Sa, 06. Juni 2020 @ 13:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Larkhall Athletic

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Didcot Town 0 : 2 Larkhall Athletic - - -
1 29.10.2019 Paulton Rovers 1 : 1 Larkhall Athletic - - -
1 06.11.2019 Larkhall Athletic 1 : 3 Paulton Rovers 2.50 3.70 2.25
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
2 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
5 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
6 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
7 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
10 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
11 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
12 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
13 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
14 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
17 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
19 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
20 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
21 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
26 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
27 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
28 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
29 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
31 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
32 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
34 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
36 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
37 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
38 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
39 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
40 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
42 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
43 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
44 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
46 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
47 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
49 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
52 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
57 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
60 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
61 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
62 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
63 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
64 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
65 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
66 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
68 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
69 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
71 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
72 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
73 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
74 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
75 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
76 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
77 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
78 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
80 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
82 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
84 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
86 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
87 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
92 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
93 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
95 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
96 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
97 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
98 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
100 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
102 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
104 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
106 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
108 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
109 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
111 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
114 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
116 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
117 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
118 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
119 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
120 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
122 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
123 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
124 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
128 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
129 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
132 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
133 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
135 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
136 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
139 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
140 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
141 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
142 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
143 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
144 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
147 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
148 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
149 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
151 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
153 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
155 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
156 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
157 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
158 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
161 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
162 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
164 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
166 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
169 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
170 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
171 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
172 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
173 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
174 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
175 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
176 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
179 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
182 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
183 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
184 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
185 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
187 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
189 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
190 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
192 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
193 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
195 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
196 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
198 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
199 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
201 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
202 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
203 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
205 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
206 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
208 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
209 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
210 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
212 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
216 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
221 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
222 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
223 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
226 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
228 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
229 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
232 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
233 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
234 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
235 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
237 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
238 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
239 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
240 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
243 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
245 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
247 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
248 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
249 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
250 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
251 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
253 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
254 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
255 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
257 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
259 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
263 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
264 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
265 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
266 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
267 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
268 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
4 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
5 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
9 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
12 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
22 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
31 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
39 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
45 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
46 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
50 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
54 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
55 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
57 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
62 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
68 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
72 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
73 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
77 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
78 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
79 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
80 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
81 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
82 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
86 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
92 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
99 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
100 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
102 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
105 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
106 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
109 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
110 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
112 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
113 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
115 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
120 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
135 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
136 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
140 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
141 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
148 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
151 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
152 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
153 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
155 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
163 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
167 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
168 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
171 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
174 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
176 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
178 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
190 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
194 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
195 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
203 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
205 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
211 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
212 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
214 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
215 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
216 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
217 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
221 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
224 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
228 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
229 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
236 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
238 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
239 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
242 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
243 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
249 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
253 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
255 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
258 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
262 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
263 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
266 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
267 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
4 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
5 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
8 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
9 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
12 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
15 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
16 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
20 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
21 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
22 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
25 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
27 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
29 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
31 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
33 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
34 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
36 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
39 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
40 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
44 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
45 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
46 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
47 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
53 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
54 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
55 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
56 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
58 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
59 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
60 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
62 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
64 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
68 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
69 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
72 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
73 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
74 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
77 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
80 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
81 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
84 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
85 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
86 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
87 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
91 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
92 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
93 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
96 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
97 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
98 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
99 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
100 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
102 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
105 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
106 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
107 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
108 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
109 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
110 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
111 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
112 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
113 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
114 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
115 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
116 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
117 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
120 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
123 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
125 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
126 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
127 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
129 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
133 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
135 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
136 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
139 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
140 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
141 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
145 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
146 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
149 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
151 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
154 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
155 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
158 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
159 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
163 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
167 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
169 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
171 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
172 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
174 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
177 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
180 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
186 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
190 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
191 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
192 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
193 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
194 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
195 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
196 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
197 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
203 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
204 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
207 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
209 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
211 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
212 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
214 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
215 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
216 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
217 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
218 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
220 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
221 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
225 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
226 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
228 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
236 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
238 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
239 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
240 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
243 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
244 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
246 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
247 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
253 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
254 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
255 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
257 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
258 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
259 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
262 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
263 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
265 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
267 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
268 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Larkhall Athletic Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Larkhall Athletic in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.