Mi, 20. November 2019 @ 18:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dartford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3  23.11.2019 Maidstone United - : - Dartford 2.01 3.45 3.20
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hornchurch 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
4 Enfield 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
5 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
9 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
11 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
14 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
15 Colne 3 3 0 0 7:2 +5 0 1 2 +3
16 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
18 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
19 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
22 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
23 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
25 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
27 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
29 Sudbury 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
30 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
31 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
36 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
38 Aveley 4 3 1 0 13:4 +9 0 0 4 +1
39 Paulton Rovers 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 +2
40 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
41 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
45 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
46 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
48 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
50 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
51 Salisbury 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 +2
52 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
53 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Hayes 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
55 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
59 Bognor Regis Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
60 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
61 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
62 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
66 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Stourbridge 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
68 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
71 Redditch 3 2 1 0 10:7 +3 0 0 3 +1
72 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
73 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Leatherhead 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
77 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Biggleswade Town 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
86 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
87 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
88 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
90 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
91 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
92 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
95 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
96 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
97 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
100 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
105 Yate Town 3 1 2 0 12:9 +3 0 0 3 +1
106 Royston Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
107 Kingstonian 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
108 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
110 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
114 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
116 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
117 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
118 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
120 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
121 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
122 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
124 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
128 Sholing 4 3 1 0 6:2 +4 0 2 2 +2
129 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
130 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
133 Halesowen Town 5 3 2 0 11:4 +7 0 1 4 +2
134 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
135 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
138 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
141 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
143 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
147 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
148 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hartley Wintney 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
150 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
151 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Lancaster 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
158 Cinderford Town 5 2 3 0 10:8 +2 0 2 3 +1
159 Hastings Utd 4 3 1 0 10:4 +6 0 0 4 +1
160 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
162 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
164 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Haringey Borough 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
167 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
169 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
170 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
171 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
172 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
173 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
174 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
175 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
177 Matlock Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
178 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
180 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
181 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
182 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
183 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
185 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
189 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
190 Runcorn 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 +1
191 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
193 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
194 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
196 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
201 Gosport Borough 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
202 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
203 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
204 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
210 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
211 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
212 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
214 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
215 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
217 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
218 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
221 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
222 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
225 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
228 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
229 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Workington 4 3 1 0 8:3 +5 0 2 2 +3
232 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
233 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
237 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
240 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
242 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
3 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
18 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
19 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
25 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Sholing 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
34 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
37 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
43 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
44 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
47 Salisbury 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
48 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
57 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
60 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
68 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
82 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
88 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
91 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Gosport Borough 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
95 Enfield 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
96 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
99 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
100 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
102 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Stourbridge 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
104 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
105 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
106 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Leatherhead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
116 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Biggleswade Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
121 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
122 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
124 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
125 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
135 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
138 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
143 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
145 Haringey Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
146 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Colne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
157 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
160 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
162 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Runcorn 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
166 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
175 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
177 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Lancaster 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 South Shields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
193 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
195 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Halesowen Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 +1
198 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
207 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
216 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
225 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
227 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
228 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
232 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
233 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
242 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
2 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
3 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
8 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Hornchurch 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
10 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
15 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Cinderford Town 2 0 2 0 9:5 +4 0 1 1 =2
18 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
20 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
22 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
24 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
25 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
27 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
31 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
34 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
36 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
41 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
43 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
44 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Salisbury 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
48 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
52 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
53 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
55 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
60 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
63 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
64 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
67 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
68 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Sudbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
70 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
73 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
75 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
76 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
79 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
80 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aveley 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
82 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
85 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
88 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
90 Yate Town 1 0 1 0 10:3 +7 0 0 1 =1
91 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
93 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Gosport Borough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Enfield 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
99 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
100 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
101 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
102 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Stourbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
105 Redditch 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
106 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Leatherhead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
111 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
115 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
116 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
117 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Biggleswade Town 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
121 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
124 Carshalton Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
128 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
133 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
135 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
137 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
145 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Colne 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
148 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
151 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
153 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
160 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
161 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Runcorn 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
166 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
168 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
172 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
173 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Hayes 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Royston Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
177 Bognor Regis Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
178 Lancaster 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Hastings Utd 3 3 0 0 10:2 +8 0 0 3 +3
180 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
182 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
184 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
189 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
193 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
195 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
196 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
198 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
200 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Workington 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
203 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
207 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
209 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Kingstonian 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
218 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
223 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
225 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
227 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
231 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
232 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
233 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
234 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
236 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
237 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
240 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
241 Paulton Rovers 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
242 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Dartford Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Dartford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.