | Antofagasta | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
24 | Metropolitanos FC | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
25 | Montevideo Wanderers | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3:0 | +3 |
26 | Ayacucho | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | General Caballero | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
28 | Independiente José Terán | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
29 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
30 | Jorge Wilstermann | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
31 | River Plate (URU) | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
32 | Deportivo La Guaira | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
33 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Sport Boys | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
35 | América de Cali | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
36 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Hermanos Colmenares | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
38 | Club Nacional | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Olimpia Asunción | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
40 | Royal Pari | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
41 | Universidad Católica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
42 | Defensa y Justicia | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Cienciano Cuzco | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
44 | Delfin Manta | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Deportivo Táchira | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
46 | The Strongest La Paz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
47 | Unión Espaňola | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
48 | Atletico Nublense | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
49 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Estudiantes FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | La Equidad | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | Sol de América | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 |
2 | Montevideo Wanderers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Metropolitanos FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
4 | Barcelona | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
2 | FBC Melgar | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
3 | River Plate (URU) | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Cuiabá EC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
2 | Union La Calera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
3 | Universidad Catolica Quito | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | Club Atletico Banfield | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Ayacucho | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 |
3 | Jorge Wilstermann | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | Everton | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
2 | Independiente Medellín | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | -1 |
3 | Guairena | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
4 | 9 de Octubre | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU de Quito | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | -2 |
2 | Defensa y Justicia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Atletico Goianiense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Antofagasta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 |
2 | Ceará | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
3 | Deportivo La Guaira | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 |
4 | General Caballero | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Junior | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 |
2 | Union de Santa Fe | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Oriente Petrolero | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
4 | Fluminense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceará | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | Sao Paulo | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 15:10 | +5 |
3 | Union de Santa Fe | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
4 | LDU de Quito | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10:6 | +4 |
5 | Montevideo Wanderers | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:5 | +4 |
6 | River Plate (URU) | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 |
7 | Independiente | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
8 | Everton | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
9 | Racing Club | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
10 | Guairena | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | +6 |
11 | Internacional | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 8:5 | +3 |
12 | Lanus | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:3 | +3 |
13 | Defensa y Justicia | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 12:6 | +6 |
14 | Fluminense | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 11:4 | +7 |
15 | Atlético Junior | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 10:4 | +6 |
16 | Santos | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | +5 |
17 | Atletico Goianiense | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 7:7 | 0 |
18 | Union La Calera | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 |
19 | General Caballero | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12:8 | +4 |
20 | Antofagasta | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 11:6 | +5 |
21 | FBC Melgar | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 10:8 | +2 |
22 | Ayacucho | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10:6 | +4 |
23 | Cuiabá EC | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7:6 | +1 |
24 | Jorge Wilstermann | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8:7 | +1 |
25 | Barcelona | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
26 | Independiente Medellín | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 10:10 | 0 |
27 | Deportivo La Guaira | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6:10 | -4 |
28 | Universidad Catolica Quito | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6:7 | -1 |
29 | Metropolitanos FC | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
30 | Club Atletico Banfield | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3:4 | -1 |
31 | Oriente Petrolero | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 19:9 | +10 |
32 | 9 de Octubre | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 10:9 | +1 |
33 | Independiente José Terán | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
34 | Deportivo Táchira | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:5 | 0 |
35 | Universidad Católica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:4 | +1 |
36 | Sol de América | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
37 | Club Nacional | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
38 | Royal Pari | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
39 | Mushuc Runa | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
40 | Unión Espaňola | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
41 | Estudiantes FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
42 | The Strongest La Paz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
43 | América de Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
44 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
45 | Sport Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
46 | Colo Colo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
47 | La Equidad | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
48 | Atletico Nublense | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
49 | Delfin Manta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
50 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
51 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
52 | Cienciano Cuzco | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
53 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
54 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
55 | Hermanos Colmenares | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
56 | Olimpia Asunción | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
CONMEBOL Copa Sudamericana Statistiken
Willkommen zu einer statistischen Übersicht der CONMEBOL Copa Sudamericana 2022 Meisterschaft, in der wir die aufregendsten und wichtigsten Daten zur aktuellen Situation präsentieren. Diese Saison hat bereits viele unvergessliche Momente geboten, und der Wettbewerb zwischen den Teams ist spannender denn je.
Übersicht
- Independiente José Terán hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
- Oriente Petrolero hat eine Niederlagenserie (6 Spiele in Folge verloren).
- Jorge Wilstermann hat in Folge 7 Spiele nicht gewonnen.
- Ceará hat in den letzten 10 Spielen kein Unentschieden erreicht.
- Guairena hat in den letzten 8 Spielen keine Niederlage erlitten.
- Club Atletico Banfield hat eine Unter 2.5 Serie von 6 Spielen.
- Cuiabá EC hat eine Über 2.5 Serie von 4 Spielen.
- Deportivo La Guaira hat in den letzten 5 Spielen keine Tore erzielt.
- Ceará hat aktuell die beste Formbewertung: 0, Fortschritt in den letzten 5 Spielen:
- Die durchschnittliche Anzahl von Toren pro Spiel in dieser Saison beträgt 2.53.
- 54.14% der Spiele haben weniger als 2.5 Tore.
- Sao Paulo hat die höchste Anzahl von Toren: 25, mit einem Durchschnitt von 1.9 Toren pro Spiel.
- FBC Melgar hat in dieser Saison die meisten Unters (8), während Sao Paulo die meisten Übers (7) hat.
Spielplan Copa Sudamericana 2022
Blättern Sie durch den vollständigen Spielplan der Saison. Erfahren Sie, wann Ihre Lieblingsmannschaft in dieser Meisterschaft spielt. Der Fussball-Spielplan ist ein hervorragendes Werkzeug für Fans, um immer auf dem neuesten Stand der wichtigsten Informationen zu ihrem Lieblingssport zu sein.
Copa Sudamericana Ergebnisse
Entdecken Sie die früheren Ergebnisse der Teams in der Meisterschaft. Vergleichen Sie die Ergebnisse Ihrer Lieblingsmannschaften. Der Spielplan und die Ergebnisse können nach Runden oder wöchentlich durchsucht werden.
Copa Sudamericana Serien
Interessieren Sie sich dafür, welches Team derzeit eine Siegesserie hat? Oder vielleicht interessieren Sie sich für die Serien von Unentschieden? Diese sind wichtige Datenpunkte sowohl für Sportwetter als auch für durchschnittliche Sportfans. Viele verfolgen auch gerne die Serien von Niederlagen mit der Logik, dass eine solche Serie nicht für immer anhalten kann und irgendwann enden wird.
Copa Sudamericana Tabelle
Sie finden die vollständige Tabelle der Meisterschaft mit den Punkten der Teams, den erzielten und erhaltenen Toren und natürlich dem Torverhältnis.
Copa Sudamericana 2022 Fussball-Statistiken
In einem sortierbaren Tabellenformat finden Sie die Statistiken der Teams, wie die Anzahl der Spiele über/unter einer bestimmten Toremarke, den Durchschnitt der Tore pro Spiel und die Gesamtanzahl der Tore. Die Tabelle ist sowohl in aggregierter Form als auch nach Heim- und Auswärtsspielen verfügbar.
In der Formtabelle können Sie die Leistung der Teams in den letzten 5 Spielen und die dazugehörigen Formzahlen verfolgen, um die Vorhersage des Ergebnisses des nächsten Spiels zu erleichtern.