Mi, 01. April 2020 @ 23:28 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Frome Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Frome Town 2 : 1 Bideford - - -
1 26.10.2019 Thame United 1 : 2 Frome Town - - -
2 12.11.2019 Carshalton Athletic 5 : 3 Frome Town 1.51 4.11 4.97
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 25
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 57.14% (8/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 100% (3/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
2 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
4 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
8 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
10 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
13 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
14 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
15 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
16 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
19 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
22 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
25 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
29 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
31 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
32 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
35 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
36 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
37 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
39 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
40 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
41 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
42 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
43 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
45 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
46 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
47 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
48 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
49 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
50 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
52 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
55 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
56 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
57 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
58 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
59 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
60 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
64 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
66 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
71 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
73 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
74 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
76 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
79 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
80 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
81 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
83 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
85 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
89 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
90 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
91 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
92 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
93 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
94 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
96 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
97 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
101 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
102 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
103 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
105 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
110 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
111 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
112 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
113 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
114 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
117 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
118 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
120 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
121 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
122 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
123 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
124 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
126 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
128 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
130 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
132 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
133 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
134 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
135 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
136 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
138 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
139 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
141 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
142 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
143 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
144 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
146 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
150 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
152 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
153 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
154 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
155 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
158 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
159 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
160 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
162 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
164 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
165 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
166 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
167 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
170 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
174 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
176 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
177 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
180 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
181 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
184 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
185 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
186 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
188 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
191 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
193 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
195 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
196 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
197 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
198 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
200 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
201 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
203 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
205 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
206 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
209 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
210 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
212 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
213 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
215 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
216 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
217 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
218 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
220 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
221 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
222 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
223 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
224 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
225 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
226 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
228 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
230 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
233 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
234 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
236 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
237 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
239 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
241 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
243 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
246 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
247 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
249 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
250 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
251 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
255 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
256 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
259 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
260 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
261 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
262 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
264 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
265 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
266 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
267 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
4 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
6 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
9 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
15 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
19 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
20 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
23 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
27 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
28 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
33 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
34 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
37 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
41 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
42 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
48 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
50 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
51 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
55 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
60 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
61 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
68 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
69 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
75 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
79 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
81 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
83 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
84 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
85 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
89 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
93 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
102 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
103 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
106 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
110 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
128 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
134 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
135 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
142 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
143 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
145 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
148 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
149 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
150 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
151 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
160 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
162 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
166 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
171 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
173 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
174 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
179 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
189 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
190 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
191 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
192 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
195 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
198 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
202 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
217 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
219 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
220 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
221 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
225 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
229 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
232 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
233 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
242 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
243 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
247 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
249 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
251 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
252 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
253 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
254 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
255 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
258 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
2 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
3 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
5 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
6 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
9 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
15 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
16 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
18 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
20 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
21 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
22 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
23 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
24 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
27 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
28 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
29 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
30 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
33 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
34 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
37 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
38 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
42 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
46 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
48 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
51 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
53 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
57 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
61 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
66 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
67 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
68 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
69 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
70 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
73 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
75 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
77 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
78 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
79 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
80 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
83 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
84 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
85 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
87 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
89 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
92 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
93 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
102 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
103 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
106 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
108 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
110 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
113 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
114 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
123 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
124 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
126 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
128 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
132 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
134 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
135 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
136 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
137 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
138 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
139 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
142 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
143 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
144 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
145 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
148 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
149 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
150 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
151 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
152 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
153 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
154 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
156 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
160 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
164 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
169 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
170 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
171 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
172 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
173 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
174 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
175 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
178 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
179 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
183 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
184 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
186 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
187 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
189 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
191 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
192 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
197 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
199 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
200 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
202 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
206 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
207 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
209 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
213 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
216 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
218 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
219 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
220 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
221 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
222 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
225 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
229 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
231 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
232 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
233 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
236 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
237 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
239 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
243 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
244 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
246 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
247 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
248 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
249 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
251 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
252 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
253 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
256 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
258 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
259 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
260 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
267 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Frome Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Frome Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.