Sa, 06. Juni 2020 @ 11:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Newcastle Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Newcastle Town 2 : 5 Leek Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
3 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
6 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
7 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
8 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
9 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
10 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
13 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
14 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
15 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
16 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
21 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
22 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
24 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
26 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
27 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
28 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
29 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
30 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
33 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
34 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
35 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
37 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
38 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
39 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
40 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
42 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
43 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
44 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
45 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
48 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
49 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
50 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
52 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
53 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
54 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
59 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
60 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
62 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
63 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
65 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
66 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
67 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
69 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
70 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
72 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
73 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
75 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
76 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
78 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
80 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
82 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
84 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
85 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
86 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
88 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
90 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
94 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
95 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
98 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
101 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
103 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
105 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
106 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
107 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
110 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
111 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
112 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
114 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
115 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
116 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
118 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
120 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
122 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
124 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
125 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
128 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
129 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
131 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
136 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
137 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
138 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
139 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
140 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
141 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
145 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
146 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
148 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
150 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
151 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
152 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
154 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
155 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
156 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
157 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
160 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
163 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
165 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
166 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
168 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
170 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
171 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
174 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
175 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
177 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
185 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
187 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
188 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
194 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
196 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
197 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
198 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
199 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
200 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
201 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
202 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
204 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
205 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
206 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
207 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
208 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
209 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
213 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
214 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
215 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
217 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
218 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
219 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
220 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
221 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
224 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
226 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
230 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
231 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
232 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
234 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
235 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
236 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
239 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
240 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
241 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
244 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
246 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
247 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
248 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
249 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
251 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
253 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
254 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
255 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
260 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
261 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
262 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
265 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
266 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
9 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
13 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
20 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
21 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
27 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
30 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
35 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
40 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
46 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
47 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
48 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
49 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
54 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
58 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
68 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
70 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
71 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
72 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
78 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
80 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
83 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
86 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
92 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
106 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
109 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
117 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
120 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
121 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
125 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
128 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
130 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
131 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
134 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
135 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
138 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
141 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
142 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
143 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
148 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
154 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
162 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
167 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
169 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
175 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
176 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
181 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
182 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
183 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
187 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
189 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
192 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
194 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
196 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
197 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
204 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
208 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
209 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
211 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
216 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
222 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
224 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
230 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
231 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
235 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
236 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
240 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
241 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
245 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
247 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
249 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
257 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
263 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
268 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
2 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
3 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
4 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
7 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
8 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
9 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
12 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
13 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
20 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
21 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
23 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
24 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
25 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
26 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
28 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
30 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
32 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
37 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
40 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
43 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
48 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
49 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
53 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
54 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
55 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
58 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
59 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
60 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
61 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
64 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
66 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
68 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
69 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
70 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
71 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
78 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
79 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
80 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
81 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
83 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
84 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
85 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
86 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
88 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
89 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
97 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
101 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
105 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
106 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
108 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
115 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
120 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
122 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
125 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
126 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
128 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
131 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
134 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
135 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
136 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
137 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
138 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
139 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
142 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
144 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
148 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
152 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
154 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
159 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
160 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
162 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
164 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
165 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
167 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
169 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
171 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
172 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
176 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
177 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
178 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
179 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
181 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
182 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
183 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
184 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
185 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
189 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
190 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
192 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
193 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
194 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
196 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
204 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
205 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
208 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
209 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
210 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
211 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
214 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
217 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
221 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
222 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
224 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
226 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
228 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
230 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
231 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
233 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
235 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
236 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
237 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
238 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
240 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
241 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
244 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
245 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
247 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
249 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
250 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
252 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
257 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
258 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
260 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
261 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
262 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
263 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
268 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Newcastle Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Newcastle Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.