Do, 05. Dezember 2019 @ 18:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spennymoor Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Leamington 2 : 1 Spennymoor Town 3.58 3.54 1.84
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
3 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
7 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
8 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
10 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
15 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
17 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
18 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
20 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
21 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
22 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
25 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
26 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
29 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
30 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
36 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
37 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
41 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
42 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
43 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
44 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
54 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
55 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
56 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
58 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
59 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
61 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
62 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
68 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
69 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
71 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
72 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
73 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
74 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
78 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
82 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
85 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
86 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
87 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
90 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
92 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
93 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
95 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
98 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
99 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
101 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
102 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
103 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
104 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
106 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
107 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
108 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
110 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
114 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
115 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
116 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
120 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
122 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
127 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
128 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
132 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
133 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
134 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
135 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
136 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
137 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
138 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
139 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
140 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
144 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
147 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
150 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
151 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
152 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
154 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
155 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
157 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
158 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
159 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
160 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
162 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
164 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
165 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
166 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
169 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
171 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
172 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
179 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
180 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
182 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
183 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
184 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
185 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
186 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
188 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
189 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
192 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
193 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
194 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
195 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
196 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
200 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
203 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
206 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
207 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
210 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
212 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
213 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
215 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
216 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
217 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
219 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
220 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
221 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
222 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
224 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
225 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
227 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
229 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
231 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
233 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
234 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
236 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
238 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
240 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
242 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
243 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
244 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
248 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
251 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
254 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
255 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
259 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
260 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
261 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
262 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
263 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
264 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
265 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
266 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
267 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
4 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
5 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
7 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
13 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
15 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
18 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
24 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
25 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
26 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
31 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
38 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
50 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
54 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
66 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
72 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
76 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
81 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
82 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
85 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
87 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
105 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
115 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
118 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
120 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
121 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
123 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
128 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
136 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
145 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
151 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
161 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
165 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
169 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
179 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
181 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
182 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
186 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
188 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
199 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
202 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
203 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
204 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
207 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
218 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
221 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
222 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
230 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
232 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
233 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
234 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
237 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
238 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
241 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
252 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
255 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
256 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
259 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
263 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
265 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
2 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
4 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
6 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
7 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
12 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
15 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
17 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
19 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
22 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
24 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
30 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
38 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
44 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
49 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
52 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
54 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
55 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
56 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
57 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
66 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
69 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
72 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
74 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
77 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
79 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
81 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
82 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
85 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
88 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
91 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
99 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
103 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
107 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
110 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
112 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
115 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
120 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
121 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
128 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
130 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
135 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
136 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
137 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
140 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
145 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
146 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
147 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
148 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
151 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
154 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
156 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
159 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
160 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
161 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
163 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
165 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
167 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
169 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
170 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
174 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
175 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
177 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
178 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
180 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
182 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
183 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
186 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
187 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
189 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
193 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
194 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
196 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
203 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
204 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
205 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
206 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
207 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
209 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
211 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
212 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
215 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
216 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
217 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
221 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
222 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
223 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
228 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
229 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
230 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
232 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
233 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
234 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
236 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
237 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
238 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
240 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
241 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
246 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
247 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
248 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
249 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
252 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
253 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
255 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
256 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
259 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
263 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
265 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
266 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Spennymoor Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Spennymoor Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.