Do, 22. August 2019 @ 06:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

North Ferriby United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 South Shields 4 : 0 North Ferriby United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
2 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
3 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
5 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
6 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
7 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
13 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
14 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
15 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
16 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
21 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
25 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
26 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
28 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
32 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
35 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
37 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
39 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
40 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
41 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
42 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
43 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
44 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
46 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
47 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
48 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
50 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
51 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
53 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
54 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
55 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
57 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
61 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
62 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
64 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
65 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
66 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
69 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
75 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
76 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
77 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
78 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
79 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
83 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
84 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
85 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
86 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
87 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
88 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
89 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
93 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
94 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
95 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
97 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
98 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
99 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
103 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
105 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
107 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
109 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
111 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
115 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
118 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
121 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
125 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
127 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
129 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
131 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
133 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
135 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
137 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
138 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
139 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
140 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
141 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
142 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
144 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
146 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
147 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
148 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
149 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
150 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
151 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
152 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
153 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
156 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
158 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
160 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
161 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
163 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
164 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
165 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
166 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
167 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
168 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
169 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
170 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
172 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
174 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
175 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
176 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
177 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
178 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
180 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
181 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
188 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
191 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
192 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
194 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
195 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
196 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
197 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
199 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
201 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
203 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
204 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
207 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
208 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
209 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
210 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
211 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
212 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
213 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
214 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
216 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
217 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
218 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
219 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
220 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
222 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
223 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
225 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
227 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
229 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
231 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
232 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
233 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
234 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
235 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
236 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
238 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
241 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
242 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
245 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
246 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
247 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
249 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
250 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
251 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
253 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
254 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
257 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
258 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
259 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
260 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
261 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
262 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
263 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
264 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
266 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
267 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
268 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
10 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
12 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
14 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
18 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
19 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
20 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
21 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
23 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
29 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
33 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
35 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
36 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
39 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
41 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
43 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
47 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
57 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
58 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
62 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
67 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
68 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
70 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
74 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
80 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
83 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
84 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
89 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
95 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
96 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
101 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
103 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
105 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
106 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
107 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
111 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
116 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
117 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
125 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
130 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
134 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
135 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
140 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
146 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
151 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
153 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
154 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
156 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
158 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
159 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
160 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
168 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
175 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
185 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
188 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
190 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
192 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
193 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
195 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
201 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
203 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
205 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
206 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
217 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
221 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
232 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
236 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
238 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
239 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
243 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
244 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
245 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
246 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
248 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
250 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
252 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
253 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
255 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
256 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
258 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
260 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
263 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
265 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
266 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
6 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
10 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
11 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
12 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
13 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
15 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
16 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
18 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
19 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
20 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
21 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
23 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
24 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
25 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
26 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
27 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
29 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
30 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
31 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
32 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
35 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
36 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
37 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
39 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
46 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
48 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
49 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
54 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
55 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
56 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
57 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
62 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
64 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
65 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
66 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
67 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
68 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
74 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
75 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
77 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
83 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
87 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
88 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
89 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
92 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
93 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
95 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
96 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
98 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
101 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
103 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
104 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
105 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
106 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
107 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
110 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
111 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
116 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
120 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
122 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
125 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
129 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
130 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
132 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
134 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
135 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
140 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
141 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
146 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
147 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
148 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
151 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
156 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
158 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
160 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
164 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
166 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
167 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
168 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
170 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
172 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
175 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
176 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
181 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
184 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
185 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
189 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
191 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
192 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
193 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
194 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
199 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
200 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
201 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
203 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
204 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
205 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
206 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
209 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
210 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
211 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
213 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
214 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
217 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
218 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
220 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
221 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
223 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
224 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
225 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
228 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
229 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
231 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
232 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
233 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
235 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
237 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
239 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
240 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
245 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
248 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
249 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
250 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
252 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
253 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
254 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
255 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
256 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
257 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
258 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
260 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
261 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
263 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
267 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
268 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die North Ferriby United Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von North Ferriby United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.