Mi, 01. April 2020 @ 16:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Great Wakering Rovers

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Great Wakering Rovers 3 : 5 Westfields - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
4 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
5 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
6 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
8 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
10 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
13 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
15 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
16 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
18 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
19 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
20 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
21 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
25 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
27 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
34 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
36 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
37 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
38 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
39 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
41 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
43 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
45 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
47 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
48 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
49 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
50 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
51 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
54 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
55 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
56 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
58 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
60 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
61 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
62 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
63 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
64 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
65 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
66 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
68 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
70 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
72 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
73 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
74 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
77 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
78 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
79 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
80 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
81 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
82 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
84 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
85 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
86 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
87 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
90 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
92 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
93 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
95 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
97 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
98 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
99 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
101 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
103 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
106 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
108 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
109 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
110 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
112 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
115 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
117 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
118 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
121 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
122 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
123 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
125 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
126 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
127 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
128 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
129 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
131 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
133 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
135 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
137 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
141 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
143 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
144 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
145 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
146 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
148 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
149 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
150 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
151 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
152 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
153 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
154 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
155 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
156 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
157 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
158 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
159 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
160 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
163 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
164 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
165 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
167 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
169 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
173 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
174 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
175 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
176 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
178 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
180 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
182 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
184 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
185 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
186 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
187 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
189 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
191 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
194 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
196 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
200 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
201 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
202 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
203 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
205 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
208 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
209 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
210 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
212 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
213 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
215 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
216 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
218 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
220 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
221 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
222 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
223 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
225 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
226 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
227 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
229 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
230 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
231 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
233 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
234 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
235 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
237 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
238 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
240 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
241 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
242 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
243 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
245 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
246 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
248 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
250 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
253 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
254 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
255 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
256 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
259 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
261 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
264 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
266 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
268 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
6 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
9 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
17 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
18 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
22 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
23 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
26 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
29 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
31 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
36 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
37 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
44 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
45 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
50 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
52 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
58 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
64 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
68 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
71 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
72 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
73 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
79 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
83 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
85 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
89 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
93 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
94 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
96 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
97 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
100 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
105 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
119 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
123 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
130 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
138 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
139 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
142 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
145 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
146 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
151 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
155 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
156 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
161 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
162 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
164 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
166 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
177 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
181 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
183 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
186 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
189 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
190 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
193 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
195 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
196 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
197 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
200 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
204 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
205 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
216 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
220 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
223 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
224 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
226 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
229 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
231 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
232 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
235 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
236 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
244 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
246 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
249 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
250 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
252 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
253 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
256 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
257 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
258 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
261 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
263 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
265 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
5 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
6 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
7 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
9 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
11 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
13 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
17 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
18 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
23 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
24 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
25 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
26 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
28 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
29 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
31 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
32 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
36 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
37 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
40 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
44 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
45 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
52 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
58 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
60 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
61 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
62 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
71 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
72 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
73 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
75 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
77 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
79 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
81 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
83 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
84 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
85 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
88 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
89 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
93 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
96 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
97 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
99 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
100 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
103 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
105 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
106 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
108 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
109 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
112 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
117 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
118 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
119 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
120 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
121 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
127 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
128 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
130 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
135 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
138 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
139 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
140 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
142 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
143 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
145 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
147 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
148 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
151 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
152 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
155 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
156 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
157 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
159 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
160 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
161 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
164 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
165 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
167 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
172 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
174 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
176 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
177 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
179 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
180 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
181 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
182 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
183 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
186 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
189 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
190 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
191 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
192 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
193 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
194 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
195 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
196 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
197 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
198 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
199 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
201 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
202 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
203 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
204 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
205 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
207 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
209 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
215 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
216 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
219 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
220 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
223 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
224 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
226 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
230 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
231 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
232 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
234 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
235 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
236 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
238 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
241 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
242 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
246 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
247 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
249 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
250 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
251 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
252 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
254 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
255 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
256 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
257 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
259 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
260 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
261 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
263 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
265 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
268 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Great Wakering Rovers Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Great Wakering Rovers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.