So, 23. Februar 2020 @ 02:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Whyteleafe

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Whyteleafe 1 : 3 Tooting & Mitcham United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
3 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
5 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
6 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
7 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
8 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
10 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
11 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
16 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
18 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
19 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
22 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
23 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
24 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
26 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
27 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
28 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
30 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
32 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
34 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
35 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
36 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
38 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
39 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
40 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
42 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
43 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
44 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
45 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
47 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
51 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
52 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
53 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
54 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
55 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
56 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
58 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
59 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
60 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
64 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
65 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
67 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
69 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
73 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
74 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
75 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
76 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
77 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
78 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
79 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
82 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
83 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
84 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
85 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
86 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
87 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
88 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
89 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
91 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
94 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
97 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
99 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
100 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
101 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
103 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
104 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
108 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
109 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
110 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
112 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
113 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
115 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
116 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
117 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
118 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
120 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
121 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
122 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
123 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
126 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
128 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
130 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
131 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
132 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
133 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
134 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
135 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
137 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
138 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
139 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
140 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
142 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
143 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
144 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
145 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
148 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
149 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
150 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
153 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
155 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
156 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
158 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
159 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
161 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
162 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
164 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
166 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
171 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
175 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
176 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
179 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
180 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
181 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
182 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
184 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
185 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
187 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
188 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
189 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
191 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
194 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
196 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
197 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
198 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
200 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
201 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
203 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
204 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
206 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
208 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
210 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
211 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
213 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
215 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
217 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
218 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
221 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
222 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
223 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
224 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
225 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
226 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
228 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
229 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
230 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
231 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
232 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
234 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
235 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
239 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
241 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
242 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
243 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
245 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
246 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
247 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
248 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
249 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
250 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
253 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
254 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
257 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
259 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
261 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
262 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
265 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
267 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
4 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
5 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
7 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
14 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
15 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
19 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
20 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
24 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
34 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
38 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
40 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
41 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
42 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
43 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
46 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
49 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
51 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
54 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
55 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
58 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
60 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
75 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
79 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
87 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
93 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
98 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
99 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
103 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
113 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
116 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
121 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
124 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
125 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
126 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
127 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
132 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
133 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
139 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
144 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
147 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
154 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
155 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
156 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
159 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
163 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
165 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
166 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
167 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
173 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
174 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
183 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
189 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
190 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
192 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
193 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
197 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
201 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
202 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
207 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
209 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
211 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
216 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
217 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
220 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
224 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
227 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
228 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
235 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
238 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
239 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
240 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
248 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
252 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
254 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
257 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
261 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
263 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
265 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
267 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
268 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
6 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
7 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
9 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
10 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
14 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
19 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
20 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
21 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
22 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
24 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
33 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
35 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
38 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
39 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
40 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
41 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
43 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
45 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
48 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
49 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
50 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
54 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
55 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
58 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
60 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
61 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
64 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
70 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
71 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
74 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
77 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
78 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
79 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
80 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
84 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
87 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
88 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
89 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
90 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
92 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
93 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
95 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
97 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
99 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
101 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
102 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
103 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
104 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
107 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
109 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
114 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
116 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
117 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
118 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
121 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
122 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
124 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
125 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
128 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
129 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
133 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
135 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
137 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
139 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
140 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
141 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
144 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
146 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
147 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
150 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
151 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
153 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
154 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
155 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
156 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
157 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
159 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
160 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
161 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
162 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
163 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
164 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
165 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
166 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
167 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
171 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
173 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
174 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
177 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
183 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
184 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
187 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
189 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
190 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
192 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
193 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
194 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
195 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
197 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
200 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
201 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
202 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
203 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
206 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
208 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
211 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
213 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
217 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
224 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
225 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
227 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
228 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
231 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
238 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
239 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
240 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
242 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
244 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
247 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
248 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
250 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
251 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
252 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
255 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
256 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
257 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
258 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
262 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
263 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
265 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
267 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
268 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Whyteleafe Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Whyteleafe in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.