Do, 23. Januar 2020 @ 17:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Royston Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Brightlingsea Regent 1 : 2 Royston Town - - -
2 09.11.2019 Royston Town 7 : 0 Haywards Heat Town - - -
3 23.11.2019 Wealdstone 2 : 3 Royston Town 1.28 5.18 7.55
1 14.12.2019 Royston Town 2 : 0 Boreham Wood 4.35 3.77 1.65
2 11.01.2020 Royston Town 3 : 0 Chester 3.40 3.48 1.92
1/8  08.02.2020 Ebbsfleet United - : - Royston Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 49
Zu Null
Sieg 60% (3/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 60% (3/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Erzieltes TOR/Spiel 3.40
Gegentor/Spiel 0.60
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 60% (3/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 0% (0/3)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (8/20)
Zweiter 60% (12/20)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 60% (3/5) 100% (5/5)
Unentschieden 40% (2/5) 0% (0/5)
Ferloren 0% (0/5) 0% (0/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
2 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
4 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
5 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
6 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
7 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
8 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
11 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
12 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
14 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
19 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
20 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
21 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
22 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
25 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
26 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
27 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
28 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
29 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
31 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
35 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
36 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
37 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
38 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
39 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
42 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
43 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
46 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
47 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
48 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
49 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
51 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
52 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
53 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
55 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
56 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
57 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
58 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
60 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
61 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
62 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
67 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
68 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
69 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
71 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
72 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
74 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
78 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
79 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
81 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
82 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
83 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
85 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
86 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
87 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
88 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
89 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
90 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
91 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
92 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
93 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
98 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
101 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
102 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
104 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
106 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
108 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
110 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
112 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
113 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
114 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
115 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
116 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
117 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
118 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
119 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
120 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
121 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
122 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
123 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
124 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
125 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
127 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
128 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
129 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
133 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
134 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
135 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
138 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
140 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
141 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
142 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
143 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
145 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
149 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
152 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
154 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
157 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
158 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
160 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
161 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
163 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
164 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
165 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
169 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
172 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
173 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
174 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
176 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
178 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
181 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
182 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
183 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
184 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
185 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
186 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
187 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
189 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
194 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
195 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
197 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
198 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
199 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
200 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
203 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
204 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
208 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
209 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
210 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
211 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
212 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
213 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
214 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
215 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
217 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
219 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
220 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
221 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
223 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
224 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
226 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
227 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
229 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
231 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
232 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
234 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
235 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
239 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
243 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
245 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
246 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
248 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
249 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
250 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
252 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
254 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
257 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
258 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
259 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
260 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
262 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
263 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
264 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
267 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
2 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
3 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
5 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
7 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
16 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
19 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
22 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
23 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
26 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
27 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
31 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
32 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
34 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
36 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
38 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
41 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
48 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
52 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
60 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
68 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
80 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
82 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
83 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
84 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
97 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
102 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
105 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
107 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
110 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
114 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
116 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
118 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
121 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
127 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
128 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
136 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
138 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
142 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
144 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
147 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
148 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
149 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
170 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
172 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
176 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
179 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
188 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
191 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
194 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
199 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
203 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
205 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
206 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
209 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
217 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
219 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
220 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
222 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
230 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
232 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
238 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
243 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
249 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
250 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
251 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
252 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
254 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
257 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
258 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
266 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
2 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
4 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
5 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
7 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
14 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
18 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
19 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
21 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
22 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
23 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
26 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
28 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
29 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
31 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
33 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
36 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
38 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
39 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
41 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
43 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
44 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
48 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
52 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
55 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
57 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
58 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
60 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
61 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
62 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
64 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
66 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
68 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
71 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
72 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
73 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
77 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
81 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
82 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
83 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
84 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
85 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
86 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
87 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
91 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
92 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
94 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
96 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
97 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
99 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
101 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
102 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
103 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
104 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
105 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
107 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
110 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
111 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
116 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
118 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
120 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
121 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
126 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
127 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
128 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
129 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
132 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
134 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
135 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
136 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
137 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
138 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
141 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
142 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
143 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
144 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
145 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
147 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
148 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
149 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
150 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
152 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
153 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
154 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
156 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
160 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
164 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
165 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
166 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
168 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
170 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
172 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
173 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
176 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
178 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
179 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
183 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
185 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
186 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
190 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
191 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
194 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
196 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
199 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
205 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
206 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
207 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
208 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
209 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
215 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
219 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
220 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
221 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
222 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
227 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
231 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
232 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
233 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
237 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
238 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
240 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
244 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
245 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
246 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
249 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
251 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
252 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
253 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
256 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
257 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
258 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
259 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
264 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Royston Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Royston Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.