Fr, 29. Mai 2020 @ 00:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashton United

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Warrington Town 0 : 1 Ashton United - - -
2 09.11.2019 Matlock Town 1 : 0 Ashton United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
2 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
6 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
8 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
10 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
11 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
12 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
16 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
17 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
19 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
20 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
23 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
25 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
26 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
28 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
30 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
35 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
37 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
39 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
42 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
45 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
46 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
48 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
49 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
50 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
51 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
52 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
53 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
54 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
56 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
57 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
59 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
61 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
64 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
65 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
66 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
67 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
68 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
70 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
73 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
78 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
79 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
81 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
82 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
84 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
86 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
90 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
93 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
94 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
95 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
96 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
97 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
98 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
101 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
102 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
104 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
109 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
112 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
113 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
114 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
115 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
116 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
119 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
125 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
126 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
128 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
129 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
130 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
133 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
134 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
136 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
139 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
140 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
142 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
143 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
144 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
145 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
146 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
147 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
148 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
150 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
152 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
155 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
156 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
157 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
158 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
159 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
160 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
162 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
163 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
165 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
167 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
168 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
170 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
171 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
172 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
174 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
175 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
176 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
177 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
178 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
180 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
182 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
183 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
186 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
189 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
190 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
191 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
192 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
195 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
200 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
201 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
202 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
204 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
205 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
206 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
212 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
213 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
214 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
219 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
220 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
221 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
222 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
223 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
225 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
227 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
229 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
231 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
233 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
235 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
236 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
237 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
239 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
241 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
242 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
243 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
244 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
245 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
246 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
248 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
249 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
250 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
252 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
254 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
255 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
256 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
257 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
259 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
261 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
263 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
265 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
268 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
2 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
6 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
13 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
14 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
17 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
19 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
20 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
22 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
24 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
27 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
34 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
37 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
40 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
45 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
52 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
54 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
58 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
62 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
64 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
74 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
80 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
84 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
86 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
91 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
104 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
106 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
107 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
115 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
120 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
126 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
129 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
132 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
136 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
143 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
144 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
149 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
150 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
151 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
156 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
159 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
161 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
162 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
166 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
176 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
177 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
180 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
181 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
183 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
185 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
186 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
187 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
191 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
195 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
203 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
204 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
209 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
221 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
224 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
228 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
233 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
236 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
243 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
244 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
251 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
252 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
254 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
262 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
263 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
264 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
268 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
2 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
3 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
6 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
11 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
12 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
13 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
17 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
18 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
19 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
21 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
22 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
24 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
25 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
27 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
29 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
31 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
34 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
37 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
40 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
42 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
45 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
46 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
49 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
56 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
58 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
62 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
63 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
64 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
65 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
68 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
72 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
76 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
77 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
79 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
80 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
81 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
82 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
84 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
85 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
89 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
91 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
98 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
99 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
104 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
105 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
106 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
107 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
111 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
115 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
116 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
117 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
118 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
121 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
123 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
125 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
126 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
129 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
131 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
140 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
143 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
144 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
149 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
152 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
156 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
157 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
158 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
161 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
166 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
169 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
170 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
171 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
172 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
175 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
177 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
179 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
180 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
181 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
182 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
183 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
185 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
186 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
189 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
191 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
192 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
195 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
203 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
206 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
209 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
210 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
211 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
215 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
216 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
218 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
221 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
224 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
226 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
228 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
230 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
233 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
234 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
236 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
237 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
238 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
240 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
243 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
244 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
245 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
246 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
251 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
252 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
254 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
255 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
258 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
261 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
262 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
263 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
265 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Ashton United Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Ashton United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.