Mo, 23. September 2019 @ 09:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Berkhamsted Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Berkhamsted Town 5 : 1 South Park - - -
1 27.10.2018 Chipstead 2 : 1 Berkhamsted Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
3 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
7 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
10 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
13 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
17 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
18 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
19 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
20 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
21 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
22 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
24 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
25 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
27 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
30 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
31 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
32 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
33 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
34 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
36 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
37 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
38 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
39 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
40 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
41 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
45 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
46 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
47 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
49 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
51 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
53 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
54 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
58 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
59 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
60 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
61 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
67 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
68 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
69 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
71 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
72 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
73 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
76 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
77 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
79 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
80 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
83 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
84 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
86 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
90 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
93 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
95 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
99 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
101 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
103 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
105 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
107 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
109 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
112 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
116 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
117 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
118 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
121 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
122 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
123 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
124 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
125 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
127 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
129 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
130 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
131 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
132 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
134 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
136 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
137 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
138 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
140 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
141 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
142 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
143 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
146 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
148 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
150 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
151 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
152 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
154 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
155 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
160 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
161 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
163 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
165 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
166 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
168 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
170 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
171 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
175 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
179 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
180 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
182 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
183 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
185 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
186 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
187 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
191 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
192 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
193 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
194 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
195 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
197 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
198 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
199 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
200 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
201 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
202 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
203 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
205 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
207 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
208 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
209 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
210 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
211 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
212 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
215 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
216 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
218 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
220 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
221 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
224 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
226 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
227 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
228 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
229 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
230 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
231 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
233 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
234 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
237 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
238 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
240 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
241 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
242 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
243 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
244 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
245 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
247 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
248 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
249 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
250 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
252 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
256 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
257 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
258 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
259 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
262 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
263 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
265 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
266 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
4 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
6 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
7 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
8 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
10 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
12 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
14 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
20 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
22 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
23 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
26 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
35 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
36 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
43 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
45 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
46 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
49 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
52 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
56 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
60 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
64 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
77 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
79 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
81 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
82 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
90 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
92 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
93 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
94 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
95 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
97 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
104 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
112 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
113 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
117 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
127 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
130 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
137 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
138 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
139 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
142 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
147 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
154 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
164 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
169 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
170 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
171 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
175 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
179 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
181 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
184 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
193 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
194 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
203 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
210 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
211 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
215 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
221 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
224 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
225 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
228 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
230 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
231 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
233 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
235 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
239 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
242 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
243 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
245 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
247 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
250 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
253 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
257 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
261 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
264 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
266 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
267 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
268 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
2 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
3 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
4 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
5 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
6 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
7 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
8 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
10 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
11 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
12 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
14 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
17 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
18 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
23 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
24 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
26 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
28 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
34 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
36 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
37 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
40 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
41 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
42 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
43 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
44 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
45 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
49 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
51 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
52 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
53 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
57 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
60 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
63 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
71 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
72 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
75 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
76 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
77 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
79 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
80 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
81 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
82 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
84 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
86 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
89 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
90 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
91 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
92 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
93 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
94 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
97 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
104 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
108 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
110 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
112 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
113 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
116 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
117 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
119 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
127 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
130 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
133 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
134 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
136 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
137 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
138 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
142 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
145 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
146 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
147 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
154 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
155 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
159 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
164 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
168 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
169 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
170 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
172 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
176 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
178 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
179 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
185 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
188 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
189 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
190 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
191 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
192 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
193 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
194 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
196 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
197 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
200 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
203 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
204 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
211 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
212 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
214 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
216 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
217 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
219 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
221 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
222 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
225 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
226 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
228 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
230 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
231 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
232 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
235 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
236 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
237 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
241 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
242 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
243 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
244 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
246 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
247 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
250 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
253 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
257 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
262 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
263 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
264 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
265 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
267 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
268 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Berkhamsted Town Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Berkhamsted Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.