So, 07. Juni 2020 @ 11:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Yaxley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Yaxley 2.35 4.00 2.30
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
2 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
3 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
4 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
5 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
6 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
8 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
9 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
10 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
11 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
12 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
16 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
18 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
20 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
21 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
23 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
25 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
26 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
28 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
30 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
34 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
35 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
36 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
40 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
42 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
44 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
46 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
47 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
48 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
51 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
52 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
54 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
60 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
61 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
63 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
65 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
67 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
69 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
70 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
72 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
73 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
74 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
76 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
77 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
78 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
80 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
83 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
84 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
85 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
86 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
87 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
90 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
91 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
93 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
95 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
96 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
97 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
100 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
101 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
102 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
103 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
104 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
105 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
107 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
110 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
113 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
116 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
117 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
118 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
127 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
128 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
129 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
130 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
131 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
132 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
133 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
134 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
135 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
136 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
138 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
139 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
141 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
143 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
145 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
148 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
150 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
151 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
152 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
153 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
155 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
156 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
159 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
160 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
164 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
166 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
167 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
170 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
172 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
173 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
175 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
176 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
178 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
179 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
180 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
181 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
182 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
183 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
190 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
192 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
194 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
195 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
196 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
197 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
198 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
199 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
200 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
201 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
202 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
205 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
206 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
207 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
208 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
211 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
212 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
213 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
214 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
215 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
218 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
220 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
221 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
223 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
225 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
226 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
227 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
228 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
230 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
234 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
235 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
236 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
237 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
239 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
242 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
244 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
245 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
246 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
247 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
248 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
249 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
252 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
254 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
256 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
257 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
258 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
259 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
260 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
261 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
263 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
265 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
266 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
268 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
2 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
9 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
11 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
13 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
16 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
17 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
18 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
21 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
27 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
29 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
34 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
36 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
41 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
47 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
55 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
56 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
57 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
58 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
63 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
67 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
68 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
72 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
87 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
92 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
94 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
97 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
98 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
105 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
108 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
112 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
113 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
118 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
119 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
121 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
122 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
124 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
125 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
133 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
139 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
140 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
142 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
145 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
147 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
148 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
152 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
153 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
161 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
166 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
168 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
173 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
175 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
177 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
179 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
182 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
183 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
188 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
192 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
194 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
202 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
207 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
210 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
213 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
218 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
219 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
224 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
227 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
228 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
234 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
236 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
248 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
252 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
256 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
267 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
268 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
3 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
4 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
5 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
6 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
9 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
10 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
11 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
13 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
15 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
16 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
17 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
18 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
20 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
23 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
24 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
26 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
27 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
31 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
36 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
37 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
38 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
39 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
41 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
45 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
47 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
51 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
52 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
54 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
55 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
56 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
57 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
58 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
60 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
62 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
64 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
65 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
66 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
67 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
68 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
72 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
73 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
76 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
77 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
78 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
79 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
84 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
87 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
88 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
92 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
94 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
95 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
96 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
97 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
98 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
101 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
105 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
109 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
110 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
112 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
113 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
114 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
115 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
118 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
119 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
120 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
122 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
123 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
124 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
125 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
126 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
133 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
138 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
139 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
140 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
142 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
147 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
148 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
150 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
151 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
155 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
157 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
158 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
159 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
161 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
163 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
164 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
166 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
169 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
171 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
172 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
173 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
175 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
176 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
177 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
179 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
181 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
182 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
184 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
188 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
189 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
190 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
200 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
201 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
202 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
204 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
205 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
207 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
208 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
209 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
210 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
211 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
212 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
213 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
215 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
218 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
219 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
223 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
224 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
227 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
231 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
236 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
240 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
243 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
245 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
248 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
250 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
255 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
256 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
259 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
260 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
267 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
268 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Yaxley Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Yaxley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.