Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bristol Manor Farm

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Sholing 2 : 1 Bristol Manor Farm - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
11 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
16 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
21 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
32 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
34 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
37 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
40 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
53 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
56 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
62 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
63 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
71 Thame United 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
72 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
76 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
84 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
86 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
88 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
89 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
92 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
95 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
98 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
100 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
101 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
104 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
105 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
108 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
109 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
110 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
111 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
120 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
122 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
127 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
134 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
139 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
150 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
152 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
159 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
166 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
169 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
171 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
178 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
186 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
193 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
195 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
82 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Thame United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
155 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
164 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
165 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
169 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
176 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
14 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
22 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
57 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
58 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
60 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
62 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
63 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
73 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
99 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
101 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Thame United 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
106 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
108 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
114 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
133 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
136 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
155 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
160 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
161 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
165 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
170 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
180 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
187 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
193 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
194 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bristol Manor Farm Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Bristol Manor Farm in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.