So, 29. März 2020 @ 08:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wimborne Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Wimborne Town 2 : 2 Taunton Town - - -
1 29.10.2019 Taunton Town 4 : 1 Wimborne Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 11.11% (1/9)
Zweiter 33.33% (3/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
2 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
4 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
5 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
7 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
9 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
13 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
15 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
16 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
18 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
20 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
21 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
22 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
23 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
24 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
25 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
26 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
27 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
28 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
30 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
32 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
34 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
36 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
37 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
39 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
41 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
42 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
43 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
44 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
45 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
47 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
48 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
52 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
53 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
56 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
58 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
59 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
66 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
69 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
70 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
71 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
73 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
74 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
75 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
80 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
81 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
84 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
85 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
86 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
91 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
92 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
93 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
94 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
95 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
99 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
100 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
101 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
103 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
104 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
105 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
107 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
108 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
109 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
113 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
114 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
115 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
116 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
117 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
118 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
119 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
121 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
122 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
125 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
126 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
128 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
130 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
131 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
133 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
134 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
135 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
136 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
137 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
138 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
139 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
145 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
146 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
147 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
148 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
150 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
151 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
152 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
156 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
157 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
159 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
160 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
161 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
162 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
163 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
164 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
166 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
167 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
168 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
170 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
171 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
174 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
177 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
179 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
180 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
181 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
182 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
184 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
185 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
186 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
190 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
191 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
192 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
193 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
196 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
197 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
198 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
201 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
202 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
203 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
206 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
207 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
208 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
210 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
212 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
213 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
216 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
217 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
218 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
219 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
222 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
223 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
224 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
226 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
228 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
229 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
230 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
231 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
233 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
234 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
236 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
237 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
239 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
242 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
243 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
244 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
248 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
249 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
250 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
252 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
254 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
256 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
258 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
259 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
260 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
261 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
262 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
263 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
265 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
267 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
268 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
3 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
8 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
10 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
13 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
14 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
18 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
20 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
21 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
23 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
25 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
26 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
32 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
34 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
36 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
41 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
44 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
52 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
53 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
58 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
59 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
63 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
64 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
65 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
66 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
68 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
70 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
71 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
80 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
87 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
88 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
92 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
93 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
99 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
104 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
105 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
106 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
107 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
112 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
114 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
118 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
120 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
123 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
130 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
141 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
142 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
146 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
157 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
162 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
164 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
165 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
167 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
173 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
176 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
181 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
190 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
191 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
194 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
198 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
200 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
202 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
203 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
204 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
209 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
214 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
216 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
219 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
220 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
222 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
225 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
226 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
231 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
232 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
237 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
240 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
251 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
255 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
259 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
260 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
262 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
263 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
266 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
267 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
5 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
6 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
8 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
9 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
10 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
11 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
14 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
18 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
19 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
21 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
22 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
23 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
26 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
28 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
34 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
36 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
37 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
41 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
43 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
44 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
45 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
46 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
47 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
52 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
53 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
54 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
55 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
59 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
60 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
63 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
64 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
65 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
66 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
67 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
68 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
69 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
70 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
71 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
75 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
78 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
79 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
86 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
87 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
88 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
92 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
93 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
98 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
103 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
105 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
106 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
107 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
110 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
111 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
114 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
116 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
118 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
120 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
123 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
131 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
134 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
136 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
137 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
139 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
141 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
142 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
144 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
145 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
146 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
147 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
155 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
156 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
159 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
162 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
163 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
164 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
165 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
167 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
169 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
170 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
172 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
173 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
175 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
177 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
180 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
181 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
183 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
187 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
190 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
191 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
192 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
193 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
195 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
200 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
203 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
204 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
205 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
208 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
209 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
210 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
211 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
212 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
214 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
215 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
217 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
218 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
219 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
220 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
222 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
225 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
226 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
228 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
229 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
231 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
233 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
235 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
236 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
237 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
240 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
243 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
245 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
247 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
249 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
250 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
251 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
255 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
256 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
259 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
260 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
262 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
265 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
266 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
267 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
268 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Wimborne Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Wimborne Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.