Di, 20. August 2019 @ 12:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chesham United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Haringey Borough 1 : 1 Chesham United - - -
1 30.10.2018 Chesham United 3 : 2 ot(p) Haringey Borough - - -
2 10.11.2018 Worthing 1 : 0 Chesham United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 12.5% (1/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
2 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
3 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
5 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
7 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
10 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
11 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
13 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
14 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
16 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
17 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
18 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
19 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
21 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
23 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
25 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
26 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
30 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
33 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
34 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
38 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
39 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
40 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
42 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
44 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
45 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
47 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
49 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
50 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
51 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
53 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
54 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
59 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
60 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
62 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
63 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
66 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
67 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
69 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
70 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
71 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
74 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
77 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
79 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
80 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
81 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
82 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
84 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
85 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
86 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
87 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
88 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
91 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
95 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
97 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
99 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
100 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
101 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
102 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
105 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
106 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
108 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
112 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
113 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
115 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
116 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
117 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
119 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
120 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
121 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
122 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
124 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
125 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
126 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
127 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
128 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
130 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
131 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
132 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
133 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
134 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
138 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
139 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
140 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
142 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
143 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
144 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
146 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
150 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
151 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
152 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
156 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
160 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
163 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
164 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
165 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
169 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
171 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
173 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
175 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
176 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
177 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
178 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
179 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
180 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
181 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
183 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
189 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
190 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
191 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
193 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
195 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
196 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
197 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
198 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
199 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
200 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
201 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
203 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
204 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
205 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
206 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
207 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
209 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
210 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
213 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
214 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
215 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
216 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
217 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
219 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
222 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
223 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
224 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
225 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
226 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
227 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
228 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
229 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
231 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
233 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
234 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
237 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
239 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
240 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
245 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
246 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
248 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
251 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
254 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
255 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
256 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
258 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
259 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
260 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
262 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
264 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
265 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
268 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
3 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
7 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
8 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
10 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
11 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
15 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
19 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
20 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
22 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
23 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
24 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
25 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
30 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
43 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
44 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
49 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
51 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
56 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
58 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
61 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
65 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
73 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
75 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
102 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
105 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
109 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
110 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
112 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
113 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
115 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
116 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
118 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
119 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
122 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
123 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
125 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
126 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
130 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
132 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
146 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
147 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
148 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
149 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
151 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
152 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
153 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
155 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
159 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
160 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
162 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
163 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
169 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
171 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
174 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
176 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
178 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
181 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
184 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
194 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
198 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
203 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
205 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
206 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
209 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
216 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
217 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
220 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
222 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
226 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
231 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
237 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
238 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
239 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
243 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
246 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
247 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
251 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
253 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
256 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
257 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
261 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
264 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
265 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
268 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
3 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
7 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
10 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
11 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
14 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
20 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
22 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
24 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
25 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
26 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
30 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
34 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
37 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
38 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
41 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
42 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
43 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
46 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
48 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
49 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
51 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
52 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
56 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
57 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
58 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
60 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
62 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
65 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
66 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
68 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
69 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
71 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
73 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
75 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
76 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
79 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
80 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
83 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
84 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
87 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
91 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
92 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
93 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
95 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
97 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
99 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
100 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
101 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
102 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
104 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
105 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
106 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
107 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
109 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
110 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
111 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
112 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
115 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
118 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
121 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
122 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
123 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
125 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
126 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
133 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
134 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
138 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
143 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
145 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
147 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
149 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
151 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
152 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
153 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
155 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
156 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
158 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
159 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
160 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
162 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
164 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
167 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
171 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
174 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
177 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
178 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
181 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
185 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
188 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
191 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
192 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
194 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
195 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
198 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
200 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
202 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
203 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
204 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
206 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
210 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
211 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
214 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
216 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
220 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
221 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
222 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
224 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
225 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
226 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
231 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
232 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
234 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
238 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
239 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
240 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
241 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
242 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
245 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
246 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
247 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
251 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
252 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
253 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
257 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
260 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
261 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
263 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
264 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
265 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
267 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
268 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Chesham United Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Chesham United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.