Mo, 23. September 2019 @ 08:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bracknell Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Haywards Heat Town 2 : 3 Bracknell Town - - -
1 27.10.2018 Bracknell Town 2 : 2 Bognor Regis Town - - -
1 30.10.2018 Bognor Regis Town 3 : 2 ot(p) Bracknell Town 1.28 5.50 6.67
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (8/14)
Zweiter 35.71% (5/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
5 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
6 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
7 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
8 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
9 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
10 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
12 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
13 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
16 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
17 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
18 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
20 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
22 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
23 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
27 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
28 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
29 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
30 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
31 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
33 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
36 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
39 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
42 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
43 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
44 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
45 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
50 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
51 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
54 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
57 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
59 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
61 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
62 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
63 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
65 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
67 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
68 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
69 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
71 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
72 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
73 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
74 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
76 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
78 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
81 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
82 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
84 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
86 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
89 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
90 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
91 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
92 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
96 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
98 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
99 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
103 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
104 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
105 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
109 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
110 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
112 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
113 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
115 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
116 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
118 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
120 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
121 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
124 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
125 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
126 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
129 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
130 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
131 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
133 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
134 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
136 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
137 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
138 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
139 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
141 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
142 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
143 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
144 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
145 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
148 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
151 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
152 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
153 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
155 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
156 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
157 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
158 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
159 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
160 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
161 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
162 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
164 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
168 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
170 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
171 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
173 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
174 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
175 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
176 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
177 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
179 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
181 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
183 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
184 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
187 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
188 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
189 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
190 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
191 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
192 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
194 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
195 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
196 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
198 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
199 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
200 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
201 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
202 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
205 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
207 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
211 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
213 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
215 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
216 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
217 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
219 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
223 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
227 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
231 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
234 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
235 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
236 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
237 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
238 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
239 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
240 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
242 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
246 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
248 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
250 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
251 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
252 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
254 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
255 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
256 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
257 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
262 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
263 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
266 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
268 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
5 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
8 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
11 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
17 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
18 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
24 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
26 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
30 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
37 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
38 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
39 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
41 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
43 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
46 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
49 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
52 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
55 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
61 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
65 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
66 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
72 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
75 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
80 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
83 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
84 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
85 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
86 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
87 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
90 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
91 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
110 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
111 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
113 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
118 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
125 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
127 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
129 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
133 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
136 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
138 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
141 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
149 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
172 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
173 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
176 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
181 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
182 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
183 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
185 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
187 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
190 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
192 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
199 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
211 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
212 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
215 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
217 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
219 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
220 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
221 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
222 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
223 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
230 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
233 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
235 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
237 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
238 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
239 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
243 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
250 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
251 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
253 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
262 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
266 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
2 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
4 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
6 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
11 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
18 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
21 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
24 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
25 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
26 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
29 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
30 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
34 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
35 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
38 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
40 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
41 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
42 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
43 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
46 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
47 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
49 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
52 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
53 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
55 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
59 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
61 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
64 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
65 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
66 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
67 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
72 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
75 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
77 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
80 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
81 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
84 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
86 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
90 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
91 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
93 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
96 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
100 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
103 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
105 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
108 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
110 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
111 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
115 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
116 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
117 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
121 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
125 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
126 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
130 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
132 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
135 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
136 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
137 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
139 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
140 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
141 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
142 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
145 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
147 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
148 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
150 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
151 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
152 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
154 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
159 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
161 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
163 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
164 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
166 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
169 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
170 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
172 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
173 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
174 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
175 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
177 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
179 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
180 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
182 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
183 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
185 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
186 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
187 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
189 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
190 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
192 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
193 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
194 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
203 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
207 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
210 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
211 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
212 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
213 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
215 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
216 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
217 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
218 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
219 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
220 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
221 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
222 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
223 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
226 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
227 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
230 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
234 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
235 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
236 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
238 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
239 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
243 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
244 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
245 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
250 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
253 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
258 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
261 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
262 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
263 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
266 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
268 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bracknell Town Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Bracknell Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.