So, 25. August 2019 @ 00:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dartford

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Eastbourne 1 : 1 Dartford 2.20 3.25 2.88
3 27.11.2018 Dartford 2 : 3 Eastbourne 2.08 3.25 3.18
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
2 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
3 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
5 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
6 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
7 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
9 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
10 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
11 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
12 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
13 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
15 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
16 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
19 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
20 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
21 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
24 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
25 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
27 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
28 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
29 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
30 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
34 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
36 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
37 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
39 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
40 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
41 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
43 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
47 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
49 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
51 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
52 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
53 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
54 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
55 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
56 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
57 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
59 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
60 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
61 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
62 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
63 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
64 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
65 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
66 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
67 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
68 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
70 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
71 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
75 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
77 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
78 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
79 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
86 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
89 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
92 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
97 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
98 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
100 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
104 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
105 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
107 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
108 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
110 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
112 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
114 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
115 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
116 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
118 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
119 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
120 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
121 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
125 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
126 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
127 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
129 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
130 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
131 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
132 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
133 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
134 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
135 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
136 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
137 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
138 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
140 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
142 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
146 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
147 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
148 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
150 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
151 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
153 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
155 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
156 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
157 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
159 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
160 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
162 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
164 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
165 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
173 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
175 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
179 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
180 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
181 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
183 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
184 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
185 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
188 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
189 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
194 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
195 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
196 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
197 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
198 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
202 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
203 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
204 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
207 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
209 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
210 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
211 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
212 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
214 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
216 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
218 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
219 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
220 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
221 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
222 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
223 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
224 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
226 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
227 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
228 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
231 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
233 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
234 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
235 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
236 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
240 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
244 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
245 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
246 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
247 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
250 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
251 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
252 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
254 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
255 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
258 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
259 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
261 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
262 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
264 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
266 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
267 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
6 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
23 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
34 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
39 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
44 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
47 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
48 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
50 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
51 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
52 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
55 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
57 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
59 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
62 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
72 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
74 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
78 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
81 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
83 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
87 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
88 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
90 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
97 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
103 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
104 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
106 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
109 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
111 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
118 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
127 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
128 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
129 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
130 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
133 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
140 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
144 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
146 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
150 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
160 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
161 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
165 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
171 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
173 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
176 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
181 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
186 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
187 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
192 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
195 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
197 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
199 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
200 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
203 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
205 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
209 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
210 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
212 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
213 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
220 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
222 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
225 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
227 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
230 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
233 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
236 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
244 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
245 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
246 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
250 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
253 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
254 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
256 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
258 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
261 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
264 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
268 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
2 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
3 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
4 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
5 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
6 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
12 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
13 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
14 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
18 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
20 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
21 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
25 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
26 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
29 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
31 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
32 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
33 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
34 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
35 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
36 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
39 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
41 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
44 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
45 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
52 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
55 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
56 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
57 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
59 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
60 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
62 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
67 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
68 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
69 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
72 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
74 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
80 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
81 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
83 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
85 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
87 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
88 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
90 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
91 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
94 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
97 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
98 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
100 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
102 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
103 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
106 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
108 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
109 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
113 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
115 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
117 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
120 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
124 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
126 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
127 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
129 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
130 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
133 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
134 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
135 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
136 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
137 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
138 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
139 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
144 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
145 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
146 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
155 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
160 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
165 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
167 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
168 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
169 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
171 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
173 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
174 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
175 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
176 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
178 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
181 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
185 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
186 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
187 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
189 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
192 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
197 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
199 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
200 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
203 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
209 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
210 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
212 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
213 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
216 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
217 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
220 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
221 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
225 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
227 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
228 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
230 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
235 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
236 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
240 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
241 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
244 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
245 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
249 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
250 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
251 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
254 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
256 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
258 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
259 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
260 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
261 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
266 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Dartford Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Dartford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.