So, 07. Juni 2020 @ 03:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bideford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Frome Town 2 : 1 Bideford - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
4 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
6 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
10 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
11 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
12 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
13 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
14 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
15 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
16 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
17 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
20 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
21 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
26 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
27 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
28 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
30 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
31 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
33 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
34 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
36 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
37 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
41 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
42 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
45 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
46 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
47 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
48 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
49 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
50 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
51 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
52 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
53 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
54 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
56 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
57 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
58 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
59 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
60 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
62 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
64 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
68 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
72 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
73 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
75 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
77 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
79 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
82 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
83 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
84 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
86 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
88 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
89 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
90 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
91 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
92 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
93 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
95 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
98 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
100 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
101 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
102 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
104 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
105 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
106 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
107 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
110 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
111 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
112 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
115 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
116 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
120 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
121 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
123 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
124 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
125 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
126 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
128 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
131 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
133 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
135 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
138 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
139 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
141 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
142 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
144 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
147 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
149 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
150 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
151 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
153 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
155 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
156 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
157 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
159 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
160 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
162 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
163 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
165 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
166 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
167 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
168 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
170 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
171 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
174 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
176 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
178 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
179 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
180 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
182 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
183 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
185 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
186 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
187 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
188 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
189 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
190 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
191 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
192 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
193 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
194 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
195 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
198 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
199 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
200 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
204 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
206 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
207 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
210 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
212 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
213 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
216 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
217 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
219 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
221 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
222 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
224 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
228 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
229 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
231 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
232 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
233 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
234 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
235 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
237 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
238 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
239 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
240 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
243 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
245 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
247 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
249 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
250 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
252 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
253 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
255 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
256 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
258 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
261 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
262 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
265 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
266 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
267 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
2 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
8 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
15 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
16 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
17 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
21 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
22 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
25 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
26 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
28 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
29 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
34 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
36 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
39 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
43 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
46 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
51 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
52 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
56 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
57 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
59 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
61 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
63 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
69 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
73 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
82 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
89 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
92 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
93 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
95 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
97 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
100 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
110 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
116 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
119 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
124 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
127 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
128 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
134 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
136 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
141 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
147 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
150 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
154 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
158 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
159 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
160 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
161 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
163 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
170 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
174 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
178 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
187 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
188 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
194 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
196 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
197 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
200 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
207 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
210 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
212 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
215 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
218 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
221 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
222 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
223 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
226 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
227 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
236 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
238 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
241 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
242 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
245 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
249 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
250 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
255 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
258 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
261 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
263 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
268 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
2 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
5 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
6 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
8 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
13 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
15 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
16 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
18 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
21 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
22 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
24 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
27 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
29 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
31 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
34 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
36 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
37 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
42 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
43 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
44 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
46 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
48 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
51 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
52 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
56 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
57 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
62 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
63 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
67 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
68 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
80 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
81 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
82 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
83 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
84 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
85 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
87 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
88 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
89 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
91 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
92 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
93 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
95 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
97 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
99 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
100 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
102 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
104 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
105 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
106 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
109 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
110 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
111 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
116 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
118 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
119 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
124 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
125 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
128 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
129 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
132 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
136 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
137 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
139 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
140 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
141 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
143 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
145 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
147 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
154 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
156 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
158 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
159 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
160 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
162 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
163 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
164 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
166 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
168 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
169 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
170 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
174 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
175 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
177 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
178 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
181 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
188 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
190 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
193 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
194 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
195 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
196 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
197 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
198 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
199 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
200 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
202 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
203 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
212 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
215 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
217 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
221 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
222 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
227 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
233 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
236 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
237 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
238 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
240 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
241 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
242 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
244 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
245 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
249 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
250 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
251 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
252 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
257 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
258 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
259 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
260 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
261 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
263 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
264 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
265 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
268 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bideford Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Bideford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.