Fr, 06. Dezember 2019 @ 12:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Haywards Heat Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Haywards Heat Town 2 : 1 Bracknell Town - - -
1 26.10.2019 Haywards Heat Town 3 : 1 Aylesbury Utd. - - -
2 09.11.2019 Royston Town 7 : 0 Haywards Heat Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 35.71% (5/14)
Zweiter 64.29% (9/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
2 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
6 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
7 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
8 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
10 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
12 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
14 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
15 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
20 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
21 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
22 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
24 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
25 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
26 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
28 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
30 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
31 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
32 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
33 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
35 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
37 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
38 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
39 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
40 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
41 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
44 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
45 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
50 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
51 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
53 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
54 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
55 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
58 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
62 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
63 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
65 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
68 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
69 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
72 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
73 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
74 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
75 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
77 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
78 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
79 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
82 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
83 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
86 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
87 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
88 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
90 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
92 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
95 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
96 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
101 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
102 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
104 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
105 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
108 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
112 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
115 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
116 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
117 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
122 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
123 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
124 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
127 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
130 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
131 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
132 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
134 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
137 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
139 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
140 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
143 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
146 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
147 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
148 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
149 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
152 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
154 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
156 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
160 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
161 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
165 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
166 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
167 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
175 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
177 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
178 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
180 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
182 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
183 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
187 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
188 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
191 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
192 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
195 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
197 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
198 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
206 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
207 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
209 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
212 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
216 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
217 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
218 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
221 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
224 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
226 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
228 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
230 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
231 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
232 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
233 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
235 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
238 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
241 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
242 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
244 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
245 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
246 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
247 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
251 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
252 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
253 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
254 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
257 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
258 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
260 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
261 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
264 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
267 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
4 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
8 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
11 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
13 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
14 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
17 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
19 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
47 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
52 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
55 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
60 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
68 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
83 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
94 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
98 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
101 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
112 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
113 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
114 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
118 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
120 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
126 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
136 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
139 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
143 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
148 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
150 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
153 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
154 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
162 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
164 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
169 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
176 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
178 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
181 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
192 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
195 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
202 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
204 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
207 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
210 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
215 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
218 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
225 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
226 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
231 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
238 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
250 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
254 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
262 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
267 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
4 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
6 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
9 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
11 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
13 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
14 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
17 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
18 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
23 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
31 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
35 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
38 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
39 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
42 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
44 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
47 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
49 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
52 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
53 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
60 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
62 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
68 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
69 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
71 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
72 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
77 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
78 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
79 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
83 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
84 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
86 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
88 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
91 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
92 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
94 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
96 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
98 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
100 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
101 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
102 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
103 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
107 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
110 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
112 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
114 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
118 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
119 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
121 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
125 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
128 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
135 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
136 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
137 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
139 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
141 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
143 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
144 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
147 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
148 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
149 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
151 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
153 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
154 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
155 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
159 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
160 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
161 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
162 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
164 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
165 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
166 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
169 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
172 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
173 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
175 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
176 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
178 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
179 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
181 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
186 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
188 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
189 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
193 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
195 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
197 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
198 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
200 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
202 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
204 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
206 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
207 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
212 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
215 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
217 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
220 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
223 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
225 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
226 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
230 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
236 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
240 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
249 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
252 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
254 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
255 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
256 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
257 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
261 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
267 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Haywards Heat Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Haywards Heat Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.