Mi, 23. Oktober 2019 @ 05:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chesham United

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1  26.10.2019 Basildon United - : - Chesham United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
3 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
5 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
14 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
18 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
21 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
24 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
26 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
32 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
34 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
48 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
51 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
53 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
60 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Thame United 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
68 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
74 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
79 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
82 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
84 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
85 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
95 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
96 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
97 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
98 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
103 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
105 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
106 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
107 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
108 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
113 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
116 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
118 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
122 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
130 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
131 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
137 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
145 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
151 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
160 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
162 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
165 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
183 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
184 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
189 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
90 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Thame United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
102 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
152 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
166 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
167 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
181 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
4 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
18 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
19 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
47 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
57 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
60 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
61 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
68 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
96 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
97 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
99 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Thame United 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
102 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
105 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
111 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
112 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
118 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
134 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
135 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
138 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
148 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
159 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
178 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
185 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
193 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
194 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
199 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Chesham United Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Chesham United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.