Di, 28. Januar 2020 @ 20:14 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Merstham

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Carshalton Athletic 3 : 1 Merstham - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
4 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
5 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
6 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
7 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
11 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
12 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
14 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
16 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
17 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
18 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
19 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
20 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
21 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
22 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
23 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
25 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
28 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
29 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
30 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
33 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
34 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
35 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
37 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
39 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
41 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
42 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
43 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
44 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
47 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
48 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
49 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
50 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
51 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
53 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
54 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
56 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
59 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
60 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
62 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
63 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
64 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
65 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
66 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
67 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
68 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
69 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
71 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
72 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
74 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
75 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
77 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
78 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
79 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
80 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
81 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
84 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
85 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
86 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
89 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
90 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
94 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
95 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
97 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
101 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
103 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
104 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
105 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
106 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
109 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
111 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
114 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
115 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
116 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
121 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
123 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
125 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
127 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
128 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
129 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
131 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
134 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
135 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
137 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
138 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
139 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
141 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
143 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
144 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
145 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
146 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
147 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
148 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
150 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
151 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
152 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
154 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
155 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
157 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
161 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
163 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
164 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
166 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
167 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
170 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
171 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
172 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
174 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
175 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
176 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
177 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
179 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
182 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
187 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
190 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
193 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
194 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
196 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
197 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
199 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
202 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
205 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
206 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
208 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
209 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
210 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
213 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
214 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
219 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
221 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
222 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
223 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
224 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
225 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
226 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
227 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
228 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
230 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
232 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
233 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
235 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
236 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
237 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
238 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
240 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
241 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
243 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
244 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
246 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
247 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
249 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
250 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
251 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
253 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
254 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
255 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
256 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
257 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
260 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
261 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
262 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
266 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
267 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
268 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
3 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
7 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
8 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
18 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
19 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
26 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
34 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
45 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
47 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
50 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
56 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
65 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
69 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
71 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
75 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
81 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
83 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
84 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
85 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
88 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
91 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
102 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
103 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
104 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
105 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
108 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
116 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
124 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
127 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
129 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
133 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
140 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
141 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
143 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
156 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
165 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
166 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
168 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
172 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
175 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
176 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
178 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
181 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
186 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
188 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
191 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
194 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
196 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
204 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
208 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
209 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
211 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
216 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
218 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
222 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
224 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
229 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
230 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
232 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
235 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
240 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
241 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
244 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
247 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
249 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
250 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
257 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
265 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
268 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
2 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
3 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
6 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
7 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
12 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
17 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
18 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
19 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
22 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
23 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
24 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
27 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
29 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
31 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
37 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
39 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
47 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
48 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
50 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
53 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
56 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
58 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
59 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
60 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
63 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
64 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
65 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
67 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
69 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
72 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
75 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
77 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
78 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
80 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
82 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
83 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
85 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
86 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
87 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
88 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
90 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
93 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
94 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
99 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
100 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
102 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
103 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
104 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
105 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
106 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
110 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
112 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
114 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
116 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
117 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
119 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
120 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
123 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
124 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
127 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
132 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
133 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
135 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
136 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
140 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
141 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
143 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
144 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
150 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
151 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
153 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
157 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
158 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
161 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
162 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
164 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
165 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
166 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
168 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
170 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
172 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
174 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
175 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
176 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
180 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
181 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
183 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
188 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
189 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
191 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
193 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
194 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
195 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
198 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
200 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
204 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
205 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
208 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
210 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
211 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
217 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
218 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
220 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
222 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
224 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
227 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
228 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
230 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
233 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
235 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
238 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
240 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
241 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
243 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
244 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
247 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
248 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
249 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
252 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
257 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
258 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
259 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
260 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
262 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
265 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
267 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
268 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Merstham Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Merstham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.