Sa, 24. August 2019 @ 19:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kempston Rovers

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Dereham Town 1 : 3 Kempston Rovers - - -
1 27.10.2018 Kempston Rovers 1 : 1 Beaconsfield SYCOB - - -
1 30.10.2018 Beaconsfield SYCOB 3 : 1 Kempston Rovers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 2 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (5/10)
Zweiter 30% (3/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
2 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
8 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
9 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
10 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
11 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
12 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
16 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
17 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
18 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
19 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
22 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
26 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
27 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
28 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
30 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
31 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
32 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
35 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
36 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
40 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
42 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
44 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
48 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
51 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
57 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
58 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
59 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
61 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
63 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
65 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
67 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
70 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
71 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
72 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
73 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
74 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
75 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
77 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
79 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
80 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
81 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
82 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
83 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
84 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
87 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
89 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
91 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
94 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
96 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
98 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
99 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
100 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
101 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
102 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
104 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
106 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
107 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
109 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
110 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
112 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
113 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
118 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
121 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
122 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
124 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
125 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
127 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
128 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
129 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
130 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
134 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
138 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
139 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
140 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
141 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
142 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
143 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
144 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
145 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
147 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
149 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
150 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
151 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
152 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
154 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
155 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
157 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
159 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
161 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
163 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
164 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
165 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
166 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
167 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
168 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
169 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
171 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
173 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
175 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
178 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
179 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
180 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
182 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
184 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
186 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
188 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
189 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
190 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
191 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
193 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
194 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
195 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
197 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
198 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
199 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
200 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
201 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
202 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
203 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
205 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
206 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
207 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
213 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
214 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
215 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
216 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
219 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
222 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
226 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
227 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
229 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
233 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
236 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
237 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
239 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
240 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
241 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
242 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
243 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
245 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
246 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
247 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
249 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
250 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
252 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
254 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
256 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
258 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
262 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
263 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
264 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
265 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
266 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
267 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
5 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
9 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
12 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
16 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
21 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
27 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
28 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
33 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
36 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
37 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
42 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
47 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
48 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
50 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
57 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
61 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
65 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
66 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
72 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
83 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
85 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
87 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
89 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
90 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
91 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
92 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
100 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
106 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
117 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
124 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
125 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
134 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
137 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
138 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
142 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
156 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
164 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
168 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
170 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
175 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
177 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
179 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
181 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
184 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
186 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
187 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
189 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
195 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
198 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
205 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
206 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
210 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
212 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
213 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
214 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
218 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
219 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
220 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
222 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
225 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
226 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
227 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
229 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
233 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
235 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
236 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
239 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
241 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
243 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
244 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
247 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
251 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
257 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
258 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
261 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
264 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
266 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
267 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
2 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
5 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
6 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
8 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
11 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
15 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
19 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
20 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
21 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
24 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
27 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
28 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
30 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
33 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
34 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
35 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
36 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
37 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
38 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
41 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
42 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
47 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
49 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
50 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
52 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
54 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
57 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
60 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
61 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
65 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
66 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
72 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
78 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
79 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
80 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
83 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
87 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
88 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
89 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
90 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
91 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
98 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
99 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
100 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
103 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
106 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
107 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
109 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
113 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
117 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
121 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
123 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
124 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
126 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
130 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
131 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
132 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
135 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
136 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
137 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
138 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
141 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
142 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
143 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
144 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
145 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
148 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
149 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
152 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
153 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
156 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
157 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
160 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
161 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
164 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
165 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
169 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
171 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
172 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
175 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
176 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
179 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
180 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
183 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
184 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
185 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
186 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
187 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
189 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
191 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
193 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
195 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
199 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
200 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
206 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
210 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
211 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
212 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
213 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
214 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
215 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
216 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
217 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
218 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
219 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
220 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
222 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
223 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
224 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
225 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
226 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
227 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
229 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
230 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
231 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
232 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
235 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
236 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
237 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
239 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
246 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
248 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
249 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
251 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
254 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
255 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
256 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
257 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
258 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
259 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
261 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
263 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
264 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
265 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
266 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Kempston Rovers Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Kempston Rovers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.