Do, 23. Januar 2020 @ 18:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cinderford Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Highworth Town 1 : 1 Cinderford Town - - -
2 15.10.2019 Cinderford Town 2 : 1 Highworth Town - - -
1 29.10.2019 Cinderford Town 2 : 2 Merthyr - - -
1 05.11.2019 Merthyr 4 : 5 ot Cinderford Town 1.57 4.10 4.40
2 09.11.2019 Cinderford Town 1 : 0 Potters Bar Town - - -
3 23.11.2019 Havant & W 3 : 1 Cinderford Town 1.19 5.88 10.63
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 28
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 29
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 0% (0/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (3/6)
2 oder mehr Tore 0% (0/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Erzieltes TOR/Spiel 1.83
Gegentor/Spiel 1.83
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 16.67% (1/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 2 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 39.13% (9/23)
Zweiter 56.52% (13/23)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)
Unentschieden 33.33% (2/6) 50% (3/6)
Ferloren 50% (3/6) 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
2 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
5 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
7 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
8 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
9 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
10 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
11 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
12 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
14 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
15 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
16 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
18 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
19 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
23 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
24 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
25 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
26 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
27 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
28 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
30 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
34 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
37 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
38 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
39 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
40 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
41 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
46 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
47 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
49 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
50 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
51 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
53 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
54 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
57 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
58 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
59 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
60 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
61 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
63 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
65 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
66 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
67 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
68 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
70 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
71 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
72 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
73 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
74 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
76 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
77 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
78 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
81 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
82 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
84 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
85 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
86 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
87 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
89 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
90 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
91 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
93 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
95 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
97 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
99 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
101 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
103 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
104 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
106 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
108 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
109 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
111 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
112 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
114 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
115 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
116 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
121 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
126 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
129 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
130 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
131 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
132 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
133 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
134 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
136 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
137 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
138 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
139 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
141 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
145 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
146 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
148 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
151 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
153 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
154 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
155 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
156 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
158 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
160 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
161 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
163 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
165 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
167 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
168 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
169 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
170 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
172 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
173 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
174 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
176 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
179 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
180 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
182 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
183 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
185 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
186 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
187 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
189 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
191 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
192 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
193 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
195 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
196 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
197 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
198 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
199 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
200 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
201 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
203 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
204 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
205 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
206 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
208 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
211 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
212 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
214 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
217 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
218 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
219 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
221 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
222 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
224 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
227 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
231 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
232 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
235 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
241 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
242 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
245 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
246 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
247 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
248 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
250 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
251 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
254 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
256 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
260 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
261 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
262 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
263 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
264 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
265 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
268 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
2 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
9 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
10 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
14 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
17 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
19 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
20 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
25 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
35 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
39 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
49 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
51 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
53 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
61 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
64 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
67 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
72 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
78 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
87 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
88 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
91 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
96 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
98 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
102 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
106 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
108 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
109 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
114 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
115 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
119 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
123 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
125 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
127 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
128 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
129 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
144 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
148 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
155 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
156 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
160 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
163 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
167 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
168 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
173 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
175 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
177 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
179 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
183 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
187 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
189 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
190 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
192 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
193 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
196 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
198 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
201 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
203 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
206 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
209 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
217 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
218 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
220 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
223 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
224 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
229 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
230 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
232 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
235 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
236 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
244 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
245 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
251 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
253 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
257 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
258 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
260 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
261 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
264 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
2 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
3 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
5 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
6 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
8 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
10 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
12 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
14 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
16 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
19 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
20 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
25 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
28 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
31 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
38 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
39 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
41 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
42 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
46 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
49 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
50 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
51 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
52 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
59 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
60 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
61 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
62 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
64 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
67 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
68 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
71 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
73 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
74 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
75 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
77 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
78 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
80 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
85 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
87 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
88 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
89 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
90 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
96 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
99 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
105 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
106 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
107 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
108 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
109 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
111 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
113 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
115 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
116 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
122 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
123 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
125 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
127 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
128 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
129 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
132 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
133 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
134 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
135 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
139 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
144 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
145 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
146 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
147 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
148 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
155 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
156 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
158 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
160 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
161 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
162 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
163 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
165 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
166 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
167 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
170 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
171 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
173 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
174 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
175 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
179 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
183 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
184 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
187 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
190 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
192 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
193 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
194 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
198 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
201 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
206 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
209 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
210 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
212 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
215 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
217 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
219 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
220 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
222 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
225 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
226 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
227 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
228 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
229 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
230 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
231 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
232 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
235 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
240 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
241 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
243 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
244 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
245 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
247 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
251 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
252 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
253 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
256 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
257 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
258 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
259 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
261 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
263 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Cinderford Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Cinderford Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.