So, 07. Juni 2020 @ 06:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ramsbottom United

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ramsbottom United 1 : 3 Colne - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
2 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
7 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
8 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
9 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
10 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
12 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
13 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
14 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
15 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
18 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
21 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
22 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
23 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
24 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
25 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
26 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
27 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
29 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
31 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
32 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
34 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
36 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
37 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
38 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
42 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
44 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
45 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
46 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
49 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
51 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
53 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
54 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
58 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
59 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
60 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
63 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
65 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
67 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
69 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
71 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
73 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
74 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
76 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
77 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
79 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
80 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
81 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
83 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
84 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
85 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
86 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
88 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
89 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
90 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
93 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
94 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
96 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
100 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
101 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
102 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
105 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
107 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
109 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
110 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
112 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
113 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
115 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
116 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
119 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
120 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
121 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
122 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
123 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
124 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
132 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
133 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
134 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
135 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
137 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
139 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
140 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
142 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
144 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
146 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
147 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
148 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
150 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
152 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
153 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
154 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
156 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
157 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
162 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
163 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
166 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
167 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
168 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
171 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
172 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
173 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
174 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
178 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
179 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
181 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
182 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
184 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
185 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
187 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
188 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
189 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
190 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
191 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
194 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
195 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
199 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
200 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
201 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
203 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
205 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
210 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
211 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
212 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
213 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
214 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
215 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
218 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
219 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
220 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
224 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
225 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
227 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
228 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
229 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
230 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
231 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
233 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
235 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
236 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
237 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
238 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
241 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
242 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
243 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
244 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
246 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
247 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
248 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
249 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
250 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
251 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
253 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
254 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
255 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
256 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
257 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
258 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
260 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
261 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
263 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
266 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
267 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
4 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
6 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
10 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
11 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
12 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
15 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
17 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
21 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
26 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
27 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
29 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
30 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
35 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
40 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
49 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
52 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
54 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
58 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
59 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
62 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
64 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
66 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
68 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
76 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
89 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
97 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
100 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
101 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
102 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
112 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
113 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
115 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
116 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
119 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
121 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
123 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
126 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
127 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
138 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
142 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
143 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
148 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
150 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
151 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
152 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
156 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
159 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
162 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
163 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
164 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
170 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
176 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
177 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
178 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
179 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
181 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
184 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
186 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
190 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
196 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
197 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
203 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
204 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
206 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
211 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
213 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
221 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
222 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
224 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
227 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
229 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
239 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
248 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
259 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
263 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
264 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
268 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
4 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
5 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
7 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
8 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
10 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
11 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
12 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
13 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
15 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
17 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
18 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
21 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
22 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
29 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
32 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
39 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
40 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
42 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
43 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
46 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
47 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
49 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
52 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
54 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
56 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
58 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
59 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
60 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
61 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
62 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
63 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
64 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
65 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
67 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
70 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
71 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
76 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
77 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
78 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
81 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
82 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
85 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
86 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
89 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
92 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
95 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
98 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
99 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
100 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
101 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
103 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
104 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
110 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
112 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
115 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
116 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
117 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
118 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
120 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
121 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
124 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
125 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
126 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
127 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
135 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
138 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
139 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
142 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
143 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
144 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
146 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
148 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
151 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
152 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
153 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
155 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
157 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
159 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
162 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
163 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
164 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
165 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
166 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
169 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
170 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
171 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
173 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
176 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
177 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
178 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
181 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
184 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
185 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
186 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
187 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
190 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
192 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
193 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
195 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
196 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
202 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
203 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
204 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
205 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
206 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
207 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
210 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
211 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
213 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
215 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
216 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
219 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
221 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
224 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
227 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
232 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
237 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
239 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
242 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
244 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
250 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
251 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
253 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
254 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
259 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
262 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
263 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
264 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
268 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Ramsbottom United Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Ramsbottom United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.