Do, 05. Dezember 2019 @ 18:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kings Langley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Phoenix Sports 3 : 5 Kings Langley - - -
2 09.11.2019 Salisbury 2 : 1 Kings Langley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 81.82% (9/11)
Zweiter 18.18% (2/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
2 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
5 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
6 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
10 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
12 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
13 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
15 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
17 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
18 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
19 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
20 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
22 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
23 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
24 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
25 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
27 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
28 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
32 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
33 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
34 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
35 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
39 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
42 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
44 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
45 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
46 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
48 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
49 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
51 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
52 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
55 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
56 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
58 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
59 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
62 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
63 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
64 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
67 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
71 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
75 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
77 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
78 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
82 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
83 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
84 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
86 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
88 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
95 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
97 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
99 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
100 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
103 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
107 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
111 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
112 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
113 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
115 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
118 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
119 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
121 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
122 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
123 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
124 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
126 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
127 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
128 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
129 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
133 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
134 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
135 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
138 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
139 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
140 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
143 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
144 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
146 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
147 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
148 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
149 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
151 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
152 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
153 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
156 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
158 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
159 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
160 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
163 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
168 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
177 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
178 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
179 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
180 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
181 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
182 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
185 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
186 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
188 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
189 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
190 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
192 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
193 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
196 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
198 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
201 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
205 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
208 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
209 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
210 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
211 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
212 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
213 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
214 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
215 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
218 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
220 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
222 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
224 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
227 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
230 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
233 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
234 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
235 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
236 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
237 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
239 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
240 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
241 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
244 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
246 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
248 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
250 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
252 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
254 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
258 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
259 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
261 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
264 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
265 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
266 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
267 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
5 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
10 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
19 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
27 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
29 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
34 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
41 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
42 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
47 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
53 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
54 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
55 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
62 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
65 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
68 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
75 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
76 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
94 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
104 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
109 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
110 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
117 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
119 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
125 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
147 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
151 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
152 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
158 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
159 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
162 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
173 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
176 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
180 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
186 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
192 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
194 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
195 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
198 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
217 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
218 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
219 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
224 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
228 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
229 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
230 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
231 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
234 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
235 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
245 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
253 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
257 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
258 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
259 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
260 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
268 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
10 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
17 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
18 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
27 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
28 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
31 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
32 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
34 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
41 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
43 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
44 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
49 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
50 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
53 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
60 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
62 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
65 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
68 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
71 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
73 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
76 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
78 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
85 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
90 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
91 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
92 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
93 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
97 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
106 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
109 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
110 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
111 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
119 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
120 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
124 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
131 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
135 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
136 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
141 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
143 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
149 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
151 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
152 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
158 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
159 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
161 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
167 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
172 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
173 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
176 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
177 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
181 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
183 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
184 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
186 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
188 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
191 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
192 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
193 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
194 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
199 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
201 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
203 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
205 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
207 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
208 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
211 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
212 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
215 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
217 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
218 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
219 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
222 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
223 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
225 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
227 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
228 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
231 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
232 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
234 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
238 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
239 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
241 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
242 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
244 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
245 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
246 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
247 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
248 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
250 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
253 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
255 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
257 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
258 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
259 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
263 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
264 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
268 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Kings Langley Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Kings Langley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.