Mi, 29. Januar 2020 @ 09:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Matlock Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 30.10.2019 Carlton Town 1 : 2 Matlock Town 2.70 3.43 2.19
2 09.11.2019 Matlock Town 1 : 0 Ashton United - - -
3 23.11.2019 Matlock Town 2 : 0 Redditch 1.66 3.85 4.14
1 14.12.2019 Matlock Town 2 : 2 Chorley 3.51 3.57 1.86
1 17.12.2019 Chorley 2 : 3 ot(p) Matlock Town 1.60 3.88 4.58
2 11.01.2020 Eastleigh 2 : 1 Matlock Town 1.42 4.26 6.03
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 0% (0/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (3/6)
2 oder mehr Tore 16.67% (1/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.17
Tor/Spiel 2.83
Kein Gegentor 33.33% (2/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 2 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (6/18)
Zweiter 50% (9/18)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 50% (3/6)
Unentschieden 50% (3/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
2 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
4 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
5 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
6 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
8 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
9 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
10 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
11 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
13 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
15 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
16 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
18 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
19 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
20 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
21 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
22 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
23 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
25 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
27 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
30 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
32 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
35 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
37 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
40 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
42 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
43 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
44 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
46 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
50 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
51 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
55 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
57 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
58 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
59 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
60 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
61 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
63 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
65 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
67 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
68 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
69 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
71 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
72 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
74 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
75 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
76 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
78 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
80 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
82 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
85 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
86 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
87 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
88 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
89 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
90 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
92 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
94 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
96 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
97 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
98 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
101 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
106 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
107 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
108 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
109 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
110 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
111 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
112 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
114 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
117 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
118 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
119 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
120 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
123 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
126 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
129 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
132 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
136 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
137 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
139 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
140 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
141 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
146 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
147 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
150 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
151 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
152 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
153 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
155 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
156 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
157 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
158 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
159 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
161 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
162 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
165 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
166 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
167 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
168 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
170 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
171 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
172 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
174 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
175 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
178 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
179 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
180 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
181 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
182 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
183 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
184 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
187 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
188 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
191 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
192 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
196 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
197 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
198 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
199 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
200 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
201 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
202 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
203 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
205 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
206 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
207 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
210 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
212 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
213 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
214 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
219 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
221 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
222 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
223 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
224 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
226 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
227 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
230 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
231 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
232 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
233 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
234 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
236 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
237 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
240 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
241 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
243 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
244 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
245 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
246 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
247 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
249 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
250 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
251 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
253 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
255 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
257 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
259 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
260 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
262 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
263 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
264 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
265 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
266 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
268 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
2 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
3 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
8 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
9 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
13 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
17 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
18 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
19 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
21 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
25 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
30 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
31 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
32 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
36 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
39 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
50 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
54 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
58 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
59 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
61 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
65 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
70 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
75 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
77 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
80 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
81 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
85 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
86 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
87 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
89 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
91 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
92 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
93 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
97 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
99 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
101 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
103 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
108 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
111 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
119 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
120 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
125 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
126 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
130 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
131 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
132 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
137 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
138 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
145 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
147 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
154 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
155 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
159 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
160 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
166 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
171 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
172 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
173 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
178 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
180 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
182 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
184 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
187 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
190 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
197 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
198 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
208 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
209 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
213 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
218 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
223 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
229 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
231 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
232 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
234 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
242 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
247 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
248 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
257 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
258 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
265 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
267 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
2 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
3 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
4 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
7 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
8 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
9 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
10 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
14 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
16 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
18 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
19 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
21 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
25 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
26 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
27 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
28 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
30 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
31 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
32 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
34 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
35 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
36 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
39 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
42 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
46 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
48 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
49 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
50 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
54 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
55 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
59 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
61 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
64 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
65 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
67 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
68 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
72 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
73 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
75 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
76 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
78 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
81 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
85 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
86 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
87 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
88 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
89 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
92 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
93 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
95 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
101 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
103 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
104 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
110 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
112 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
113 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
114 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
117 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
119 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
120 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
121 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
122 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
126 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
127 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
129 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
131 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
132 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
134 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
136 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
137 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
138 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
142 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
145 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
146 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
147 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
153 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
154 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
155 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
158 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
159 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
160 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
164 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
165 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
170 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
171 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
172 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
173 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
174 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
177 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
180 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
182 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
184 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
186 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
187 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
190 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
198 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
201 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
203 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
204 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
206 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
208 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
209 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
211 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
212 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
213 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
214 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
217 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
221 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
222 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
226 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
229 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
230 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
231 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
232 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
234 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
236 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
238 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
241 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
243 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
247 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
248 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
250 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
254 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
257 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
258 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
259 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
260 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
262 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
267 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Matlock Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Matlock Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.