Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

East Grinstead Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.10.2019 East Grinstead Town 0 : 5 Aveley 3.80 4.00 1.67
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
13 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
18 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
20 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
23 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
34 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
35 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
36 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
39 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
41 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
47 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Thame United 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
52 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
58 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
65 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
68 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
71 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
80 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
81 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
82 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
84 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
86 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
90 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
91 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
92 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
96 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
97 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
103 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
106 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
117 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
118 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
122 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
124 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
132 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
136 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
138 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
146 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
148 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
149 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
152 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
159 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
162 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
170 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
176 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
190 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
192 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
197 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
199 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
55 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
78 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Thame United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
137 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
139 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
161 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
165 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
167 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
4 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
19 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
35 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
45 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
48 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
55 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
59 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
84 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Thame United 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
89 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
92 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
96 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
98 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
99 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
112 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
120 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
121 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
124 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
139 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
142 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
147 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
154 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
165 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
169 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
172 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
180 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
182 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die East Grinstead Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von East Grinstead Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.