Di, 20. August 2019 @ 12:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Atherton Collieries

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Marske United 3 : 3 Atherton Collieries - - -
2 15.10.2018 Atherton Collieries 0 : 1 Marske United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
2 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
4 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
6 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
7 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
8 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
12 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
13 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
14 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
18 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
20 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
24 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
25 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
26 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
27 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
33 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
37 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
39 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
40 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
41 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
42 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
43 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
44 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
46 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
47 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
49 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
52 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
53 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
55 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
57 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
59 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
61 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
62 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
63 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
64 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
65 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
67 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
69 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
70 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
73 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
74 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
75 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
76 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
77 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
78 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
81 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
82 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
83 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
84 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
86 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
87 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
90 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
91 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
92 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
95 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
97 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
98 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
99 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
101 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
102 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
104 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
105 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
107 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
111 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
112 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
114 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
117 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
119 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
120 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
122 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
123 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
124 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
125 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
126 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
129 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
132 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
136 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
137 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
140 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
144 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
145 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
146 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
151 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
153 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
155 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
156 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
159 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
161 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
164 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
166 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
167 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
168 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
170 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
172 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
173 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
174 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
175 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
176 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
177 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
178 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
179 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
180 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
183 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
184 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
186 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
188 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
189 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
190 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
192 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
193 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
194 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
197 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
201 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
204 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
205 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
207 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
208 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
211 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
212 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
213 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
214 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
215 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
216 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
217 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
218 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
219 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
220 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
221 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
223 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
225 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
226 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
229 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
230 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
231 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
232 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
233 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
234 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
236 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
237 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
238 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
239 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
243 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
244 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
247 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
248 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
250 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
251 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
252 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
253 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
254 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
255 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
256 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
258 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
259 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
260 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
261 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
262 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
263 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
264 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
265 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
266 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
267 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
268 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
13 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
14 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
16 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
17 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
19 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
20 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
26 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
27 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
28 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
29 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
34 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
39 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
40 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
42 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
43 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
44 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
47 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
48 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
49 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
63 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
68 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
72 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
77 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
80 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
81 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
83 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
88 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
90 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
103 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
106 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
111 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
114 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
116 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
119 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
123 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
125 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
128 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
130 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
133 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
137 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
142 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
145 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
146 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
148 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
150 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
155 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
156 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
157 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
158 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
159 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
160 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
164 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
178 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
183 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
184 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
190 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
192 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
200 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
202 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
203 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
204 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
206 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
210 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
212 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
222 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
237 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
238 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
243 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
245 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
246 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
247 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
248 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
250 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
253 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
255 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
256 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
258 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
260 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
261 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
264 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
265 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
4 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
9 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
12 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
13 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
15 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
16 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
17 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
18 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
19 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
20 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
23 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
24 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
25 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
26 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
27 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
30 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
31 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
34 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
39 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
41 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
43 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
44 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
47 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
50 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
54 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
55 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
57 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
63 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
65 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
67 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
69 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
72 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
74 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
78 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
81 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
83 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
88 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
89 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
90 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
91 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
93 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
98 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
99 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
103 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
105 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
106 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
108 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
111 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
112 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
114 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
116 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
119 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
123 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
125 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
126 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
128 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
129 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
130 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
131 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
133 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
136 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
137 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
140 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
145 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
146 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
150 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
155 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
156 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
157 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
159 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
164 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
166 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
169 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
171 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
174 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
176 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
180 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
181 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
183 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
184 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
186 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
189 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
190 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
191 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
192 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
195 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
197 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
199 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
203 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
204 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
205 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
206 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
207 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
209 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
210 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
211 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
212 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
213 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
216 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
218 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
219 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
223 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
224 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
225 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
227 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
228 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
229 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
231 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
233 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
235 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
236 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
237 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
238 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
239 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
240 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
242 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
243 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
245 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
247 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
248 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
250 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
251 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
253 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
255 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
256 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
257 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
258 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
260 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
261 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
262 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
266 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
267 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Atherton Collieries Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Atherton Collieries in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.