Mo, 23. September 2019 @ 11:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Brighouse Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Morpeth Town 3 : 4 Brighouse Town - - -
1 27.10.2018 Farsley 4 : 1 Brighouse Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/12)
Zweiter 0% (0/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
3 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
5 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
12 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
13 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
14 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
15 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
16 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
18 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
19 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
20 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
22 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
24 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
26 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
28 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
31 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
35 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
36 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
38 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
42 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
43 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
44 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
45 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
49 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
50 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
51 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
52 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
53 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
55 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
56 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
57 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
59 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
60 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
61 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
62 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
65 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
67 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
70 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
71 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
73 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
74 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
79 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
80 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
82 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
84 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
85 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
86 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
88 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
90 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
91 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
95 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
99 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
100 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
102 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
103 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
104 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
105 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
106 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
108 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
110 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
111 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
112 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
113 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
116 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
117 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
118 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
119 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
120 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
122 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
124 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
125 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
126 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
127 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
128 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
129 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
130 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
132 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
133 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
135 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
139 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
140 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
143 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
146 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
147 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
148 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
149 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
152 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
153 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
155 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
157 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
159 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
160 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
161 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
162 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
163 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
164 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
166 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
167 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
168 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
169 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
173 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
175 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
176 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
179 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
180 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
182 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
183 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
184 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
187 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
188 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
190 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
194 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
197 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
200 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
204 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
205 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
206 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
207 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
208 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
209 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
211 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
212 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
214 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
217 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
218 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
219 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
221 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
222 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
223 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
224 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
225 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
226 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
228 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
230 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
231 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
232 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
234 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
236 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
237 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
238 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
240 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
241 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
245 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
246 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
247 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
248 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
255 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
256 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
258 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
259 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
260 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
262 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
263 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
264 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
266 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
267 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
2 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
7 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
9 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
11 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
12 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
14 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
20 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
26 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
29 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
30 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
33 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
34 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
36 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
47 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
52 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
53 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
54 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
55 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
56 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
57 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
59 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
64 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
70 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
81 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
87 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
88 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
89 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
96 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
98 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
102 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
106 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
110 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
120 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
128 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
132 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
138 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
140 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
141 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
142 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
145 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
150 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
152 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
153 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
155 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
158 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
159 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
162 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
167 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
174 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
178 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
179 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
182 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
184 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
186 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
190 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
191 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
192 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
193 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
196 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
198 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
203 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
205 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
207 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
208 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
211 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
215 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
221 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
222 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
228 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
230 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
231 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
234 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
237 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
239 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
241 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
247 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
248 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
252 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
253 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
258 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
265 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
268 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
2 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
3 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
6 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
7 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
8 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
9 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
11 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
13 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
14 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
20 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
24 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
25 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
26 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
29 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
30 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
33 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
34 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
36 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
37 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
47 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
50 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
51 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
52 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
53 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
55 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
59 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
62 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
63 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
64 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
70 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
71 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
73 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
74 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
75 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
80 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
81 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
85 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
87 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
88 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
89 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
94 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
95 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
96 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
102 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
105 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
106 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
107 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
108 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
109 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
110 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
112 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
113 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
116 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
117 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
119 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
120 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
121 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
124 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
127 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
128 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
129 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
133 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
134 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
138 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
139 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
142 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
143 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
144 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
147 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
148 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
149 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
153 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
155 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
157 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
158 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
159 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
160 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
163 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
164 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
167 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
170 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
174 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
178 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
179 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
180 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
181 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
182 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
183 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
184 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
185 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
186 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
188 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
189 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
191 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
192 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
193 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
195 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
198 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
201 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
202 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
203 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
208 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
209 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
212 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
213 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
215 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
219 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
220 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
221 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
222 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
223 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
226 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
227 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
228 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
229 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
230 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
231 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
234 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
236 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
237 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
238 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
240 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
242 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
246 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
247 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
251 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
253 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
256 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
257 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
260 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
261 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
262 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
265 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
266 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
267 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
268 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Brighouse Town Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Brighouse Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.