Di, 20. August 2019 @ 12:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bedworth United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Carlton Town 1 : 0 Bedworth United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
2 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
4 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
6 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
8 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
9 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
10 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
11 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
12 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
13 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
16 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
17 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
18 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
24 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
25 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
26 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
27 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
30 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
31 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
33 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
34 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
36 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
37 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
39 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
43 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
46 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
49 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
52 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
54 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
55 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
56 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
57 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
58 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
60 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
61 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
63 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
64 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
66 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
67 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
69 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
71 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
72 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
73 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
74 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
75 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
76 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
77 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
78 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
82 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
83 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
84 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
86 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
87 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
88 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
89 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
90 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
94 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
95 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
96 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
97 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
104 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
105 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
107 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
108 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
109 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
112 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
113 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
115 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
116 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
119 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
121 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
123 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
130 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
132 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
135 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
136 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
137 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
139 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
141 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
143 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
151 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
152 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
154 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
157 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
158 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
159 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
160 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
161 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
164 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
165 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
166 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
167 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
168 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
170 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
171 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
173 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
174 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
175 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
176 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
177 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
178 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
179 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
180 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
183 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
185 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
187 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
188 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
190 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
191 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
196 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
197 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
199 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
201 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
202 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
204 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
205 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
206 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
207 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
211 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
215 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
216 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
218 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
219 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
220 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
221 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
222 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
223 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
224 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
226 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
228 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
229 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
230 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
231 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
232 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
234 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
235 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
237 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
239 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
241 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
242 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
243 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
244 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
245 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
246 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
247 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
249 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
250 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
252 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
255 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
256 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
259 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
260 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
263 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
264 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
265 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
266 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
268 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
2 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
4 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
6 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
9 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
11 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
16 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
18 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
23 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
27 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
31 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
33 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
36 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
39 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
41 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
42 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
43 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
47 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
49 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
52 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
54 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
55 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
56 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
57 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
61 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
70 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
71 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
78 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
80 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
81 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
84 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
91 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
97 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
101 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
103 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
114 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
116 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
117 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
119 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
124 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
126 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
129 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
130 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
132 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
135 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
138 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
147 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
148 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
152 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
153 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
164 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
169 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
171 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
172 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
173 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
174 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
182 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
188 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
198 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
202 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
203 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
204 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
205 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
206 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
210 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
214 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
216 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
219 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
220 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
226 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
237 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
242 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
245 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
249 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
256 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
257 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
259 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
260 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
261 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
263 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
266 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
268 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
2 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
3 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
4 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
6 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
9 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
12 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
13 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
16 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
19 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
23 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
28 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
30 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
31 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
32 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
34 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
36 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
37 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
38 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
39 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
40 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
41 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
42 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
43 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
44 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
45 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
46 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
47 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
49 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
51 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
52 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
57 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
58 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
60 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
62 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
69 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
70 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
75 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
76 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
77 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
78 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
79 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
80 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
81 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
84 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
87 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
88 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
90 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
96 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
100 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
102 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
103 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
106 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
107 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
110 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
111 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
114 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
116 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
117 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
119 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
120 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
123 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
124 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
126 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
129 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
131 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
132 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
135 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
138 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
142 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
145 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
147 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
148 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
151 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
152 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
153 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
161 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
164 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
167 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
168 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
169 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
170 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
171 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
172 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
173 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
180 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
181 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
182 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
188 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
189 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
191 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
193 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
194 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
197 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
198 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
202 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
204 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
205 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
206 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
207 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
212 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
213 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
214 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
219 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
220 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
223 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
224 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
225 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
226 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
227 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
230 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
231 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
234 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
235 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
237 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
238 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
241 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
244 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
245 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
246 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
250 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
251 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
253 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
256 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
257 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
258 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
260 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
262 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
265 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
266 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
267 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Bedworth United Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Bedworth United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.