Sa, 04. Juli 2020 @ 21:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kidsgrove Athletic

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Kidsgrove Athletic 1 : 0 Wisbech 1.72 3.60 4.00
1 28.10.2019 Kidsgrove Athletic 0 : 1 Colne 2.40 3.50 2.45
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (2/2)
Zweiter 0% (0/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
3 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
4 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
5 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
7 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
9 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
11 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
12 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
13 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
14 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
16 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
18 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
19 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
22 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
24 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
26 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
28 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
30 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
31 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
33 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
37 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
39 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
40 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
41 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
42 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
43 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
44 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
45 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
46 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
48 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
50 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
52 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
53 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
54 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
55 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
56 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
57 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
58 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
62 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
64 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
66 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
68 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
69 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
70 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
73 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
74 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
75 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
76 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
78 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
79 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
80 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
84 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
85 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
86 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
87 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
91 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
96 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
97 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
100 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
101 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
105 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
106 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
107 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
109 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
110 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
111 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
112 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
116 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
117 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
118 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
119 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
120 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
122 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
123 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
125 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
126 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
127 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
128 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
129 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
131 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
132 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
133 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
134 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
135 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
136 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
137 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
141 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
142 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
143 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
146 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
148 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
150 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
151 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
152 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
154 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
155 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
156 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
157 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
159 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
164 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
165 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
167 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
168 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
169 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
171 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
175 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
176 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
177 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
178 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
180 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
181 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
182 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
184 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
185 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
186 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
188 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
189 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
190 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
191 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
192 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
194 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
195 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
199 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
200 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
201 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
203 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
205 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
206 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
207 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
209 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
210 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
211 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
213 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
214 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
215 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
216 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
218 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
220 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
222 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
223 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
225 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
228 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
229 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
230 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
231 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
232 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
233 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
235 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
236 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
238 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
242 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
243 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
246 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
247 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
248 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
250 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
251 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
253 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
256 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
257 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
258 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
259 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
262 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
263 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
264 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
265 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
268 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
2 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
5 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
9 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
10 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
14 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
17 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
20 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
33 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
34 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
35 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
39 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
40 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
41 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
48 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
50 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
52 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
54 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
55 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
64 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
67 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
68 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
72 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
75 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
76 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
82 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
85 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
86 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
89 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
90 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
92 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
105 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
108 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
109 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
113 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
118 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
121 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
127 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
133 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
142 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
146 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
147 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
148 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
149 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
155 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
159 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
161 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
163 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
165 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
166 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
167 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
168 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
171 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
172 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
173 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
177 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
179 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
188 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
189 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
190 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
192 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
193 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
195 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
200 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
201 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
202 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
204 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
207 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
215 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
218 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
219 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
222 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
227 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
229 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
230 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
231 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
234 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
235 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
241 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
242 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
248 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
249 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
250 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
252 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
254 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
255 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
256 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
257 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
259 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
260 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
261 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
2 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
3 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
5 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
6 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
10 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
14 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
16 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
18 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
20 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
22 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
24 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
28 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
33 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
34 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
36 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
39 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
40 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
41 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
42 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
44 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
48 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
52 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
57 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
62 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
64 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
66 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
67 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
69 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
73 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
74 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
75 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
76 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
77 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
79 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
82 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
84 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
85 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
86 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
88 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
89 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
92 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
104 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
105 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
107 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
108 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
109 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
112 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
113 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
114 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
115 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
116 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
118 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
121 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
123 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
124 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
126 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
127 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
131 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
132 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
133 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
137 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
139 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
142 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
143 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
145 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
147 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
148 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
149 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
151 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
152 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
154 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
155 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
156 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
157 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
159 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
160 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
161 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
162 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
163 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
167 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
169 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
170 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
171 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
172 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
173 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
177 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
179 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
184 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
185 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
186 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
188 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
189 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
190 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
192 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
193 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
194 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
196 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
197 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
198 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
200 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
201 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
202 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
204 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
207 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
208 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
213 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
215 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
217 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
218 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
219 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
220 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
222 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
224 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
225 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
227 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
228 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
229 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
230 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
231 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
233 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
234 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
235 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
237 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
240 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
242 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
243 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
246 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
249 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
250 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
252 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
255 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
256 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
257 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
258 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
259 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
260 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
262 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
265 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Kidsgrove Athletic Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Kidsgrove Athletic in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.