Mi, 19. Juni 2019 @ 07:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hythe Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Hythe Town 2 : 0 Romania FC - - -
1 27.10.2018 Hythe Town 1 : 2 Bishop Storford - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
2 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
3 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
4 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
6 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
8 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
10 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
11 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
12 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
13 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
14 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
15 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
19 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
25 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
26 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
28 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
33 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
34 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
35 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
37 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
42 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
43 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
45 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
46 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
47 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
50 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
51 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
52 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
53 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
54 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
56 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
58 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
60 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
67 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
68 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
70 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
73 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
74 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
75 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
76 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
78 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
80 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
82 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
84 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
87 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
88 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
89 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
90 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
92 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
94 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
95 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
96 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
97 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
98 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
99 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
101 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
103 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
105 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
107 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
110 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
112 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
114 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
115 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
116 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
117 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
119 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
121 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
123 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
124 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
126 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
127 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
129 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
130 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
135 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
136 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
137 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
139 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
140 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
142 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
143 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
144 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
145 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
149 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
154 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
155 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
156 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
157 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
158 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
159 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
160 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
161 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
163 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
164 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
165 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
166 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
167 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
168 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
169 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
171 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
172 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
174 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
176 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
178 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
180 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
181 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
182 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
183 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
184 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
185 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
186 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
187 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
189 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
190 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
193 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
194 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
195 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
197 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
201 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
202 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
203 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
205 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
206 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
207 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
208 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
210 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
212 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
214 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
215 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
216 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
217 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
218 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
219 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
220 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
222 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
223 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
224 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
230 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
231 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
232 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
233 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
236 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
239 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
243 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
244 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
246 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
250 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
253 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
254 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
256 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
257 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
258 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
259 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
260 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
261 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
262 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
263 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
264 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
266 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
267 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
5 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
6 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
10 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
15 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
16 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
21 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
29 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
33 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
38 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
44 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
49 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
51 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
53 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
54 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
59 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
63 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
64 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
66 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
74 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
78 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
82 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
83 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
89 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
103 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
105 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
106 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
107 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
108 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
109 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
117 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
123 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
125 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
134 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
136 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
138 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
140 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
141 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
149 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
151 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
154 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
155 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
159 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
173 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
180 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
184 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
186 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
187 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
191 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
194 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
196 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
198 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
200 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
201 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
202 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
203 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
204 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
206 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
208 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
212 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
214 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
215 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
221 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
226 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
228 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
229 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
230 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
231 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
234 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
236 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
237 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
239 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
242 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
244 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
249 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
251 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
253 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
256 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
258 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
259 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
260 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
264 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
2 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
3 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
4 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
5 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
6 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
7 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
10 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
12 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
13 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
14 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
15 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
21 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
22 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
24 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
26 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
32 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
36 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
38 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
41 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
42 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
44 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
46 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
49 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
51 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
52 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
53 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
54 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
55 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
58 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
59 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
63 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
65 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
66 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
69 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
71 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
74 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
77 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
82 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
83 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
89 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
94 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
95 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
96 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
99 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
103 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
105 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
106 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
107 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
113 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
115 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
116 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
117 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
119 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
120 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
123 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
124 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
126 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
130 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
134 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
137 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
139 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
140 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
142 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
147 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
148 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
149 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
153 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
154 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
155 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
158 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
159 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
160 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
161 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
165 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
166 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
172 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
173 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
174 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
177 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
179 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
180 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
181 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
183 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
185 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
187 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
188 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
191 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
192 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
196 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
197 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
200 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
201 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
202 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
203 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
204 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
205 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
206 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
208 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
210 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
212 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
216 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
217 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
222 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
226 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
229 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
230 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
231 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
232 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
233 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
234 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
235 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
236 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
237 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
239 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
240 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
241 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
242 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
243 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
244 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
245 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
246 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
247 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
248 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
249 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
251 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
253 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
254 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
256 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
263 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
265 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
266 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
268 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Hythe Town Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Hythe Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.