Di, 18. Juni 2019 @ 01:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Banbury United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Swindon Supermarine 1 : 1 Banbury United - - -
1 30.10.2018 Banbury United 3 : 0 Swindon Supermarine - - -
2 10.11.2018 Banbury United 0 : 2 Hayes - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
2 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
6 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
7 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
8 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
14 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
15 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
16 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
18 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
20 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
22 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
23 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
25 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
27 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
28 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
29 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
30 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
31 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
33 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
34 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
36 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
38 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
39 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
40 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
45 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
46 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
48 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
50 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
52 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
54 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
55 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
56 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
57 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
59 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
66 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
68 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
69 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
70 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
71 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
72 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
73 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
74 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
76 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
77 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
79 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
80 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
84 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
86 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
87 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
89 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
90 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
91 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
92 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
93 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
94 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
95 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
99 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
100 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
102 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
104 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
105 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
106 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
111 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
114 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
115 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
118 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
120 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
122 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
123 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
125 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
126 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
127 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
128 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
129 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
130 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
131 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
133 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
134 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
135 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
139 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
141 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
143 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
147 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
148 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
150 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
151 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
153 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
154 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
155 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
163 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
166 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
169 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
171 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
173 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
176 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
178 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
180 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
182 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
184 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
185 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
186 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
188 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
189 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
190 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
191 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
192 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
193 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
194 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
197 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
198 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
199 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
201 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
203 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
204 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
205 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
210 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
212 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
214 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
216 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
222 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
225 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
228 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
229 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
233 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
234 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
235 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
237 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
240 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
243 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
245 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
247 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
248 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
249 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
250 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
253 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
254 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
257 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
259 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
261 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
265 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
268 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
2 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
3 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
7 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
10 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
16 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
18 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
19 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
21 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
23 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
26 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
29 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
41 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
43 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
47 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
52 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
54 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
55 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
65 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
68 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
88 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
96 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
98 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
108 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
110 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
112 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
116 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
117 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
118 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
120 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
124 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
126 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
127 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
132 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
135 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
136 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
138 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
144 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
147 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
155 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
156 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
158 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
160 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
166 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
167 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
169 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
171 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
172 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
174 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
176 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
178 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
188 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
191 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
194 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
199 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
202 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
203 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
208 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
209 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
219 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
220 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
225 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
234 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
235 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
239 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
242 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
246 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
250 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
253 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
255 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
256 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
259 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
263 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
264 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
267 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
268 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
3 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
7 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
12 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
13 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
16 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
17 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
18 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
19 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
21 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
25 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
26 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
28 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
31 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
36 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
37 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
41 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
42 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
44 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
46 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
47 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
48 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
52 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
53 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
54 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
61 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
62 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
68 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
69 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
71 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
73 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
75 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
77 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
82 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
84 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
85 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
87 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
88 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
90 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
91 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
93 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
96 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
98 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
99 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
101 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
102 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
105 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
108 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
111 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
113 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
115 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
118 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
120 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
123 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
124 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
126 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
127 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
129 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
132 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
136 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
138 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
142 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
144 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
145 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
147 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
149 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
150 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
155 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
156 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
158 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
160 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
161 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
162 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
166 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
167 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
168 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
171 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
176 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
179 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
180 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
181 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
187 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
188 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
191 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
193 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
195 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
199 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
202 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
203 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
205 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
208 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
211 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
214 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
220 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
224 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
227 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
228 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
230 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
232 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
233 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
234 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
235 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
237 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
238 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
239 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
242 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
243 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
244 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
246 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
248 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
249 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
250 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
253 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
255 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
256 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
260 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
263 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
264 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
267 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Banbury United Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Banbury United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.