Di, 20. August 2019 @ 12:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Greenwich Borough

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Greenwich Borough 4 : 1 Egham Town - - -
1 27.10.2018 Mildenhall Town FC 2 : 4 ot Greenwich Borough - - -
2 10.11.2018 Greenwich Borough 1 : 0 Bishop Storford - - -
3 24.11.2018 Truro City 3 : 0 Greenwich Borough 1.46 3.98 5.63
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 30
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (3/15)
Zweiter 33.33% (5/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
3 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
6 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
7 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
10 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
11 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
12 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
14 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
16 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
18 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
21 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
22 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
24 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
29 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
31 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
33 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
36 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
37 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
39 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
41 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
42 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
43 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
50 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
53 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
54 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
56 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
58 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
61 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
62 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
65 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
67 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
68 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
69 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
70 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
72 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
73 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
74 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
76 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
77 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
78 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
80 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
82 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
85 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
90 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
93 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
94 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
96 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
97 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
99 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
100 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
103 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
105 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
106 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
108 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
109 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
111 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
112 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
113 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
114 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
115 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
116 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
118 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
122 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
124 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
125 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
131 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
133 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
134 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
135 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
136 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
139 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
140 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
150 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
151 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
152 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
153 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
154 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
155 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
156 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
157 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
159 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
161 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
163 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
164 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
166 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
168 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
169 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
171 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
173 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
174 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
175 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
179 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
180 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
181 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
182 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
183 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
185 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
186 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
187 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
188 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
190 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
191 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
192 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
193 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
194 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
196 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
198 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
202 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
203 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
204 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
207 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
208 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
212 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
213 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
214 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
215 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
219 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
221 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
227 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
229 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
230 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
231 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
233 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
235 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
236 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
239 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
241 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
243 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
245 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
247 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
248 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
250 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
251 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
252 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
253 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
256 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
257 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
258 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
259 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
260 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
261 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
263 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
264 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
265 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
266 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
267 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
268 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
3 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
4 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
5 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
6 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
9 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
19 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
21 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
26 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
29 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
30 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
34 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
35 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
36 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
38 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
39 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
48 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
53 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
59 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
61 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
65 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
71 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
74 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
81 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
94 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
95 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
96 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
98 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
99 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
100 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
101 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
102 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
104 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
107 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
108 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
109 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
116 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
118 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
119 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
123 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
126 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
130 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
131 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
134 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
135 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
138 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
140 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
141 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
149 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
153 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
154 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
156 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
157 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
160 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
161 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
163 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
169 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
170 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
171 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
180 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
181 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
183 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
191 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
197 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
198 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
201 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
202 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
203 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
210 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
211 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
214 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
216 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
225 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
229 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
232 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
233 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
239 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
246 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
250 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
251 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
256 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
259 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
261 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
265 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
266 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
3 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
4 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
5 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
7 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
9 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
12 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
20 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
21 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
24 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
25 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
27 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
29 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
30 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
34 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
35 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
36 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
39 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
42 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
43 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
45 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
46 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
53 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
54 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
56 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
57 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
59 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
61 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
62 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
66 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
67 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
70 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
76 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
77 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
78 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
81 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
82 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
83 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
89 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
91 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
92 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
93 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
96 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
97 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
98 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
100 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
102 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
103 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
104 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
107 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
108 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
109 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
111 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
112 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
113 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
115 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
119 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
121 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
123 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
126 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
128 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
132 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
134 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
135 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
138 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
140 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
141 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
142 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
144 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
145 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
149 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
151 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
153 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
155 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
157 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
158 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
160 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
161 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
162 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
163 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
171 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
175 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
176 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
177 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
178 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
180 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
183 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
184 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
185 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
186 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
187 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
190 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
197 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
198 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
201 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
203 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
206 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
207 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
209 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
210 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
211 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
216 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
220 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
221 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
225 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
226 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
229 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
232 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
233 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
239 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
245 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
246 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
250 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
252 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
254 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
256 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
261 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
264 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
265 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
266 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
268 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Greenwich Borough Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Greenwich Borough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.