Di, 07. April 2020 @ 16:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dorking Wanderers

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Leatherhead 0 : 3 Dorking Wanderers 3.54 3.53 1.85
1 14.12.2019 Dorking Wanderers 3 : 0 Bromley 3.31 3.47 1.97
2 11.01.2020 Dorking Wanderers 1 : 1 Stockport 2.68 3.34 2.31
2 14.01.2020 Stockport 0 : 4 Dorking Wanderers 1.68 3.80 4.18
1/8 08.02.2020 Dorking Wanderers 2 : 4 Fylde 2.58 3.38 2.38
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 13
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 29
Zu Null
Sieg 60% (3/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/5)
2 oder mehr Tore 60% (3/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.60
Kein Gegentor 60% (3/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (6/18)
Zweiter 66.67% (12/18)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 60% (3/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 20% (1/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
3 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
6 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
10 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
12 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
13 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
14 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
15 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
17 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
18 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
20 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
22 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
25 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
27 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
28 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
30 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
33 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
34 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
37 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
38 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
39 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
46 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
48 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
49 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
50 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
52 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
54 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
57 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
58 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
59 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
60 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
61 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
62 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
63 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
64 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
66 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
68 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
70 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
72 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
73 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
74 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
75 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
76 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
77 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
78 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
79 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
80 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
82 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
84 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
85 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
86 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
89 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
90 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
91 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
92 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
93 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
94 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
96 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
97 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
99 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
101 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
102 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
103 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
105 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
107 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
108 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
109 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
111 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
113 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
116 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
118 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
120 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
121 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
122 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
125 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
126 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
127 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
128 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
129 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
130 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
132 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
135 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
137 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
138 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
139 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
140 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
141 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
143 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
145 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
147 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
151 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
153 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
154 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
155 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
156 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
158 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
159 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
160 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
161 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
162 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
164 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
166 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
168 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
169 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
170 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
171 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
172 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
175 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
176 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
177 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
179 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
182 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
183 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
184 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
185 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
186 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
187 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
188 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
190 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
192 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
194 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
196 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
197 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
198 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
202 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
203 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
206 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
208 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
212 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
213 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
215 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
217 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
218 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
220 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
221 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
223 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
224 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
226 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
227 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
229 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
232 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
235 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
237 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
238 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
239 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
241 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
242 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
243 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
245 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
246 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
247 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
249 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
250 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
251 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
252 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
253 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
254 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
255 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
258 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
260 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
262 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
265 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
267 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
2 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
3 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
4 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
6 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
9 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
14 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
17 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
20 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
23 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
31 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
37 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
40 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
45 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
51 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
57 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
58 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
59 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
64 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
66 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
68 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
72 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
78 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
82 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
86 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
93 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
96 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
98 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
101 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
103 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
107 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
114 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
117 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
118 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
119 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
136 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
141 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
144 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
152 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
153 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
156 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
160 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
165 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
166 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
167 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
168 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
169 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
170 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
177 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
179 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
183 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
184 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
190 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
195 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
197 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
202 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
203 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
206 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
208 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
212 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
214 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
217 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
218 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
219 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
221 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
223 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
229 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
237 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
238 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
240 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
242 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
244 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
245 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
248 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
249 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
251 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
258 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
263 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
264 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
267 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
4 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
8 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
11 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
14 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
15 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
17 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
19 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
20 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
22 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
23 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
30 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
31 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
32 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
34 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
37 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
38 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
39 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
40 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
41 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
45 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
53 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
54 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
57 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
58 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
59 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
66 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
72 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
73 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
75 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
84 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
85 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
86 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
87 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
89 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
91 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
93 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
94 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
96 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
97 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
98 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
101 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
107 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
111 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
114 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
117 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
119 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
120 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
123 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
126 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
131 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
132 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
137 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
140 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
141 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
142 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
143 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
144 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
150 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
153 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
154 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
155 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
156 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
157 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
160 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
161 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
162 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
165 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
166 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
168 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
169 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
170 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
171 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
174 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
177 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
178 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
180 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
183 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
187 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
189 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
190 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
193 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
194 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
195 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
196 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
197 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
201 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
202 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
203 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
204 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
205 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
206 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
207 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
208 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
211 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
212 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
213 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
215 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
216 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
217 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
218 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
219 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
221 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
223 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
226 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
229 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
234 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
237 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
238 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
240 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
242 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
244 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
245 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
247 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
248 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
249 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
252 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
255 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
256 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
260 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
261 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
263 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
264 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
265 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
266 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1

Diese Seite beinhaltet die Dorking Wanderers Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Dorking Wanderers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.