Do, 28. Mai 2020 @ 22:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bristol Manor Farm

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Sholing 2 : 1 Bristol Manor Farm - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
2 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
3 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
4 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
5 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
6 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
7 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
9 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
11 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
12 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
13 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
17 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
18 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
20 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
21 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
23 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
24 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
26 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
29 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
30 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
33 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
35 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
39 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
40 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
41 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
45 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
46 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
47 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
49 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
50 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
54 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
55 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
59 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
61 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
62 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
65 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
67 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
68 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
69 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
70 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
71 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
72 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
73 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
74 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
75 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
76 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
77 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
78 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
79 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
82 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
83 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
84 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
87 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
90 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
91 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
92 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
95 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
96 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
99 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
101 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
102 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
103 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
104 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
106 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
109 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
112 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
113 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
115 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
116 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
117 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
118 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
119 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
121 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
123 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
126 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
128 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
129 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
131 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
132 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
134 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
135 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
136 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
137 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
139 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
140 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
141 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
145 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
150 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
151 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
153 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
155 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
156 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
158 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
159 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
160 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
161 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
162 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
163 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
164 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
165 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
166 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
168 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
169 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
170 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
171 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
177 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
178 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
179 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
180 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
181 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
182 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
185 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
186 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
187 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
188 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
193 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
194 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
196 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
197 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
198 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
200 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
201 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
202 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
203 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
204 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
205 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
209 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
210 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
211 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
212 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
215 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
219 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
220 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
222 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
224 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
225 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
226 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
227 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
228 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
229 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
230 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
233 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
234 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
235 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
237 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
238 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
240 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
241 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
242 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
243 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
244 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
246 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
247 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
248 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
251 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
252 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
255 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
256 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
257 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
258 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
259 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
260 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
261 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
262 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
263 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
264 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
265 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
266 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
2 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
5 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
10 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
11 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
12 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
13 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
14 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
16 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
20 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
24 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
31 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
35 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
41 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
43 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
45 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
47 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
55 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
58 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
63 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
68 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
71 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
72 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
76 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
80 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
83 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
93 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
94 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
97 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
98 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
101 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
105 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
106 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
107 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
110 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
111 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
116 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
117 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
121 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
122 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
123 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
125 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
134 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
138 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
139 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
142 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
144 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
145 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
146 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
147 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
153 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
160 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
165 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
167 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
169 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
171 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
173 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
178 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
179 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
183 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
186 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
188 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
194 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
198 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
203 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
204 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
206 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
208 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
218 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
221 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
227 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
233 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
234 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
245 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
251 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
254 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
255 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
262 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
268 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
4 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
5 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
6 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
9 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
11 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
12 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
13 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
15 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
16 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
21 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
22 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
23 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
24 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
25 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
28 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
30 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
31 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
33 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
35 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
37 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
40 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
41 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
43 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
45 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
47 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
48 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
50 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
52 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
55 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
57 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
58 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
60 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
64 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
65 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
68 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
71 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
72 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
76 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
77 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
78 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
80 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
81 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
82 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
83 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
87 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
88 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
90 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
94 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
95 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
97 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
98 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
99 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
103 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
105 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
106 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
108 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
109 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
110 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
111 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
113 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
117 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
119 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
121 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
122 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
123 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
124 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
125 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
129 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
134 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
135 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
139 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
140 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
141 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
142 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
143 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
144 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
147 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
148 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
149 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
153 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
157 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
159 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
160 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
163 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
165 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
167 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
168 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
169 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
170 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
173 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
174 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
175 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
176 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
177 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
178 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
180 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
183 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
186 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
188 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
189 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
193 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
194 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
196 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
198 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
199 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
200 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
203 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
204 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
206 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
208 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
209 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
211 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
214 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
218 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
219 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
221 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
222 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
232 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
234 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
235 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
236 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
240 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
243 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
244 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
245 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
252 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
254 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
255 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
256 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
257 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
258 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
259 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
262 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
264 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
268 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Bristol Manor Farm Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Bristol Manor Farm in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.