Do, 05. Dezember 2019 @ 18:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trafford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Trafford 0 : 3 Runcorn - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
2 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
3 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
5 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
6 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
9 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
10 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
11 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
16 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
17 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
19 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
22 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
23 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
25 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
28 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
29 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
30 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
32 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
33 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
34 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
38 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
42 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
43 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
46 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
47 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
49 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
51 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
52 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
55 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
56 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
60 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
61 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
62 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
70 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
74 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
77 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
79 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
80 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
83 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
88 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
89 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
90 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
91 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
93 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
95 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
97 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
100 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
101 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
103 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
104 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
105 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
106 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
108 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
110 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
111 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
112 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
117 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
119 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
121 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
124 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
125 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
128 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
129 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
132 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
133 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
134 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
135 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
137 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
138 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
139 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
140 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
142 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
143 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
146 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
147 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
155 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
157 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
159 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
160 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
161 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
164 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
165 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
168 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
169 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
170 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
171 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
175 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
176 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
177 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
178 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
180 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
182 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
183 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
184 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
186 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
188 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
189 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
190 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
191 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
192 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
193 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
194 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
200 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
201 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
204 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
205 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
207 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
209 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
212 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
213 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
214 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
215 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
216 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
222 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
224 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
225 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
229 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
231 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
233 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
234 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
235 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
236 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
238 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
240 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
241 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
242 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
245 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
247 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
249 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
250 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
251 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
252 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
256 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
259 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
260 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
262 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
263 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
264 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
268 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
2 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
3 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
6 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
9 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
13 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
15 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
23 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
25 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
30 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
31 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
34 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
35 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
36 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
41 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
43 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
55 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
69 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
72 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
77 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
86 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
88 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
98 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
101 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
111 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
118 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
131 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
134 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
135 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
137 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
138 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
152 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
155 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
159 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
160 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
166 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
178 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
182 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
185 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
194 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
197 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
198 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
200 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
204 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
214 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
215 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
217 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
218 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
220 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
223 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
228 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
238 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
239 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
242 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
247 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
249 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
254 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
257 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
266 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
2 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
5 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
6 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
9 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
11 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
13 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
15 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
16 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
24 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
27 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
28 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
30 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
31 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
33 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
36 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
37 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
39 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
40 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
41 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
46 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
52 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
53 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
55 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
59 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
66 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
69 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
70 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
71 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
77 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
79 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
85 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
86 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
88 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
90 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
93 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
96 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
101 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
105 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
111 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
115 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
117 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
118 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
122 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
127 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
128 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
131 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
135 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
138 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
142 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
145 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
152 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
153 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
155 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
156 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
159 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
160 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
162 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
170 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
171 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
178 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
180 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
181 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
182 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
185 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
186 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
188 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
191 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
192 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
194 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
196 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
197 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
198 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
199 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
200 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
201 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
202 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
204 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
205 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
211 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
213 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
218 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
219 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
220 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
221 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
223 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
226 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
229 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
232 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
233 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
236 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
238 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
239 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
244 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
246 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
249 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
251 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
254 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
256 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
257 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
264 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
265 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
268 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Trafford Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Trafford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.