Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Romania FC

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Chipstead 2 : 1 Romania FC - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
20 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
22 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
35 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
36 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
39 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
41 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
48 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Thame United 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
54 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
60 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
66 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
69 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
72 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
80 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
81 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
82 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
83 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
84 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
86 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
90 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
92 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
93 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
97 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
98 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
103 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
109 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
117 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
123 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
130 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
132 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
136 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
138 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
147 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
149 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
152 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
159 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
169 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
171 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
177 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
182 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
191 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
193 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
78 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Thame United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
136 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
138 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
152 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
155 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
164 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
166 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
12 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
36 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
46 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
49 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
56 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
60 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
65 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
80 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
84 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Thame United 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
89 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
92 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
98 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
119 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
120 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
122 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
123 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
138 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
146 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
153 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
159 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
162 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
164 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
168 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
171 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
175 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
179 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
181 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Romania FC Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Romania FC in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.