So, 15. Dezember 2019 @ 19:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Basildon United

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Brentwood Town 2 : 3 Basildon United - - -
1 26.10.2019 Basildon United 5 : 3 Chesham United - - -
2 09.11.2019 Basildon United 1 : 6 Hornchurch - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.67
Tor/Spiel 6.67
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (5/20)
Zweiter 75% (15/20)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
3 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
5 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
6 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
7 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
14 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
16 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
18 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
19 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
20 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
21 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
22 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
23 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
24 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
26 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
28 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
29 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
33 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
36 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
38 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
41 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
42 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
44 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
47 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
48 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
50 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
51 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
52 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
55 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
57 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
60 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
61 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
63 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
64 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
65 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
66 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
67 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
68 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
69 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
70 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
72 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
73 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
74 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
76 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
80 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
82 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
86 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
89 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
95 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
100 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
103 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
104 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
110 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
112 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
113 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
114 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
115 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
116 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
119 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
120 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
121 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
122 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
124 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
128 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
129 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
130 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
131 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
132 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
135 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
137 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
138 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
141 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
143 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
144 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
145 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
146 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
147 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
150 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
151 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
154 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
155 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
160 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
161 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
162 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
163 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
164 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
166 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
168 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
169 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
170 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
174 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
176 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
177 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
180 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
183 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
185 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
187 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
189 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
190 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Kingstonian 4 4 0 0 12:4 +8 0 0 4 +4
193 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
194 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
196 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
197 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
199 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
201 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
204 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
208 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
209 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
210 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
212 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
213 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
214 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
216 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
217 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
218 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
220 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
222 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
223 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
225 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
226 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
228 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
229 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
231 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
233 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
235 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
239 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
240 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
242 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
244 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
245 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
246 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
247 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
248 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
250 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
251 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
253 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
255 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
257 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
262 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
265 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
266 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
267 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
268 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
15 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
18 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
23 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
33 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
34 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
35 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
40 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
42 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
44 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
48 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
52 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
54 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
57 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
75 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
84 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
85 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
90 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
94 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
95 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
96 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
110 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
111 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
120 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
125 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
135 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
136 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
137 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
144 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Kingstonian 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
148 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
151 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
154 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
159 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
162 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
163 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
173 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
178 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
187 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
195 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
196 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
198 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
201 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
207 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
212 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
222 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
226 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
228 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
232 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
236 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
241 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
242 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
243 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
249 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
250 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
253 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
257 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
259 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
263 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
268 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
2 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
5 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
12 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
13 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
14 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
15 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
18 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
23 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
25 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
28 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
31 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
32 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
33 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
37 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
38 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
40 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
42 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
44 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
48 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
52 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
57 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
65 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
72 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
75 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
76 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
77 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
79 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
82 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
84 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
86 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
90 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
92 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
93 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
94 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
97 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
99 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
102 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
106 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
107 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
109 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
110 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
111 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
113 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
117 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
118 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
120 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
123 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
124 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
125 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
126 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
128 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
129 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
136 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
143 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
144 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Kingstonian 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
148 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
159 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
163 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
170 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
173 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
175 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
176 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
177 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
178 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
185 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
186 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
190 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
194 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
195 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
196 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
198 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
201 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
203 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
208 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
210 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
211 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
212 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
219 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
222 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
225 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
227 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
230 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
233 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
240 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
241 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
242 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
243 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
246 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
248 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
249 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
250 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
251 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
252 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
253 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
257 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
258 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
259 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
261 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
263 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
264 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
265 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
267 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
268 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1

Diese Seite beinhaltet die Basildon United Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Basildon United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.