Di, 20. August 2019 @ 11:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Blackfield & Langley

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Yate Town 1 : 0 Blackfield & Langley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
2 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
3 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
7 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
9 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
11 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
12 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
14 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
15 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
17 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
19 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
21 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
22 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
24 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
25 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
26 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
28 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
31 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
32 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
34 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
36 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
37 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
38 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
39 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
40 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
41 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
43 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
44 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
45 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
47 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
52 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
53 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
56 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
58 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
60 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
62 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
63 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
64 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
66 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
69 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
72 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
74 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
80 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
81 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
82 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
86 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
89 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
91 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
93 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
94 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
95 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
103 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
105 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
110 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
111 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
114 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
116 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
117 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
118 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
120 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
122 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
126 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
128 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
130 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
133 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
136 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
137 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
141 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
142 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
143 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
144 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
145 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
148 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
149 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
151 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
153 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
155 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
157 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
158 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
159 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
160 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
162 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
163 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
167 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
169 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
171 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
172 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
173 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
174 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
177 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
178 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
180 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
181 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
182 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
184 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
185 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
187 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
188 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
189 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
191 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
193 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
194 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
197 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
198 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
201 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
202 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
203 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
206 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
207 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
214 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
216 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
220 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
223 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
224 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
226 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
227 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
228 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
229 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
230 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
231 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
232 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
233 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
234 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
235 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
236 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
238 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
241 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
242 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
243 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
244 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
245 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
246 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
249 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
250 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
252 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
253 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
254 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
255 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
257 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
261 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
264 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
3 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
4 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
6 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
8 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
9 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
12 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
15 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
16 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
22 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
36 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
40 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
46 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
51 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
56 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
57 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
73 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
76 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
80 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
81 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
83 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
88 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
91 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
92 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
95 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
99 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
103 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
104 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
112 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
115 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
116 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
119 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
121 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
122 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
123 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
124 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
125 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
133 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
145 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
148 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
150 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
155 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
157 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
158 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
166 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
167 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
170 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
171 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
181 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
204 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
210 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
212 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
214 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
215 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
216 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
219 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
220 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
221 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
222 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
224 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
227 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
232 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
237 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
245 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
248 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
249 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
251 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
253 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
255 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
258 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
260 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
261 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
265 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
267 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
3 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
4 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
9 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
15 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
22 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
28 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
29 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
30 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
33 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
36 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
39 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
49 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
50 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
51 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
54 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
56 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
57 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
59 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
60 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
62 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
66 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
67 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
72 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
75 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
76 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
77 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
79 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
80 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
81 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
83 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
86 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
88 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
91 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
92 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
97 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
98 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
99 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
102 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
103 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
104 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
112 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
115 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
118 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
119 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
121 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
122 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
123 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
129 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
132 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
133 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
136 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
140 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
143 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
144 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
147 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
148 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
150 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
153 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
154 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
155 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
158 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
162 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
163 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
164 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
169 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
170 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
171 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
174 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
176 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
177 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
178 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
179 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
185 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
188 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
191 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
192 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
194 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
195 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
197 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
202 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
204 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
209 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
210 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
212 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
213 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
215 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
216 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
218 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
220 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
221 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
222 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
224 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
227 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
231 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
235 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
236 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
240 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
245 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
247 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
248 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
249 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
250 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
251 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
252 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
253 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
255 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
256 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
258 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
259 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
260 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
261 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
262 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
264 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
267 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Blackfield & Langley Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Blackfield & Langley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.