Mi, 19. Juni 2019 @ 07:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bedford T.

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Tilbury 1 : 4 Bedford T. - - -
1 27.10.2018 Kingstonian 1 : 1 Bedford T. - - -
1 30.10.2018 Bedford T. 3 : 2 Kingstonian 2.40 3.60 2.40
2 10.11.2018 Chipstead 2 : 2 Bedford T. - - -
2 13.11.2018 Bedford T. 2 : 0 Chipstead - - -
3 24.11.2018 Bedford T. 2 : 1 Worthing 3.57 4.33 1.67
1 15.12.2018 Alderschot 3 : 3 Bedford T. 1.27 5.49 7.83
1 18.12.2018 Bedford T. 7 : 0 Alderschot 2.19 4.33 4.47
2 12.01.2019 Chesterfield 1 : 0 Bedford T. 1.20 6.01 9.69
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 42
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 27
Zu Null
Sieg 22.22% (2/9)
Niederlage 11.11% (1/9)
Gewinn Stufe
1 Tor 22.22% (2/9)
2 oder mehr Tore 33.33% (3/9)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gast 40% (2/5) 60% (3/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Gesamt 33.33% (3/9) 66.67% (6/9) 44.44% (4/9) 55.56% (5/9)
Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.22
Tor/Spiel 3.89
Kein Gegentor 22.22% (2/9)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 50% (2/4)
Gast 80% (4/5) 100% (5/5)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 1 1 2 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 31.43% (11/35)
Zweiter 68.57% (24/35)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 22.22% (2/9) 55.56% (5/9)
Unentschieden 44.44% (4/9) 33.33% (3/9)
Ferloren 33.33% (3/9) 11.11% (1/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
2 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
4 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
5 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
6 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
9 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
10 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
11 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
12 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
13 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
14 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
15 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
16 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
17 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
21 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
24 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
25 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
26 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
27 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
28 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
29 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
32 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
34 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
37 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
38 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
39 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
41 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
42 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
45 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
46 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
48 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
49 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
50 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
51 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
53 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
55 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
56 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
57 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
59 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
62 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
63 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
64 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
66 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
67 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
69 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
73 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
75 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
76 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
77 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
78 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
80 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
81 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
82 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
84 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
86 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
87 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
89 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
93 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
94 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
96 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
98 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
99 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
101 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
102 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
103 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
104 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
105 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
107 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
108 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
109 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
112 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
113 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
115 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
116 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
118 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
119 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
120 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
122 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
123 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
124 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
126 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
127 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
128 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
129 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
131 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
133 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
134 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
135 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
137 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
138 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
140 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
141 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
142 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
146 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
147 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
149 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
151 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
153 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
156 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
159 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
160 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
161 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
162 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
165 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
170 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
171 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
172 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
173 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
174 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
175 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
178 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
179 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
181 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
182 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
183 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
184 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
185 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
186 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
187 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
188 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
190 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
192 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
194 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
195 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
198 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
206 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
209 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
210 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
213 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
216 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
217 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
218 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
219 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
220 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
221 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
222 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
223 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
225 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
226 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
227 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
229 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
230 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
232 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
234 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
236 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
237 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
238 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
239 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
242 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
245 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
246 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
247 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
249 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
250 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
251 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
252 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
253 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
254 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
256 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
257 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
258 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
259 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
262 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
267 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
268 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
3 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
9 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
13 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
14 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
20 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
23 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
26 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
29 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
30 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
35 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
43 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
46 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
47 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
48 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
49 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
52 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
58 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
59 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
62 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
63 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
67 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
69 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
71 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
74 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
80 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
95 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
102 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
104 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
105 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
108 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
114 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
115 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
121 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
125 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
136 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
138 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
143 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
147 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
153 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
156 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
157 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
158 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
161 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
163 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
166 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
168 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
169 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
170 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
173 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
174 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
176 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
178 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
182 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
184 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
189 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
192 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
193 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
196 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
200 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
201 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
205 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
207 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
208 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
212 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
213 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
215 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
217 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
220 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
221 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
222 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
224 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
225 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
227 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
229 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
230 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
234 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
235 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
236 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
237 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
241 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
244 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
247 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
248 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
250 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
256 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
262 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
268 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
3 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
4 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
5 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
7 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
8 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
9 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
11 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
12 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
13 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
14 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
17 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
19 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
20 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
23 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
24 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
26 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
29 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
33 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
34 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
35 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
38 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
43 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
46 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
47 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
48 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
49 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
50 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
52 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
56 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
58 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
59 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
62 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
65 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
67 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
68 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
69 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
74 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
77 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
80 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
85 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
89 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
90 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
94 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
95 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
100 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
101 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
102 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
103 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
105 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
109 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
110 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
113 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
115 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
120 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
121 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
122 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
123 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
124 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
125 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
127 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
131 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
132 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
135 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
139 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
140 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
142 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
144 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
145 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
146 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
147 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
148 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
149 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
153 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
154 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
157 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
158 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
160 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
163 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
165 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
169 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
170 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
173 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
174 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
175 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
176 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
177 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
178 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
189 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
195 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
196 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
198 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
199 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
200 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
201 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
203 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
205 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
207 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
208 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
209 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
213 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
214 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
215 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
216 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
217 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
218 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
221 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
224 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
225 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
227 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
228 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
229 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
230 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
231 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
236 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
237 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
239 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
241 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
242 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
243 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
244 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
246 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
247 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
248 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
250 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
252 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
253 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
254 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
260 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
261 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
262 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
263 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Bedford T. Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Bedford T. in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.