Mi, 03. Juni 2020 @ 22:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tilbury

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Tilbury 6 : 2 Waltham Abbey - - -
1 26.10.2019 Metropolitan Police 4 : 3 Tilbury - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 4.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 7.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (6/15)
Zweiter 60% (9/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
2 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
3 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
4 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
5 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
6 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
7 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
9 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
12 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
13 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
14 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
18 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
20 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
21 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
23 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
28 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
30 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
31 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
34 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
37 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
40 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
41 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
43 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
46 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
50 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
52 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
53 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
55 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
59 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
60 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
61 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
62 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
63 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
64 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
65 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
66 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
67 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
68 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
69 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
71 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
72 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
73 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
74 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
75 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
77 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
78 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
79 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
81 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
82 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
83 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
84 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
88 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
90 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
93 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
94 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
95 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
97 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
99 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
100 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
101 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
104 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
106 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
107 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
109 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
110 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
111 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
112 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
113 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
115 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
118 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
119 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
124 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
125 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
126 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
129 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
131 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
133 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
134 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
136 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
137 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
138 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
139 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
141 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
143 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
144 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
145 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
146 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
148 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
149 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
151 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
154 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
157 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
158 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
159 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
160 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
161 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
162 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
163 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
164 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
165 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
166 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
167 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
168 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
171 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
172 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
173 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
174 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
175 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
176 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
177 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
178 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
180 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
182 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
185 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
186 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
190 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
191 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
194 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
195 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
196 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
197 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
200 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
201 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
202 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
203 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
205 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
208 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
209 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
210 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
212 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
214 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
215 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
216 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
217 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
219 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
221 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
222 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
224 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
225 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
227 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
230 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
231 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
233 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
237 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
238 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
239 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
240 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
241 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
242 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
244 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
245 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
246 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
248 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
250 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
251 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
253 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
254 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
256 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
257 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
258 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
259 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
262 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
264 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
266 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
267 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
4 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
6 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
9 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
11 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
19 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
22 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
25 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
28 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
31 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
34 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
35 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
37 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
38 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
45 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
46 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
53 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
54 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
57 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
59 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
60 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
61 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
67 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
69 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
73 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
79 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
80 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
85 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
86 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
94 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
97 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
103 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
108 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
113 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
120 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
121 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
131 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
139 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
141 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
146 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
147 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
154 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
160 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
162 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
166 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
168 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
170 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
172 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
178 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
180 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
181 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
182 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
190 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
192 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
193 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
195 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
198 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
199 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
201 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
202 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
203 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
206 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
209 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
213 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
214 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
220 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
226 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
236 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
237 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
239 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
240 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
241 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
245 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
248 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
249 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
250 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
251 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
253 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
254 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
262 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
265 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
268 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
2 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
3 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
4 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
7 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
9 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
11 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
17 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
19 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
22 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
23 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
25 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
27 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
28 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
29 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
33 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
34 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
35 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
41 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
42 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
43 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
45 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
46 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
48 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
53 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
54 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
56 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
57 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
59 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
60 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
61 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
67 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
69 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
72 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
73 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
77 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
78 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
79 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
82 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
85 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
86 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
87 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
88 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
92 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
93 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
94 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
95 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
96 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
97 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
98 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
99 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
102 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
104 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
108 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
113 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
118 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
119 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
120 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
121 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
123 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
124 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
131 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
132 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
133 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
135 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
138 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
141 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
142 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
144 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
146 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
154 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
155 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
157 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
158 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
160 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
162 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
164 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
168 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
169 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
170 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
172 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
173 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
174 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
175 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
177 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
180 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
182 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
183 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
186 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
190 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
191 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
193 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
195 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
196 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
197 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
198 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
199 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
200 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
201 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
202 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
205 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
206 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
208 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
209 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
211 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
213 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
214 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
216 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
217 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
219 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
220 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
225 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
226 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
229 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
230 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
232 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
234 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
236 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
237 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
239 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
240 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
241 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
245 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
246 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
247 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
248 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
249 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
250 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
251 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
254 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
255 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
258 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
262 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
263 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
265 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
267 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
268 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Tilbury Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Tilbury in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.