Mo, 13. Juli 2020 @ 13:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

FC United Of Manchester

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Radcliffe 0 : 2 FC United Of Manchester 2.60 3.50 2.25
2 09.11.2019 FC United Of Manchester 3 : 1 Basford United 2.24 3.64 2.57
3 23.11.2019 Runcorn 0 : 3 FC United Of Manchester 4.04 3.80 1.67
1 14.12.2019 FC United Of Manchester 2 : 1 Kettering 2.53 3.34 2.41
2 11.01.2020 Barrow 7 : 0 FC United Of Manchester 1.45 4.61 5.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 34
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 20% (1/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 60% (3/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.80
Tor/Spiel 3.80
Kein Gegentor 40% (2/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 52.63% (10/19)
Zweiter 47.37% (9/19)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 80% (4/5) 80% (4/5)
Unentschieden 0% (0/5) 0% (0/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
2 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
3 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
4 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
5 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
6 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
8 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
9 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
10 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
11 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
12 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
15 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
16 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
20 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
22 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
23 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
24 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
25 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
28 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
33 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
34 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
35 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
36 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
40 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
41 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
43 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
45 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
46 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
47 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
52 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
54 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
55 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
56 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
58 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
59 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
61 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
63 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
66 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
67 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
68 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
69 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
70 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
71 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
72 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
73 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
74 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
75 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
76 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
78 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
82 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
84 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
85 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
86 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
87 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
91 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
93 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
94 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
96 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
98 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
100 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
101 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
102 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
103 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
105 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
106 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
107 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
108 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
109 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
111 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
114 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
115 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
118 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
119 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
125 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
126 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
127 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
129 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
130 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
131 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
133 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
135 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
138 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
139 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
140 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
142 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
144 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
146 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
149 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
150 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
151 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
152 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
153 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
154 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
155 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
156 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
157 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
158 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
159 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
160 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
162 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
164 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
166 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
167 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
168 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
170 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
175 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
177 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
179 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
180 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
182 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
184 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
186 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
188 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
193 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
195 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
196 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
197 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
198 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
199 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
201 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
202 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
203 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
205 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
206 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
208 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
212 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
213 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
215 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
217 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
218 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
223 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
226 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
227 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
230 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
232 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
233 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
235 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
236 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
238 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
240 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
242 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
243 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
245 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
246 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
247 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
248 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
249 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
250 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
252 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
253 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
256 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
257 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
258 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
259 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
260 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
261 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
262 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
263 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
264 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
265 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
266 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
267 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
268 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
2 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
8 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
9 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
11 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
12 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
13 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
16 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
17 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
20 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
23 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
26 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
34 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
35 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
46 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
54 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
57 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
61 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
65 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
66 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
67 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
70 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
75 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
76 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
82 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
84 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
85 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
93 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
95 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
96 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
100 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
103 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
106 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
110 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
113 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
115 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
119 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
120 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
122 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
123 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
124 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
133 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
138 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
141 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
143 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
145 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
153 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
158 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
161 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
164 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
165 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
171 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
175 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
178 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
179 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
183 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
184 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
186 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
190 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
193 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
198 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
199 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
203 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
204 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
206 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
207 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
215 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
219 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
223 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
227 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
228 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
233 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
235 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
236 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
241 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
243 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
250 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
251 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
252 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
256 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
257 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
260 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
262 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
268 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
2 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
4 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
7 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
8 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
10 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
11 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
12 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
13 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
14 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
16 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
17 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
22 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
23 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
25 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
26 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
30 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
34 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
35 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
36 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
39 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
42 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
46 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
48 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
49 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
54 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
56 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
57 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
58 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
61 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
63 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
65 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
66 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
67 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
69 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
70 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
71 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
72 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
75 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
76 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
77 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
80 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
82 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
84 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
85 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
86 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
87 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
88 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
90 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
93 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
96 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
97 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
102 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
103 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
104 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
106 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
108 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
110 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
111 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
112 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
113 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
117 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
118 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
119 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
120 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
121 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
123 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
124 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
127 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
129 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
130 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
132 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
133 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
138 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
141 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
142 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
144 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
145 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
148 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
149 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
150 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
153 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
157 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
158 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
161 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
163 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
164 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
165 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
167 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
168 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
169 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
172 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
174 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
176 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
178 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
179 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
180 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
181 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
183 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
184 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
186 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
187 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
188 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
189 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
190 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
191 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
193 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
198 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
199 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
203 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
204 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
205 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
206 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
207 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
209 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
211 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
215 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
217 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
218 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
221 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
222 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
223 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
227 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
228 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
230 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
235 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
238 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
241 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
243 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
245 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
250 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
256 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
257 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
258 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
259 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
268 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1

Diese Seite beinhaltet die FC United Of Manchester Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von FC United Of Manchester in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.