Mi, 19. Juni 2019 @ 07:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Alvechurch

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Alvechurch 1 : 1 Stratford Town - - -
1 30.10.2018 Stratford Town 3 : 0 Alvechurch - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
3 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
5 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
6 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
7 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
8 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
9 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
10 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
11 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
13 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
15 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
18 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
19 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
20 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
21 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
24 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
25 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
27 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
29 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
30 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
31 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
33 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
35 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
36 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
37 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
38 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
40 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
44 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
49 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
51 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
52 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
53 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
54 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
58 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
59 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
60 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
61 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
64 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
66 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
67 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
68 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
69 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
70 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
71 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
73 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
74 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
77 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
80 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
81 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
82 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
83 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
85 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
86 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
90 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
91 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
92 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
93 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
94 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
97 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
98 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
99 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
101 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
105 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
107 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
108 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
109 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
111 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
112 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
114 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
115 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
116 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
117 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
120 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
121 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
122 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
126 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
128 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
129 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
132 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
136 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
139 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
148 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
150 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
151 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
153 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
154 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
155 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
159 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
160 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
162 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
163 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
165 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
166 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
167 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
168 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
171 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
172 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
175 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
176 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
177 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
178 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
179 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
181 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
182 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
183 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
185 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
187 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
189 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
190 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
193 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
195 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
198 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
199 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
200 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
201 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
203 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
204 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
206 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
207 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
208 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
210 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
211 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
212 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
213 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
214 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
215 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
218 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
220 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
224 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
226 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
227 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
228 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
229 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
230 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
232 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
233 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
234 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
236 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
238 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
239 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
241 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
244 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
245 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
247 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
249 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
250 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
251 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
253 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
256 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
257 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
258 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
259 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
261 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
262 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
263 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
264 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
267 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
3 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
4 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
7 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
9 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
18 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
25 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
27 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
29 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
35 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
38 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
39 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
41 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
43 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
48 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
53 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
54 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
56 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
59 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
60 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
68 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
69 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
70 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
75 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
80 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
83 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
85 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
90 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
95 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
100 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
101 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
109 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
110 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
115 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
123 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
128 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
130 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
131 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
133 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
136 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
137 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
144 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
145 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
149 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
155 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
158 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
160 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
163 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
167 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
169 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
170 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
172 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
175 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
190 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
195 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
200 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
201 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
202 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
204 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
206 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
208 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
210 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
214 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
225 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
229 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
234 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
238 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
241 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
250 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
254 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
258 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
261 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
262 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
263 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
267 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
268 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
3 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
4 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
9 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
11 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
13 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
16 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
19 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
23 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
24 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
27 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
29 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
34 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
35 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
36 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
37 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
42 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
43 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
45 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
52 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
53 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
54 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
56 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
57 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
59 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
61 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
64 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
65 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
66 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
67 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
69 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
70 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
72 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
75 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
78 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
81 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
83 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
84 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
88 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
89 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
91 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
92 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
93 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
96 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
97 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
101 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
106 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
108 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
110 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
111 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
112 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
117 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
121 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
128 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
130 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
131 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
132 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
133 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
137 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
138 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
139 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
141 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
143 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
146 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
147 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
148 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
149 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
150 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
151 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
152 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
153 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
156 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
157 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
159 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
160 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
161 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
162 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
166 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
168 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
171 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
173 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
177 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
179 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
181 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
183 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
184 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
185 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
187 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
189 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
192 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
194 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
196 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
201 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
202 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
205 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
206 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
208 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
209 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
210 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
211 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
214 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
215 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
216 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
220 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
221 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
224 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
225 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
226 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
228 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
230 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
231 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
235 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
236 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
237 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
239 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
242 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
245 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
248 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
250 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
252 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
259 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
261 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
262 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
265 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
268 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Alvechurch Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Alvechurch in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.