Mi, 03. Juni 2020 @ 20:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Corinthian Casuals

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Kingstonian 4 : 2 Corinthian Casuals - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
4 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
7 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
9 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
10 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
11 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
13 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
14 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
15 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
16 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
17 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
19 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
21 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
22 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
23 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
25 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
26 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
28 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
29 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
30 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
31 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
34 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
38 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
39 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
40 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
42 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
43 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
44 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
45 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
47 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
48 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
50 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
52 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
54 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
58 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
61 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
62 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
63 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
64 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
69 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
73 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
74 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
77 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
78 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
80 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
81 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
87 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
88 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
89 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
90 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
91 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
92 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
93 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
94 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
95 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
96 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
100 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
101 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
102 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
103 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
104 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
108 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
109 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
110 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
112 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
113 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
117 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
119 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
120 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
121 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
122 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
123 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
124 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
125 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
126 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
129 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
134 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
135 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
136 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
137 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
140 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
145 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
146 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
147 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
150 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
151 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
154 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
156 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
157 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
158 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
159 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
160 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
162 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
166 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
167 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
168 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
170 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
172 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
173 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
175 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
176 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
177 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
178 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
179 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
181 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
182 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
183 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
184 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
185 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
186 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
187 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
188 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
189 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
190 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
191 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
194 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
196 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
198 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
199 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
200 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
201 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
204 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
205 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
206 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
211 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
212 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
214 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
215 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
216 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
217 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
218 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
219 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
221 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
223 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
224 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
225 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
226 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
230 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
231 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
232 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
235 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
236 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
237 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
239 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
240 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
241 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
242 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
243 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
245 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
246 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
248 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
250 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
252 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
255 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
256 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
258 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
260 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
262 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
263 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
265 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
266 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
268 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
5 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
6 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
9 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
10 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
13 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
18 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
20 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
23 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
28 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
30 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
31 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
33 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
34 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
36 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
38 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
39 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
42 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
43 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
54 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
55 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
58 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
63 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
72 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
74 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
75 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
77 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
81 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
82 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
84 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
88 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
89 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
90 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
96 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
97 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
99 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
103 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
107 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
114 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
116 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
122 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
123 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
125 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
128 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
131 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
133 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
134 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
138 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
139 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
141 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
142 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
155 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
157 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
158 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
159 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
160 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
161 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
163 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
182 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
183 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
188 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
190 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
195 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
198 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
200 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
208 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
209 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
214 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
215 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
217 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
218 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
221 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
222 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
224 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
227 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
236 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
237 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
239 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
242 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
246 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
250 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
251 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
252 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
257 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
261 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
263 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
5 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
6 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
8 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
9 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
10 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
11 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
13 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
14 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
17 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
18 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
19 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
24 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
27 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
28 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
30 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
31 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
33 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
34 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
35 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
36 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
38 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
40 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
41 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
42 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
46 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
53 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
54 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
55 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
60 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
63 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
65 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
66 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
69 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
71 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
72 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
75 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
76 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
77 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
81 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
83 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
84 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
85 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
88 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
89 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
90 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
93 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
96 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
97 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
100 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
103 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
105 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
106 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
107 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
112 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
114 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
115 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
118 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
121 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
122 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
123 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
125 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
126 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
127 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
128 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
130 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
131 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
132 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
134 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
137 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
138 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
139 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
142 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
144 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
152 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
155 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
156 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
157 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
158 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
160 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
162 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
163 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
170 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
174 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
176 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
180 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
181 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
182 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
183 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
185 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
186 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
188 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
190 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
191 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
192 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
195 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
196 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
197 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
198 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
199 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
200 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
201 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
205 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
206 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
208 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
209 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
210 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
215 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
216 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
218 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
219 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
221 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
222 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
223 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
224 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
226 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
227 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
228 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
232 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
235 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
236 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
237 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
239 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
240 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
244 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
246 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
248 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
250 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
252 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
253 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
257 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
263 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
266 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Corinthian Casuals Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Corinthian Casuals in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.