Mo, 27. Januar 2020 @ 10:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashford Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ashford Town 2 : 2 Canvey - - -
2 15.10.2019 Canvey 5 : 0 Ashford Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 100% (2/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
2 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
3 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
4 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
5 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
6 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
10 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
11 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
14 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
15 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
16 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
19 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
20 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
22 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
25 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
26 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
27 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
29 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
31 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
32 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
36 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
37 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
38 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
39 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
41 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
42 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
46 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
47 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
48 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
51 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
52 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
53 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
54 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
55 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
56 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
59 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
60 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
62 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
65 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
66 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
67 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
69 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
70 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
71 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
72 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
77 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
78 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
81 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
84 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
86 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
87 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
88 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
90 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
91 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
96 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
97 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
99 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
100 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
101 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
102 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
104 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
105 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
106 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
108 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
109 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
111 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
113 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
114 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
115 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
117 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
118 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
119 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
121 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
123 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
126 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
127 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
128 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
130 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
133 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
134 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
136 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
139 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
140 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
141 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
142 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
143 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
145 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
148 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
150 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
151 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
152 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
154 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
156 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
157 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
159 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
163 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
164 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
166 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
167 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
169 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
170 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
171 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
174 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
175 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
176 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
177 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
181 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
182 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
183 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
184 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
185 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
187 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
189 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
192 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
193 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
195 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
197 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
199 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
200 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
201 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
204 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
207 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
208 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
209 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
210 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
212 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
213 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
214 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
216 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
217 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
219 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
221 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
224 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
226 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
228 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
229 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
230 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
231 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
232 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
233 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
234 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
236 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
239 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
242 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
243 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
244 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
246 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
248 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
250 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
251 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
254 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
255 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
256 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
257 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
258 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
259 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
261 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
262 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
263 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
264 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
267 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
3 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
4 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
7 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
8 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
17 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
18 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
23 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
24 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
26 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
27 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
31 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
32 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
34 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
38 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
39 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
41 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
64 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
72 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
78 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
82 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
83 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
88 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
98 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
101 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
106 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
108 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
110 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
112 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
115 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
117 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
118 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
121 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
127 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
132 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
137 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
138 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
139 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
143 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
149 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
150 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
157 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
167 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
168 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
173 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
174 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
176 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
179 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
185 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
187 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
190 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
194 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
200 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
201 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
203 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
204 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
206 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
209 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
212 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
220 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
222 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
223 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
228 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
231 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
237 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
238 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
239 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
244 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
245 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
248 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
250 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
251 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
252 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
257 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
258 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
259 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
266 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
3 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
4 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
5 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
6 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
7 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
15 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
18 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
22 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
23 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
24 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
26 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
28 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
31 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
32 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
33 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
34 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
38 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
39 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
41 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
44 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
45 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
49 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
53 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
54 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
56 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
58 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
61 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
62 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
63 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
64 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
65 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
71 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
72 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
73 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
74 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
78 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
80 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
81 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
82 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
85 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
86 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
87 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
88 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
92 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
97 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
98 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
100 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
101 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
102 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
103 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
105 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
106 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
108 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
111 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
114 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
117 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
118 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
119 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
121 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
125 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
126 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
127 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
129 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
130 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
132 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
133 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
134 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
135 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
137 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
138 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
139 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
141 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
142 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
143 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
144 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
145 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
146 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
148 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
149 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
150 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
153 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
156 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
157 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
158 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
160 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
165 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
166 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
167 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
168 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
172 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
173 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
174 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
176 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
177 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
178 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
179 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
182 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
186 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
187 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
191 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
192 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
194 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
196 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
200 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
204 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
206 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
208 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
209 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
210 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
214 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
215 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
219 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
220 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
222 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
223 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
226 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
227 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
228 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
233 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
235 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
237 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
238 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
239 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
241 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
245 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
246 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
248 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
250 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
252 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
253 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
254 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
257 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
259 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
264 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Ashford Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Ashford Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.