Do, 24. Oktober 2019 @ 00:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Melksham Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Melksham Town 2 : 0 Wantage Town - - -
1  26.10.2019 Melksham Town - : - Basingstoke Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 100% (1/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
2 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
12 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
25 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
27 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
28 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
31 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
32 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
34 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
36 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
38 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
46 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
50 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
52 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
55 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
60 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
67 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
74 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
78 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
80 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
81 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
93 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
95 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
101 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
103 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
112 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
113 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
120 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
133 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
136 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
142 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
150 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
163 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
165 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
166 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
174 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
177 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
179 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
182 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
187 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
189 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
190 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Thame United 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
197 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
10 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
18 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Thame United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
31 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
46 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
75 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
80 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
95 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
103 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
155 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
3 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
12 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
25 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
27 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Thame United 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
31 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
34 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
49 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
52 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
59 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
62 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
63 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
64 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
80 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
87 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
97 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
114 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
121 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
122 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
142 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
151 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
154 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
155 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
170 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
177 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
184 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
189 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
190 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Melksham Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Melksham Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.