So, 15. Dezember 2019 @ 19:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Poole Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Poole Town 0 : 1 Hartley Wintney 1.85 3.60 3.40
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
2 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
3 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
5 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
7 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
8 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
10 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
11 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
13 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
14 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
18 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
20 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
25 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
28 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
29 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
31 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
32 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
33 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
35 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
37 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
38 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
40 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
44 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
45 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
47 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
50 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
52 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
53 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
54 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
55 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
57 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
58 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
59 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
60 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
62 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
64 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
66 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
67 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
68 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
69 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
72 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
73 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
75 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
78 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
79 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
81 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
82 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
84 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
86 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
91 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
92 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
94 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
95 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
96 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
97 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
98 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
99 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
100 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
102 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
103 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
104 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
105 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
107 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
111 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
116 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
117 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
118 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
120 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
123 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
126 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
130 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
131 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
134 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
143 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
144 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
145 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
146 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
147 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
149 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
150 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
152 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
153 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
155 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
159 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
160 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
161 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
162 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
163 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
164 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
166 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
167 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
168 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
169 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
172 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
173 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
174 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
175 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
176 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
177 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
178 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
179 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
181 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
182 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
183 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
185 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
186 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
191 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
192 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
193 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
194 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
195 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
197 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
201 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
206 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
207 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
208 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
210 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
211 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
216 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
217 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
218 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
220 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
221 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Kingstonian 4 4 0 0 12:4 +8 0 0 4 +4
224 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
225 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
226 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
227 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
228 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
230 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
232 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
233 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
234 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
235 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
238 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
239 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
240 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
241 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
243 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
244 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
245 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
247 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
248 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
249 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
251 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
252 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
253 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
254 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
255 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
256 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
257 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
258 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
259 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
260 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
262 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
264 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
266 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
268 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
5 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
7 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
8 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
10 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
13 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
14 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
18 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
22 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
24 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
26 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
27 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
28 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
47 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
54 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
55 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
66 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
67 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
72 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
74 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
76 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
78 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
82 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
86 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
89 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
92 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
97 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
102 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
108 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
116 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
122 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
123 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
128 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
129 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
131 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
134 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
135 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
143 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
152 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
157 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
159 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
160 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
169 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
176 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
177 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
179 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Kingstonian 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
181 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
184 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
186 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
187 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
192 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
202 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
206 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
214 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
216 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
218 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
220 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
226 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
228 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
229 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
231 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
234 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
239 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
241 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
245 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
258 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
265 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
4 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
5 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
6 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
7 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
10 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
12 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
13 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
14 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
15 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
16 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
22 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
24 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
26 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
27 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
28 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
29 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
31 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
32 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
33 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
38 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
40 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
43 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
45 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
46 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
47 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
49 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
55 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
57 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
59 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
61 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
64 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
65 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
66 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
69 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
70 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
72 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
74 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
78 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
82 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
83 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
89 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
92 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
97 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
100 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
105 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
107 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
108 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
109 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
111 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
114 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
116 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
118 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
119 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
123 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
125 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
126 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
127 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
129 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
130 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
131 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
134 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
142 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
143 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
144 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
150 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
151 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
155 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
156 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
157 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
158 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
160 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
161 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
162 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
172 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
173 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
175 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
177 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Kingstonian 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
181 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
183 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
186 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
192 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
193 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
195 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
198 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
203 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
206 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
209 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
216 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
217 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
218 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
219 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
222 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
223 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
226 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
227 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
228 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
229 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
231 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
234 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
235 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
236 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
238 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
240 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
241 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
242 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
244 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
245 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
247 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
252 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
254 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
256 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
257 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
259 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
260 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
262 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
263 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
266 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Poole Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Poole Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.