Do, 28. Mai 2020 @ 22:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wingate & Finchley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Wingate & Finchley 1 : 1 Hayes - - -
1 29.10.2019 Hayes 2 : 1 Wingate & Finchley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
2 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
6 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
8 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
10 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
11 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
12 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
16 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
17 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
19 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
20 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
23 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
25 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
26 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
28 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
30 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
35 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
37 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
39 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
42 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
45 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
46 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
48 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
49 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
50 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
51 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
52 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
53 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
54 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
56 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
57 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
59 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
61 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
64 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
65 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
66 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
67 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
68 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
70 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
73 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
78 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
79 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
81 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
82 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
84 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
86 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
90 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
93 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
94 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
95 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
96 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
97 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
98 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
101 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
102 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
104 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
109 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
112 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
113 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
114 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
115 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
116 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
119 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
125 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
126 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
128 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
129 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
130 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
133 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
134 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
136 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
139 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
140 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
142 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
143 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
144 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
145 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
146 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
147 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
148 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
150 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
152 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
155 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
156 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
157 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
158 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
159 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
160 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
162 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
163 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
165 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
167 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
168 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
170 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
171 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
172 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
174 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
175 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
176 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
177 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
178 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
180 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
182 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
183 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
186 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
189 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
190 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
191 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
192 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
195 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
200 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
201 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
202 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
204 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
205 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
206 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
212 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
213 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
214 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
219 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
220 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
221 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
222 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
223 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
225 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
227 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
229 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
231 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
233 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
235 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
236 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
237 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
239 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
241 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
242 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
243 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
244 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
245 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
246 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
248 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
249 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
250 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
252 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
254 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
255 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
256 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
257 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
259 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
261 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
263 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
265 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
268 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
2 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
6 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
13 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
14 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
17 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
19 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
20 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
22 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
24 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
27 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
34 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
37 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
40 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
45 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
52 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
54 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
58 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
62 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
64 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
74 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
80 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
84 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
86 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
91 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
104 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
106 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
107 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
115 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
120 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
126 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
129 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
132 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
136 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
143 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
144 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
149 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
150 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
151 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
156 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
159 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
161 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
162 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
166 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
176 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
177 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
180 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
181 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
183 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
185 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
186 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
187 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
191 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
195 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
203 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
204 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
209 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
221 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
224 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
228 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
233 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
236 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
243 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
244 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
251 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
252 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
254 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
262 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
263 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
264 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
268 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
2 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
3 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
6 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
11 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
12 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
13 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
17 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
18 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
19 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
21 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
22 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
24 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
25 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
27 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
29 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
31 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
34 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
37 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
40 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
42 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
45 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
46 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
49 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
56 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
58 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
62 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
63 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
64 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
65 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
68 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
72 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
76 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
77 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
79 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
80 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
81 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
82 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
84 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
85 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
89 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
91 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
98 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
99 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
104 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
105 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
106 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
107 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
111 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
115 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
116 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
117 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
118 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
121 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
123 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
125 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
126 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
129 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
131 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
140 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
143 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
144 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
149 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
152 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
156 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
157 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
158 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
161 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
166 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
169 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
170 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
171 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
172 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
175 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
177 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
179 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
180 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
181 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
182 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
183 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
185 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
186 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
189 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
191 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
192 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
195 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
203 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
206 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
209 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
210 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
211 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
215 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
216 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
218 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
221 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
224 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
226 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
228 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
230 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
233 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
234 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
236 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
237 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
238 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
240 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
243 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
244 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
245 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
246 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
251 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
252 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
254 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
255 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
258 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
261 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
262 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
263 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
265 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Wingate & Finchley Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Wingate & Finchley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.