Mi, 19. Juni 2019 @ 07:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maldon & Tiptree

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Chalfont St Peter 0 : 2 Maldon & Tiptree - - -
1 27.10.2018 Maldon & Tiptree 0 : 3 Royston Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 20% (1/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
3 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
4 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
5 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
6 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
7 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
8 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
9 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
10 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
11 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
13 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
14 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
16 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
17 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
20 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
22 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
25 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
26 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
27 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
29 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
30 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
31 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
33 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
34 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
35 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
41 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
45 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
49 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
50 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
51 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
55 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
56 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
58 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
61 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
64 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
66 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
67 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
69 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
71 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
72 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
77 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
78 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
80 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
82 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
83 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
84 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
88 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
89 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
90 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
92 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
95 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
100 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
101 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
103 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
104 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
107 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
110 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
111 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
112 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
113 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
114 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
116 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
119 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
120 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
123 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
125 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
126 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
127 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
130 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
132 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
133 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
134 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
135 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
137 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
140 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
144 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
147 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
149 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
151 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
156 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
157 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
158 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
159 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
161 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
162 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
163 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
164 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
165 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
167 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
168 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
170 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
172 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
173 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
174 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
175 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
176 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
177 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
179 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
180 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
181 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
182 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
185 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
186 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
187 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
188 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
191 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
192 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
193 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
194 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
195 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
197 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
199 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
200 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
202 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
203 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
204 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
205 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
208 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
209 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
213 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
215 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
217 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
219 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
221 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
222 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
223 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
224 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
225 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
226 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
227 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
228 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
229 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
231 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
232 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
233 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
234 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
235 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
236 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
238 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
239 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
240 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
242 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
243 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
244 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
246 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
248 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
250 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
252 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
253 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
256 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
259 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
260 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
261 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
265 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
267 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
3 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
4 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
6 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
9 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
25 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
27 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
29 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
36 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
38 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
42 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
48 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
57 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
59 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
69 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
75 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
91 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
94 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
95 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
96 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
97 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
99 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
100 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
101 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
103 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
106 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
108 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
109 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
110 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
130 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
131 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
133 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
134 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
135 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
137 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
138 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
139 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
141 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
146 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
147 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
153 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
154 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
155 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
156 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
157 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
159 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
161 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
168 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
169 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
171 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
181 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
184 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
190 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
192 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
200 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
201 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
202 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
208 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
211 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
212 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
216 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
224 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
228 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
230 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
231 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
235 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
237 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
239 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
242 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
245 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
248 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
250 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
251 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
259 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
261 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
262 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
265 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
3 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
4 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
7 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
9 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
11 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
13 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
16 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
23 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
27 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
29 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
31 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
32 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
34 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
35 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
36 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
37 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
38 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
39 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
41 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
43 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
45 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
48 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
49 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
51 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
52 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
56 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
59 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
60 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
61 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
63 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
65 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
67 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
69 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
70 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
72 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
74 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
75 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
77 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
78 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
83 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
84 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
85 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
87 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
88 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
89 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
92 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
96 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
101 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
105 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
108 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
110 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
111 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
113 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
115 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
117 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
119 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
120 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
121 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
123 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
127 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
128 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
129 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
130 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
131 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
136 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
137 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
142 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
144 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
145 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
147 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
148 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
149 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
150 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
151 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
152 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
155 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
160 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
163 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
165 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
166 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
167 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
169 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
170 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
171 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
175 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
179 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
181 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
184 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
186 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
187 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
189 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
190 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
191 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
192 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
195 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
199 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
200 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
201 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
202 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
203 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
204 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
206 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
209 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
211 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
213 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
218 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
221 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
222 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
223 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
224 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
225 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
228 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
229 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
231 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
233 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
234 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
235 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
236 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
238 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
239 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
241 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
243 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
244 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
247 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
249 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
251 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
254 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
257 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
258 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
260 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
261 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
264 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
265 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
268 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Maldon & Tiptree Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Maldon & Tiptree in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.